Черная магия и Руны

отжиг

Re: отжиг
« Ответ #450 : 28 Декабрь 2016, 10:38:35 »
Лет двадцать назад дело было. Пришла вечером домой соседка по комнате и подруга студенческих дней, пожаловалась, что на остановке к ней подошел с предложением познакомиться "странный мужик с какими-то страшными глазами", просто  отталкивающий, несмотря на приятную внешность и приличную чистую одежду, очень настойчивый в выспрашивании адреса-телефона-места учебы... -Еле, - говорит, отвязалась от него.
Ну, поговорили, поужинали и спать легли, да не тут-то было. Как подбросит вдруг подружку мою что-то на постели, как начнет она рыдать ни с того ни с сего, кричит - "мне плохо, всё крутит, что со мной?" А девушка она была в целом очень спокойная и к накручиванию и доведению себя до истерик  не склонная, и потому творящееся с ней меня напугало своей полной нетипичностью. У меня была церковная свеча, я ее схватила, спичкой подожгла и давай по кругу от ног до головы подруги водить под "Отче наш". Не знала тогда ничего ни об отжигах в частности, ни о чистках вообще и в магию ни в какую не верила, как говорится - и откуда только  на ум пришло?
В общем, свечой вожу, молитву читаю, барышня рыдает, трясется, головой мотает так, что слезы летят, пополам сгибается и зубами стучит. А потом ее начинает потихоньку отпускать, отпускать... свеча сгорела вся, человеку полегчало, заснула, наутро встала спокойная, как обычно.
Как сейчас помню: ни треска, ни страшных оплывов, ни летящего воска, ни жуткой черной копоти не было, но пламя горело очень, я бы сказала, мощное и высокое для небольшой в общем-то свечечки. 

Lilyyyyyyyy

  • ***
  • 114
  • 15
  • Всегда ставлю +++ по лимиту
Re: отжиг
« Ответ #451 : 29 Декабрь 2016, 12:37:20 »
Подскажите пожалуйста!Будет ли достаточно  отжига свечей  для чистки жилища в котором пролежал подклад пол года точно?
Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле...

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: отжиг
« Ответ #452 : 30 Декабрь 2016, 19:11:27 »
Подскажите пожалуйста!Будет ли достаточно  отжига свечей  для чистки жилища в котором пролежал подклад пол года точно?
Совместите отжиг с окуриванием травами например, сделайте 7 слезных,
смотря какой негатив в помещение, смотрите мантикой или личными ощущениями достаточно отжига или нет.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: отжиг
« Ответ #453 : 11 Февраль 2017, 21:08:43 »
Здравствуйте. Делала отжиг свечей себя. С заговором, что на первой странице: "святым огнём"... Свечка (восковая, не церковная) горела настолько ровно, что даже не заискрила ни разу. Потом поставила догорать - ни оплывов, ни копоти, ни маленькой искорки. Горела просто наикрасивейшим огнём ровным. Вот у меня размышления - толи негатива серьёзного нет, толи не добралась до него. И ещё смущает, что через пару дней после отжига произошла ситуация достаточно для меня негативная в плане финансов. Это может быть сопротивление негатива?
Кто более опытен, поделитесь мыслями пожалуйста. С уважением.
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: отжиг
« Ответ #454 : 11 Февраль 2017, 22:45:01 »
Уважаемые форумчане,  если себе делаю отжиг в ванной комнате, зеркало при этом надо закрывать?
Если зеркало большое, и вы по любому в него попадаете, то лучше закрывать.

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: отжиг
« Ответ #455 : 13 Февраль 2017, 09:26:23 »
Здравствуйте, дела утром отжиг мужа . Заговор брала . Который приведен тут . Копоти не было и огонь был неровный,  треск шел по всей правой стороне. Во время отжига открылся сильный кашель. После через час началась болеть шея , плечи, тяжесть такая в руках. Скажите что это может быть за мной++

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: отжиг
« Ответ #456 : 13 Февраль 2017, 21:18:03 »
Во время отжига открылся сильный кашель. После через час началась болеть шея , плечи, тяжесть такая в руках.
На Вишуддхе сильный негатив. Могут быть и другие причины, почитайте здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.msg1130316.html#msg1130316
лс закрыта.

