Черная магия и Руны

отжиг

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: отжиг
« Ответ #495 : 11 Октябрь 2017, 21:47:07 »
Здравствуйте Уважаемые ПРактики! Сегодня делала отжиг себе, и нечаянно задула свечу дыханием, сама не ожидала, Можно ли продолжать дальше отжиг с этой же свечей, зажечь ее заново и продолжить?

Новую свечу.
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: отжиг
« Ответ #496 : 13 Октябрь 2017, 04:52:10 »
Когда делаю отжиг ч/з фото не особо чувствую что происходит, на днях решила залезть в круг, и такое чувство как будто горит в области поясницы, у меня крадник обычно в районе копчика, первый раз прямо на копчике был, во второй раз на левую ягодицу пристроился, видимо это бес, когда читаю молитвы либо делаю отливки, или ставлю руны, то в этом месте начинается пульсация, словно кто-то измучался и еле дышет, когда настоятельно продолжаю ритуалы, это НЕЧТО перемещается в область между ног, очень мешает ходить и не сдается.
Для быстрого избавления от крадников можно еще написать имя вражины, если вам известно, на бумаге и сжечь. Я еще рисую на ноге буквы Кси и Бысть, а еще делаю отсечение каналов через призыв Архангела Михаила, очень помогает, особенно если крадник не ритуальный. А еще хорошо ставить соль на ночь под кровать, видимо тоже мучает "гостя".

Re: отжиг
« Ответ #497 : 13 Октябрь 2017, 05:28:08 »
а еще делаю отсечение каналов через призыв Архангела Михаила, очень помогает,
Скажите пожалуйста вы отжиг делаете через призыв Архангелов на отсечение каналов или имеете ввиду какой -то другой ритуал с Архангелами на отсечение ? Благодарю!

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: отжиг
« Ответ #498 : 13 Октябрь 2017, 10:36:15 »
Другой обряд, находила на одном из форумов на этом сайте.
Ловите:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13685.90

Вообще по своей практике я помню как то ходила к мужчине, чистил он меня ножами 3 дня. Очень сильный был, но потом я его не нашла, сказали переехал. Отсюда и запомнилось то, что ножи достаточно сильны.
Второй раз мне чистку делала женщина, была комплексная чистка как и в первый раз,среди которых были крадники, она просила принести 3 яйца, 3л банку с водой, 15 церк. свеч мал., и 1 большую, ну и тряпочку черную, в которую она заворачивала мою защиту и конечно фото на полный рост. Помню, что она вычистила меня за неделю, очень быстро и эффективно, использовала так же руны, может потому что порча была не старая.
А отжиг она делала как то иначе, она дала мне свечи сгоревшие до половины, те самые маленькие свечи собраны были в одну кучу и обмотаны черной нитью, она сказала сжечь где-нибудь дома. Возможно после обкатывания на яйца уже мало чего остается, потом она чистила рунами, у меня в это время было ощутимое тепло в области поясницы и на ногах, но когда я сама чищу рунами у меня такого эффекта нет. Видимо в этом то и разница когда чистит специалист и сама. :)

Жаннета

  • ***
  • 125
  • 12
  • Время - не лечит, время - уходит...
Re: отжиг
« Ответ #499 : 18 Октябрь 2017, 15:46:01 »
Делала отжиг себе после неудачного приворота. Делала на тоску мужчины по мне, пробинарило меня хорошо, места себе дома не находила. Отжигала себя свечой, правда только впереди себя я водила свечой, но мне помогло. Отпустило, я потом сразу после отжига еще остуду себе делала. Но именно уже во время отжига стало легко, у меня свеча коптила и оплавлялась в районе сахасрары и свадхистаны. И еще свечу, наверное, надо наверное было оставить догорать, а я ее потушила и оставила огарок на перекрёстке под деревом, не закапывая в землю.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: отжиг
« Ответ #500 : 02 Ноябрь 2017, 18:36:59 »

Для быстрого избавления от крадников можно еще написать имя вражины, если вам известно, на бумаге и сжечь. Я еще рисую на ноге буквы Кси и Бысть, а еще делаю отсечение каналов через призыв Архангела Михаила, очень помогает, особенно если крадник не ритуальный. А еще хорошо ставить соль на ночь под кровать, видимо тоже мучает "гостя".

Уважаемая Astoria! Не могли бы поподробнее рассказать про бумагу и  имя врага на бумаге? Что это за метод? Можно в личку.  Что это за метод? Возможно кто то из Уважаемых практиков знает и подскажет? +!))

