Черная магия и Руны

17 песнь Одина

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #15 : 14 Февраль 2010, 22:50:36 »
Картинки у меня что-то не получается вставлять ???
поэтому могу объяснить только так
http://runamage.narod.ru/viaz.html
Там много вязей и думаю вы найдете Тейваз и Соулу

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #16 : 14 Февраль 2010, 23:32:58 »
Anna 111 спасибо! Нашел там Тейваз+Гебо+Уруз, приворотная вязь для талисмана, видимо с целью рпивлечения партнера. Но, если я собираюсь предположим привораживать мужчину к одной женщине, то стоит ли эту вязь рисовать на фото МЧ? Я хочу сделать так: ``Клиентка`` будет читать 17 песнь Одина, пока я буду наносить руны на фото. Потом сложить фото (фото на принте) и дать ей носить с собой. Что Вы думаете? Так будет правильно?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #17 : 14 Февраль 2010, 23:52:46 »
Вроде все логично, но фото носить с собой нет смысла так как если печатать не на фотобумаге, а на обычной, то через 2-3 дня от фото ничего не останется,и клиентка потеряет "уверенность", просто убрать думаю достаточно.
Хотя я б на вашем месте нанесла эту вязь на общее фото, так как 17 песнь это бинарный приворот и говорила что "такая-то любит такого- то и такой-то жить не может без такой-то"))
Лично я 17 песнь Одина использовала так:  на общее фото вязь "печать фрей" каждому на лоб  и 17 песнь читала. Не знаю как на объект, но меня "зацепило" конкретно :'(

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #18 : 15 Февраль 2010, 00:18:31 »
Anna 111 спасибо! Нашел там Тейваз+Гебо+Уруз, приворотная вязь для талисмана, видимо с целью рпивлечения партнера. Но, если я собираюсь предположим привораживать мужчину к одной женщине, то стоит ли эту вязь рисовать на фото МЧ? Я хочу сделать так: ``Клиентка`` будет читать 17 песнь Одина, пока я буду наносить руны на фото. Потом сложить фото (фото на принте) и дать ей носить с собой. Что Вы думаете? Так будет правильно?

Приворотную вязь на фото МЧ ее кровью, спрятать в красный мешочек у женщины дома, а ей сделать амулет на привлекательность чтобы на себе носила. Кстати, выбранная Вами формула не самая удачная, скажем так, посмотрите в начале темы Рунический приворот.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #19 : 15 Февраль 2010, 00:25:48 »
Anna111 Вот такого фото нет, только МЧ. Я еще думаю после вязей и 17 песни, свечи винтом сделать и зажечь, поставив на фото пока не догорят, что Вы думаете?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #20 : 15 Февраль 2010, 00:27:25 »
По 17 песне в частности и песням Одина в целом - не могу сказать из своего опыта, чтобы их применение усиливало или ускоряло действие формул, но платить приходилось больше и больнее.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #21 : 15 Февраль 2010, 09:21:21 »
Nahemoth, 17 песнь уже бинарный приворот. Если вы еще и свечи винтом добавите (хотя нет смысла в мешанине традиций), то ваша клиентка на стенку полезет от самоприворота, а вот что с объектом будет - это спорный вопрос...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #22 : 15 Февраль 2010, 10:36:24 »
Anna111 Вот такого фото нет, только МЧ. Я еще думаю после вязей и 17 песни, свечи винтом сделать и зажечь, поставив на фото пока не догорят, что Вы думаете?
Nahemoth
Согласна Hexe, что свечи излишни, если нет уверенности что на объект все ляжет как надо, советую идти более длинным путем, чистка, ослабление, рассорка (если есть вероятность соперницы), а уж потом приворот и для закрепления вызов.
"Вот такого фото нет, только МЧ".
В этой ситуации я пользуюсь графическим редактором, но если нет опыта работы в фотошопе или времени мало, то берем фото А вставляем в ворд.файл туда же вставляем фото Б и на печать. Совместное фото готово))
так же на форуме как-то обсуждалось, что можно фото дорисовать или просто имя написать, телефон.. ну хоть как-то обозначить присутствие второго человека

