Черная магия и Руны

Соотношение камней и стихий

Re: Соотношение камней и стихий
« Ответ #15 : 01 Март 2012, 21:18:13 »
У меня была такая жемчужина из устрицы в консервной банке, муж дарил на какой-то праздник. Требовалось загадать желание, прежде чем надеть. Я загадала. Камень не проносила ни дня - тут же за столом распоковала, надела, кино смотрели, с детьми играли, вдруг пустая клеточка. С дивана не вставала почти за это время, искали впятером на полу, на диване, под диваном - испарилась!!! Мне сказали, что жемчужина ушла исполнять желание. Прошло примерно три года, желание пока не исполнилось, хотя я все еще работаю над его достижением...
Хищник не сражается - он обедает (С)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Соотношение камней и стихий
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2012, 18:10:58 »
Здравствуйте! ))
С молодости увлекаюсь камнями, но их свойствами только сейчас начал заниматься. И у меня появился вопрос. Да, заранее иззвиняюсь, если не в этой теме, но вроде бы в нужной.
Недавно приобрел себе аметист, тигровый глаз и горный хрусталь. Почистил их. Очень уж хотелось одеть несколько камней сразу. Одел на шею тигровый глаз и горный хрусталь. От этого у меня щза несколько минут разболелась голова. Снял Тигровый и все прошло. По отдельности вроде бы все нормально, но что-то не то ...
Я читал, что не рекомендуется носить камни стихии воздуха и земли вместе, может из-за этого голова заболеть?
Да, у меня в натальной карте огонь (12), земля (4), вода (1), воздух (0). Можете посоветовать какие камни мне могут подходить?

Извиняюсь за флуд ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status