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: отжиг
« Ответ #501 : 02 Ноябрь 2017, 19:16:03 »
Когда делаю отжиг ч/з фото не особо чувствую что происходит, на днях решила залезть в круг, и такое чувство как будто горит в области поясницы, у меня крадник обычно в районе копчика, первый раз прямо на копчике был, во второй раз на левую ягодицу пристроился, видимо это бес, когда читаю молитвы либо делаю отливки, или ставлю руны, то в этом месте начинается пульсация, словно кто-то измучался и еле дышет, когда настоятельно продолжаю ритуалы, это НЕЧТО перемещается в область между ног, очень мешает ходить и не сдается.
Для быстрого избавления от крадников можно еще написать имя вражины, если вам известно, на бумаге и сжечь. Я еще рисую на ноге буквы Кси и Бысть, а еще делаю отсечение каналов через призыв Архангела Михаила, очень помогает, особенно если крадник не ритуальный. А еще хорошо ставить соль на ночь под кровать, видимо тоже мучает "гостя".
Подскажите, тоже много раз слышала про соль под кровать , соль каждый раз новую ?? И просто насыпать в тарелку??

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: отжиг
« Ответ #502 : 06 Ноябрь 2017, 12:25:42 »
Приветствую!Делала красдник и видать перетянула что -то . Могу ли я   сделать себе отжиг ?Должно же помочь :(
черная.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: отжиг
« Ответ #503 : 24 Ноябрь 2017, 05:49:52 »
Доброго времени суток.
Делала отжиг помещения, у свечи образовывались ужас какие большие наплывы размером аж с ноготь. Наплывы были светлыми, но все равно, знаю, что это не есть хорошо. К чему это?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: отжиг
« Ответ #504 : 29 Ноябрь 2017, 00:40:43 »
Видимо в этом то и разница когда чистит специалист и сама.

да просто не всегда получается все до конца с себя самои снять,это как в собственном соку варится,иногда нужно вливание чужои энергии

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: отжиг
« Ответ #505 : 01 Январь 2018, 08:48:12 »
Здравствуйте. Лёжа больного можно отжигать? Сейчас человек в гипсе, стоять сложно ему

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: отжиг
« Ответ #506 : 18 Январь 2018, 14:49:56 »
Здравствуйте. Лёжа больного можно отжигать? Сейчас человек в гипсе, стоять сложно ему
Важно чтобы отжиг подходил человеку для чистки.
 Можно и по фото отжиг делать, желательно фото во весь рост.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: отжиг
« Ответ #507 : 14 Февраль 2018, 15:34:10 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста:
1)Водить по фото можно как угодно?
2) Если фото в портретном варианте только, подойдёт?
3) Сколько раз читать заговор и "пройтись" свечой?

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: отжиг
« Ответ #508 : 21 Февраль 2018, 01:15:11 »
Доброго времени суток.
Делала отжиг себе по живому а не по фотографий. Могу сказать что свеча все время плачет. Ее "слезы" все время принимает какие-то формы. В первый раз там показались рога. А теперь какая-то фигура но я не могу понять что за она. Могу выложить фотографию. Сейчас когда делала отжиг во круг свечи появились зубцы.  Время от времени появляться черный дым во время отжига.
Из-закономерностей до этого года 2 назад делала отжиг со свечей и по фото и каждый раз после этого у меня ночью что -то дергала ногу.
Сейчас использовала заговор похожий на первой странице если не ошибаюсь с дружественого нам форма. Таких спецэффектов нет. Правда делаю по живому.   
Все не могу понять витые свечи влияют на процесс отжига от того что они сильно плачет или нет?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: отжиг
« Ответ #509 : 23 Февраль 2018, 04:04:35 »
Итак я делала все ту же чистку и думала что это будет последний раз. Перед тем как начать решила прочесть обращение к огню "Батюшка ты Царь Огонь" с просьбой помочь мне в ней. Свеча после этого затрещала и начала дымить. С непривычке я испугалась брать ее в руки, но потом принаровилась.
Во время чистки тоже появлялся черный дым, появилась гарь и внутри свечи появлялись красные пятна. Свеча плакала и образовывала оплывки правда без конкретных фигурок. Нужно заметить что свеча горела на пол часа дольше чем преведущие две. Хотя мне кажетьса тут делоне  в свече они из двух разных партий.
Ради интереса чем можно отблагодарить огонь за помощь?
Я как - то читала что хлебом, но я плохо представляю такую конструкцию  со свечей.
Просто я до этого праводила лишь пару раз чистку огнем без точной инструкций и дома у меня кто то сел в тот раз хлеб. Извините если это покажетьса глупостью.
Я так понимаю мне удалось зацепить негатив и по всей видемости мне прдетьса продолжить чистки огнем на протяжений  всего месяца.
Об этом случий я спрашивала у таро и выложила в соответствующем отделе.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status