Черная магия и Руны

• 24 Ноябрь 2017, 17:38:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: отжиг  (Прочитано 116990 раз)

Черная Леди

• Ветеран
  • Вес голоса: 353
  • Черная Леди is working their way up.Черная Леди is working their way up.Черная Леди is working their way up.
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: отжиг
« Ответ #495 : 11 Октябрь 2017, 21:47:07 »

Здравствуйте Уважаемые ПРактики! Сегодня делала отжиг себе, и нечаянно задула свечу дыханием, сама не ожидала, Можно ли продолжать дальше отжиг с этой же свечей, зажечь ее заново и продолжить?

Новую свечу.

Astoria

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Astoria has no influence.
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
« Ответ #496 : 13 Октябрь 2017, 04:52:10 »

Когда делаю отжиг ч/з фото не особо чувствую что происходит, на днях решила залезть в круг, и такое чувство как будто горит в области поясницы, у меня крадник обычно в районе копчика, первый раз прямо на копчике был, во второй раз на левую ягодицу пристроился, видимо это бес, когда читаю молитвы либо делаю отливки, или ставлю руны, то в этом месте начинается пульсация, словно кто-то измучался и еле дышет, когда настоятельно продолжаю ритуалы, это НЕЧТО перемещается в область между ног, очень мешает ходить и не сдается.
Для быстрого избавления от крадников можно еще написать имя вражины, если вам известно, на бумаге и сжечь. Я еще рисую на ноге буквы Кси и Бысть, а еще делаю отсечение каналов через призыв Архангела Михаила, очень помогает, особенно если крадник не ритуальный. А еще хорошо ставить соль на ночь под кровать, видимо тоже мучает "гостя".

Лейла777

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Лейла777 has no influence.
« Ответ #497 : 13 Октябрь 2017, 05:28:08 »

а еще делаю отсечение каналов через призыв Архангела Михаила, очень помогает,
Скажите пожалуйста вы отжиг делаете через призыв Архангелов на отсечение каналов или имеете ввиду какой -то другой ритуал с Архангелами на отсечение ? Благодарю!

Astoria

• Участник
  • *
  • Astoria has no influence.
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
« Ответ #498 : 13 Октябрь 2017, 10:36:15 »

Другой обряд, находила на одном из форумов на этом сайте.
Ловите:
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13685.90

Вообще по своей практике я помню как то ходила к мужчине, чистил он меня ножами 3 дня. Очень сильный был, но потом я его не нашла, сказали переехал. Отсюда и запомнилось то, что ножи достаточно сильны.
Второй раз мне чистку делала женщина, была комплексная чистка как и в первый раз,среди которых были крадники, она просила принести 3 яйца, 3л банку с водой, 15 церк. свеч мал., и 1 большую, ну и тряпочку черную, в которую она заворачивала мою защиту и конечно фото на полный рост. Помню, что она вычистила меня за неделю, очень быстро и эффективно, использовала так же руны, может потому что порча была не старая.
А отжиг она делала как то иначе, она дала мне свечи сгоревшие до половины, те самые маленькие свечи собраны были в одну кучу и обмотаны черной нитью, она сказала сжечь где-нибудь дома. Возможно после обкатывания на яйца уже мало чего остается, потом она чистила рунами, у меня в это время было ощутимое тепло в области поясницы и на ногах, но когда я сама чищу рунами у меня такого эффекта нет. Видимо в этом то и разница когда чистит специалист и сама. :)

Жаннета

• Участник
  • *
  • Жаннета has no influence.
« Ответ #499 : 18 Октябрь 2017, 15:46:01 »

Делала отжиг себе после неудачного приворота. Делала на тоску мужчины по мне, пробинарило меня хорошо, места себе дома не находила. Отжигала себя свечой, правда только впереди себя я водила свечой, но мне помогло. Отпустило, я потом сразу после отжига еще остуду себе делала. Но именно уже во время отжига стало легко, у меня свеча коптила и оплавлялась в районе сахасрары и свадхистаны. И еще свечу, наверное, надо наверное было оставить догорать, а я ее потушила и оставила огарок на перекрёстке под деревом, не закапывая в землю.

Омела

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Омела has no influence.
« Ответ #500 : 02 Ноябрь 2017, 18:36:59 »

Для быстрого избавления от крадников можно еще написать имя вражины, если вам известно, на бумаге и сжечь. Я еще рисую на ноге буквы Кси и Бысть, а еще делаю отсечение каналов через призыв Архангела Михаила, очень помогает, особенно если крадник не ритуальный. А еще хорошо ставить соль на ночь под кровать, видимо тоже мучает "гостя".

Уважаемая Astoria! Не могли бы поподробнее рассказать про бумагу и  имя врага на бумаге? Что это за метод? Можно в личку.  Что это за метод? Возможно кто то из Уважаемых практиков знает и подскажет? +!))

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
« Ответ #501 : 02 Ноябрь 2017, 19:16:03 »

Когда делаю отжиг ч/з фото не особо чувствую что происходит, на днях решила залезть в круг, и такое чувство как будто горит в области поясницы, у меня крадник обычно в районе копчика, первый раз прямо на копчике был, во второй раз на левую ягодицу пристроился, видимо это бес, когда читаю молитвы либо делаю отливки, или ставлю руны, то в этом месте начинается пульсация, словно кто-то измучался и еле дышет, когда настоятельно продолжаю ритуалы, это НЕЧТО перемещается в область между ног, очень мешает ходить и не сдается.
Подскажите, тоже много раз слышала про соль под кровать , соль каждый раз новую ?? И просто насыпать в тарелку??
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

Luna111

• Постоялец
  • Luna111 has no influence.
  • Цинизм помогает
« Ответ #502 : 06 Ноябрь 2017, 12:25:42 »

Приветствую!Делала красдник и видать перетянула что -то . Могу ли я   сделать себе отжиг ?Должно же помочь :(
Цинизм помогает.

Luna111

• Постоялец
  • Luna111 has no influence.
  • Цинизм помогает
« Ответ #503 : 06 Ноябрь 2017, 13:20:34 »

Сделала голова как в тумане  сильно коптила в области груди
Цинизм помогает.

Mrs_MAI

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Mrs_MAI has no influence.
« Ответ #504 : Сегодня в 05:49:52 »

Доброго времени суток.
Делала отжиг помещения, у свечи образовывались ужас какие большие наплывы размером аж с ноготь. Наплывы были светлыми, но все равно, знаю, что это не есть хорошо. К чему это?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika