Черная магия и Руны

о кладбищенских рассорках

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
о кладбищенских рассорках
« : 29 Ноябрь 2010, 22:48:43 »
2 кладбищенских обряда, которые в этой теме,можно повторять на объект воздействия несколько убылей подряд?или по прошествии 40 дней?
 или проводится только 1 раз каждый кладбищенский обряд, в комплексе с другими обрядами?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: о кладбищенских рассорках
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2010, 11:00:57 »
Разрешите спросить, а вы поимени обращаетесь к хозяину и хозяйке погоста или как? Если по имени, то какие эти имена?
Все обходятся без имен.Ну если вы сможете найти хозяина или хозяйку,то наверно лучше будет просто именно там оставить откуп,на небольших деревенских кладбищах,это вполне возможно,а вот на городских погостах- нереально!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: о кладбищенских рассорках
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2010, 16:59:55 »
2 кладбищенских обряда, которые в этой теме,можно повторять на объект воздействия несколько убылей подряд?или по прошествии 40 дней?
 или проводится только 1 раз каждый кладбищенский обряд, в комплексе с другими обрядами?

кладбищ. говорят раскручиваются долго. Я бы повторила через какое то время, поскольку в копилке не так много обрядов. Но если не будет результата, то видимо "не мой" и надо искать что то другое.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: о кладбищенских рассорках
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2010, 19:00:18 »
...говорят, что кладбищенский можно повторять,именно повторять не раньше чем через 40 дней,а где-то утверждают, что повтор на следующем цикле возможен...я бы подождала 40 дней, а другие можно и раньше, естественно не наваливая все на один цикл)

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: о кладбищенских рассорках
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2010, 19:20:15 »
Цитировать
Но если не будет результата, то видимо "не мой" и надо искать что то другое.
Кладбище в любом случае даст результаты,плохие либо хорошие-зависит от качества проведенного ритуала.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: о кладбищенских рассорках
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2010, 19:36:38 »
в данном случае плохой результат не есть хорошо ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: о кладбищенских рассорках
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2010, 19:37:53 »
ну,конечно,это все понятно.я просто к тому,что результат все же будет

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: о кладбищенских рассорках
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2010, 19:41:15 »
сталкивалась с тем , что практики получая слабый результата от обряда просто отказываются от него. Признают его не своим. Вот об этом я и говорила постами выше. Если даже всё сделать правильно раз-другой,а  результат не впечатляет, то зачем же биться об стенку? Надо пробовать другие обряды
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: о кладбищенских рассорках
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2010, 19:42:47 »
согласна.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: о кладбищенских рассорках
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2010, 19:56:14 »
А кто будет писать не по теме конкретной рассорки- пойдет скоро в недельный отпуск. Перенесла тему в обсуждения
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: о кладбищенских рассорках
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2010, 21:36:09 »
я так и не поняла можно ли сделать несколько волн таких рассорок кладбищенских? или это из обрядов, которые делают 1 раз а затем ищут новые подходы?

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: о кладбищенских рассорках
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2010, 22:22:18 »
ну, почему же один раз? Делайте, конечно. Речь шла о том , что если нету результата (желаемого), то не надо зацикливаться на какой то одной рассорке. Я недавний практик, поэтому не могу советовать.Но сделав пару работ на одной убывающей и  через положенный срок  не увидив результата ( яркого, в полную силу) повторила бы обряды. Если опять всё будет так же, значит надо задуматься (может защиту не "добили", может обряд не "ваш" ). Практикам-диагностам легче. Они всё это могут рассмотреть. 
и потом, вряд ли есть такие обряды, которые один раз и всё-вперёд за новыми.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: о кладбищенских рассорках
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2010, 22:26:53 »
Любой обряд, где оплатой не служит ваша душа или жизнь можно подделывать
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: о кладбищенских рассорках
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2010, 22:31:11 »
return to life, вовремя поправила,а то пошли бы примеры об обрядах с душой 
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status