Черная магия и Руны

конфликт эгрегоров

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2010, 12:37:37 »
О! Мы почти земляки - я из Кыргызстана. А что там же у вм должны быть полуязыческие практики - Тенгри и все такое? Может они сгодятся вместо МЭ?

Я из Тараза (бывший Джамбул) а вы ? Тенгрианство среди казахов есть но возрождаются. Вот не давно по тв показывали и говорили типа ислам это чисто арабская религия а тенгрианство это религия номадов - кочевников. Я с ним категорический согласен даже больше. Ислам чуждо !!! Но к сожалению с тенгрианством я почти что не знаком но среди казахских обычаев есть обращение к Тенгри и языческим Богам.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2010, 12:40:53 »
Уважаемый Murat! Есть в сети какие-то материалы по практике Тенгрианства (на русском языке)? Интересуют именно практические материалы (реконструкция, м.б. сохранившиеся материалы домусульманского периода, "новодел" - в об щем все, что есть).

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2010, 12:43:39 »
ХЭ на меня только безучастно "взирал", когда я мучалась))))) быть мусульманкой у меня даже и мысли не возникало....потом в один прекрасный момент я стала ни той, ни другой)))) а когда мне сказали, что меня поведут в мечеть, чтобы там типа меня законно оформить,я  сказала "не для того я отрекалась от одного бога, чтобы надо мной был другой"....

Вы попробуйте ХЭ доружелюбен и отзывчив чем МЭ. Вот я например не принадлежу не Мэ и не Хэ хотя крещен но особо не активен в вопросе Хэ веры. Но перед ритуалами Христианского порядка подключаюсь к ХЭ. А к мусульманским ритуалам в связи с откатами не приблежаюсь. Кстати у меня есть книжки по мусульманской магий но только на турецком языке я еле но понимаю ведь турецкий и казахский похожи если желаете могу отправить на мыло для ознакомления.

Уважаемый Murat! Есть в сети какие-то материалы по практике Тенгрианства (на русском языке)? Интересуют именно практические материалы (реконструкция, м.б. сохранившиеся материалы домусульманского периода, "новодел" - в об щем все, что есть).

К сожалению нет мне и самому интересно былобы найти такие книги для практики. Среди казахов есть местные знахари "баксы" называются (baqsy) прошу не путать с американскими баксами :) Вот они лечат (в основном лечат) с помощью тенгрианской практики при чем успешно но иметь контакт с ними для дальнейшей повышений квалификаций трудно. Они сами выбирают учеников типа позову духов предков.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2010, 15:05:39 »
спасибо)))))) но мне уже нельзя (я раскрестилась) и ничуть об этом не жалею)))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2010, 15:26:26 »
спасибо)))))) но мне уже нельзя (я раскрестилась) и ничуть об этом не жалею)))

Можно вопрос как и в какой форме МЭ влиял на вас ?

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: конфликт эгрегоров
« Ответ #20 : 04 Декабрь 2010, 15:27:42 »
Можно вопрос как и в какой форме МЭ влиял на вас ?

МЭ вообще ни в какой не влиял....я так думаю, потому как я была крещенная))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status