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #23 : 23 Февраль 2010, 02:05:03 »
Итак, уважаемые коллеги, отписываюсь о результатах:
МЧ недовал о себе знать с месяца Июля, неотвечал на сообщения. Моя ``клиентка`` была в отчаянии...
Дал ей 17ю песнь одина, с рунами Соуло+Тейваз, чтоб выучила наизусть. Как стала про себя читать, чтоб учить, МЧ написал, незнаю как он ее вобще нашел при том, что она сменила ник на мсн... Стал писать по 8 раз за вечер, звонить... Черз день, с Пон. на Вторник, ночью был день его имени, т.е. в Швеции каждый день имеет свое имя, так вот его имя и имя дня, уже после 12 ночи, соответствовали+мужской день. Сели на кухне, я приготовил распечатанное цветное фото МЧ, маркер, иглу, 2 восковые, собственноручно изготовленные, свечи, красные нитки. Открыл окно. Попросил ее прочитать с листка 17ю песнь, тем временем я наносил руны-вязь Гебо+Тейваз+Уруз на сердце, затем Соуло+Тейваз на лоб фото МЧ. Затем, сам взял лист и прочитал один раз с силой 17ю песнь и добавил ``17-ым я связываю тебя (имя) любовью к (имя), во веки. Да будет так!`` на шведском языке. От произнесения почувствовал Силу, поднимающуюся изнутри, жаркую, как огонь! Затем нацарапал цыганской иглой имя МЧ на одной, и имя ``клиентки`` на другой свече, свил винтом, и начал обматывать ниткой, приговаривая ``любовными узами связываю (имя) к (имя). Да будет так!``. Зажигая, говорил на русском, заговор`` Я не свечи сжигаю, а душу и сердце (имя МЧ) любовью и страстью к (имя Ж) навечно. Аминь``. Прикрепив свечи на металлическое блюдечко, поставил на ``сердце`` фото, дав указание ей сконцентрироватся и представить, что это она и Он вместе свиты в обнимку, как эти свечи, и на желаемом результате. Смотрели, пока свечи недогорели. Одна свеча долго нехотела гаснуть, малюсенький огонек долго еще горел долго. Остатки воска соскребал и вылепил сердечко и дал ей в руку, сказав ``отдаю тебе сердце (имя)!``. Все.
Итог: МЧ ``сошел сума``!!, звонит и пишет постоянно. ``заказчица`` танцует и прыгает от счастия! Вот так. Почему ``клиентка`` и заказчица`` в скобках- делал бесплатно, просто ради пробы и опыта, сожительнице, которая снимает соседнюю комнату....Вот такие дела :)
P.S.На следующий же день я заболел простудой, а у нее через день правая рука опухла сериозно...говорил же я ей отнести пиво с медом под дерево в дар Одину...непослушалась  >:(

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #24 : 23 Февраль 2010, 06:58:06 »
P.S.На следующий же день я заболел простудой, а у нее через день правая рука опухла сериозно...говорил же я ей отнести пиво с медом под дерево в дар Одину...непослушалась  >:(
Пожалуйста подскажите что делать с фото хранить или как? ???

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #25 : 23 Февраль 2010, 10:49:47 »
Nahemoth, Я бы на вашем месте  сделала  себе и клиентке чистку т.к. Вы одновременно использовали и руны и ЧМ. Да и откуп не помещал бы, хотя бы монеты на перекресток и пиво под дерево. А то разгневаете силы и помогать не будут больше.

Цитировать
Пожалуйста подскажите что делать с фото хранить или как? ???
Если вы спрашиваете, про ритуал который проводил ув.Nahemoth, то фото хранить до получение результата, потом можно сжечь или закопать в землю.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #26 : 23 Февраль 2010, 16:31:12 »
Ну и ну, чудны дела твои, Один! ;D
Nahemoth, поздравляю с успехом, результат есть результат, хотя удивительно, как все удалось при таком, с позволения сказать, ритуале... Думаю, тут скрученные свечи бОльший эффект дали, чем 17 песнь, у нее другие проявления обычно. Держите нас в курсе, чем дело закончится! И посоветуйте клиентке откупиться обязательно. Опыт подсказывает, что только распухшей рукой она не отделается, к сожалению.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #27 : 23 Февраль 2010, 19:58:52 »
Анна111, ЧМ я неиспользовал, я непризывал темные силы в этом обряде. А откуп, пусть она сама делает, я ее предупреждал, дело ее. Жаль, что самому пришлось расплачиватся, но зато взамен-опыт.
Hexe Я сам удивляюсь, даже допускаю, что это все может быть совпадение, а от обряда-просто обратка...Но следует учитывать факт, что почти год прятавшийся мужчина, который когда-то еще заставил ее сделать аборт, начал звонить по 10 раз в день, сразу после того, как она ненароком прочитала, почти про себя, 17 песню, а после ``обряда``, вообще пошло поехало. Следует добавить еще одну незначительную деталь-она должна была послать после обряда, на другой день, анонимное письмо-поздравление, типа с днем валентина, с опозданием конечно, и я посоветовал ей нарисовать руны своей слюной, чтоб не видно было и ``зарядить их``, воображая , что горят синим огнем и желаемый итог. Еще кое какой фактор-вера. Я ей внушил веру в это заклинание. Сказал, что те кто пробовали, говорят, что очень сильное.
Ритуал действительно смехотворный. Я просто хотел проверить рабочесть этого заклинания, вот и все.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #28 : 23 Февраль 2010, 20:28:56 »
А разве скрученные свечи это ЧМ? Есть такой приворот, правда текст я сразу так не вспомню. Еще есть вызов так же на две скрученные свечи, так что ЧМ это ЧМ.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #29 : 23 Февраль 2010, 20:49:56 »
Анна111, но я же все написал, какие слова говорил при обряде. Призыва темных сил нет, жесткой привязки нет, лишь легкая манипуляция со свечками как легкая привязочка...а по сути ЧМ здесь если и есть, то наверное только в намерении-заставить МЧ полюбить клиентку, будь то спомощью свечей или песнями Одина.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status