Re: отжиг
« Ответ #457 : 01 Март 2017, 10:59:13 »
От сглаза отжиг хорошо помогает,чистила ребенка так плюс начитывала оберег.Путы так же "жгла" и детям и взрослым.Но как начинаю чистку ребенка,муж начинает психовать по мелочи буквально.Негатив от зависти и тд сразу на след день вылезает и к хозяевам назад.Бесов и тп не убирает,лишь на время тишина

Re: отжиг
« Ответ #458 : 01 Март 2017, 11:02:03 »
Здравствуйте. Делала отжиг свечей себя. С заговором, что на первой странице: "святым огнём"... Свечка (восковая, не церковная) горела настолько ровно, что даже не заискрила ни разу. Потом поставила догорать - ни оплывов, ни копоти, ни маленькой искорки. Горела просто наикрасивейшим огнём ровным. Вот у меня размышления - толи негатива серьёзного нет, толи не добралась до него. И ещё смущает, что через пару дней после отжига произошла ситуация достаточно для меня негативная в плане финансов. Это может быть сопротивление негатива?
Кто более опытен, поделитесь мыслями пожалуйста. С уважением.
У меня так от замков было,делала став Взломщик на свечу и на фото,через день отжиг

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: отжиг
« Ответ #459 : 13 Март 2017, 21:51:33 »
подскажите пожалуйста подходящий заговор для отжига негатива на личную сферу, половую жизнь, одиночество и тому подобное.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: отжиг
« Ответ #460 : 15 Март 2017, 08:36:04 »
подскажите пожалуйста подходящий заговор для отжига негатива на личную сферу, половую жизнь, одиночество и тому подобное.

Святым огнём я ( имя/ себя) отжигаю, и все злое из ( имя/ себя) я выжигаю: негатив на личной жизни, взаимоотношениях, здоровье, общении ... перечисляйте все что выжечь хотите, и далее уходи зло, откуда пришло, дымом копотью, слезами свечи, и к ( имя/ ко мне), больше не возвращайся, да будет так.
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Jusia

  • *
  • 21
  • 2
  • Кую Счастье!
Re: отжиг
« Ответ #461 : 16 Март 2017, 17:11:01 »
Ув. практики,

я только постигаю магические науки, нужна ваша подсказка!

На мантике (руны, таро) вылезла куча всего: и порча на неудачи, и венец безбрачия, и подселенец...

Отжик мне понравился. На рунах проверила - ВБ можно снять милостью богов, а подселенца огнем.
Решила сделать этот отжиг под Отче наш.

В целом все было ровно. нереально ровно. Не смотря на сквозняк, пламя было нереально ровное и гладкое - никаких искр, шипения, копоти и т.п.
Только когда водила на уровне пупка и на уровне шеи над фото, чувствовала что-то странное на себе в этих областях.  Не болезненное, просто странное. Когда в районе горла читала - кашель и першение разбирали (правда, я сейчас немного приболевшая), но когда уходила в другие области - эффекты горла проходили.

Как это можно понимать? Конечно, стоит проверить мантикой, но может кто-то сталкивался с подобным ходом дела..

Заранее спасибо!
- Ты эгоистка!!!
- Да, я эгоистка. Хочу быть счастливой. Но ведь, когда счастлива я, мне хочется делать счастливыми окружающих... чтобы они не омрачали моего счастья...

Re: отжиг
« Ответ #462 : 18 Март 2017, 19:14:39 »
Если зеркало большое, и вы по любому в него попадаете, то лучше закрывать.
А обычное  в комнате,  в которое  вроде  как  не попадаю?
И еще  уже  забыла  - потом  комнату  проветрить  надо?
А то у меня  был  опыт, когда  все,  что  я с себя  счистила ,осталось  в помещении.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: отжиг
« Ответ #463 : 28 Март 2017, 16:20:31 »
Уважаемые мастера извините за вопрос, но если отжигать саму себе, то наверное только спереди, со спины  не получиться, поделитесь кто как делал. за ранее благодарю за ответ.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: отжиг
« Ответ #464 : 28 Март 2017, 16:30:00 »
Уважаемые мастера извините за вопрос, но если отжигать саму себе, то наверное только спереди, со спины  не получиться, поделитесь кто как делал. за ранее благодарю за ответ.
Я себе отжиг по фото делаю.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status