Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 20:07:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: отжиг  (Прочитано 114768 раз)

Irish_girl

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Irish_girl has no influence.
Re: отжиг
« Ответ #480 : 19 Август 2017, 08:20:30 »

Здравствуйте ! Может кто подскажет, хочу подруге сделать отжиг свечой но у нее есть инициация в рейки , там когда инициируют на тонких телах прописывают мастера символы с помощью которых потом проходит энергия в человека , вот и вопрос , отжиг не тронет ли эти символы , вообще можно ли в таких случаях его делать ??
Всегда в благодарность ставлю +

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #481 : 19 Август 2017, 15:22:31 »

Здравствуйте ! Может кто подскажет, хочу подруге сделать отжиг свечой но у нее есть инициация в рейки , там когда инициируют на тонких телах прописывают мастера символы с помощью которых потом проходит энергия в человека , вот и вопрос , отжиг не тронет ли эти символы , вообще можно ли в таких случаях его делать ??
Отвечу как Мастер Рэйки и Мен чо Рэйки. Не советую соваться к таким людям с магической помощью. За ними стоят свои силы, покровители и энергии, причем неслабые. Любая попытка воздействия, даже с благими целями, ими может восприняться как энергетическая атака. Тут еще нюанс- на какой стадии развития/инициации находится данный человек и насколько активно он практикует. Если инициация была сделана давно, а человек ее не "наработал" практикой, даже редкой, то постепенно значение и сила символов Рэйки на его энергополе ослабевает. Если человек интенсивно практикует, то последствия могут быть, как я выше указывала.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Irish_girl

• Постоялец
« Ответ #482 : 19 Август 2017, 15:47:53 »

Отвечу как Мастер Рэйки и Мен чо Рэйки. Не советую соваться к таким людям с магической помощью. За ними стоят свои силы, покровители и энергии, причем неслабые. Любая попытка воздействия, даже с благими целями, ими может восприняться как энергетическая атака. Тут еще нюанс- на какой стадии развития/инициации находится данный человек и насколько активно он практикует. Если инициация была сделана давно, а человек ее не "наработал" практикой, даже редкой, то постепенно значение и сила символов Рэйки на его энергополе ослабевает. Если человек интенсивно практикует, то последствия могут быть, как я выше указывала.

Спасибо за такой полный ответ, + в репутацию поставлю сразу по возможности, подруга инициирована 6 месяцев назад, рейки 2 ступени, практически не практикует, хочет чтобы я ей отжиг сделала, потому что по фото ей не удобно, другим людям она сама отжиги делает, поэтому это ее просьба, просто она боится за свою инициацию.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #483 : 19 Август 2017, 15:57:18 »

инициирована 6 месяцев назад, рейки 2 ступени
Однозначно не лезьте, 2 ступень - это уже уровень практика. Ее возможности на данной ступени позволяют помочь себе самой без всяких отжигов посредством работы с полученными энергиями.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Irish_girl

• Постоялец
« Ответ #484 : 19 Август 2017, 16:00:23 »

Однозначно не лезьте, 2 ступень - это уже уровень практика. Ее возможности на данной ступени позволяют помочь себе самой без всяких отжигов посредством работы с полученными энергиями.
а если она сама себе будет делать? и отливки на воск ей делал практик, так как на нее магичили через погост , и рейки это не убрало

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #485 : 19 Август 2017, 16:04:04 »

а если она сама себе будет делать?
Вот пусть сама себе и делает. Символы Рэйки чистками и отжигами не снимаются, а любые магические действия, направленные на их носителя извне, дадут эффект отката или обратки оператору.

Кошкина

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Кошкина has no influence.
« Ответ #486 : 06 Сентябрь 2017, 14:36:04 »

Уважаемы практики , сделала отжиг и такое разбитое состояние , думала до кровати не доползу , на пол часа меня вырубило при чем не когда днем не сплю , меня как лимон выжали , аж дышать лень , подскажите пожалуйста это нормально ?
На свече были накапы штук 6 со свечей больше не чего не происходило , единственное забыла окно открыть.
С Уважением.

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 104
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #487 : 06 Сентябрь 2017, 14:38:08 »

Уважаемы практики , сделала отжиг и такое разбитое состояние , думала до кровати не доползу , на пол часа меня вырубило при чем не когда днем не сплю , меня как лимон выжали , аж дышать лень , подскажите пожалуйста это нормально ?
На свече были накапы штук 6 со свечей больше не чего не происходило , единственное забыла окно открыть.
Ну конечно это нормально при чистках.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Кошкина

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Кошкина has no influence.
« Ответ #488 : 06 Сентябрь 2017, 15:35:49 »

Благодарю!!
Ну конечно это нормально при чистках.
Может ли такое состояние означать ,что чистка прошла успешно и я все правильно сделала ?
С Уважением.

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 104
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #489 : 06 Сентябрь 2017, 15:40:58 »

Благодарю!!Может ли такое состояние означать ,что чистка прошла успешно и я все правильно сделала ?
Это может указывать, что чистка начала работу. Но не факт, что вы все счистили до конца .
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

_Vanessa_

• Новичок
  • *
  • _Vanessa_ has no influence.
« Ответ #490 : 19 Сентябрь 2017, 18:54:30 »

доброго времени суток! у меня такой вопрос - можно ли чистить одной свечой, например, мать и дочь?

WildOrhidea

• Ветеран
  • Вес голоса: 179
  • WildOrhidea has no influence.
« Ответ #491 : 19 Сентябрь 2017, 19:44:10 »

у меня такой вопрос - можно ли чистить одной свечой, например, мать и дочь?
Нет конечно.Для каждого человека отдельная свеча.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

saulis

• Участник
  • *
  • saulis has no influence.
« Ответ #492 : 10 Октябрь 2017, 09:35:04 »

от правого бока к левому и обратно снизу
Правильно ли понимаю: водить свечей от правого бока к левому, потом опять к правому, далее вниз, вверх, потом опять вниз и сначала к правому боку. Или: от правого бока к левому, потом вниз, вверх и опять сначала, к правому боку? Из текста не совсем ясен этот момент. Буду благодарен за разъяснение.

Alika23

• Пользователь
  • **
  • Alika23 has no influence.
« Ответ #493 : 10 Октябрь 2017, 10:30:34 »

Здравствуйте Уважаемые ПРактики! Сегодня делала отжиг себе, и нечаянно задула свечу дыханием, сама не ожидала, Можно ли продолжать дальше отжиг с этой же свечей, зажечь ее заново и продолжить?

hibiscus

• Постоялец
  • hibiscus has no influence.
« Ответ #494 : 10 Октябрь 2017, 12:01:47 »

Здравствуйте Уважаемые ПРактики! Сегодня делала отжиг себе, и нечаянно задула свечу дыханием, сама не ожидала, Можно ли продолжать дальше отжиг с этой же свечей, зажечь ее заново и продолжить?

Зажигайте и продолжайте.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika