Черная магия и Руны

отжиг

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: отжиг
« Ответ #45 : 08 Апрель 2011, 12:09:43 »
сначала для себя, а потом и для кошки
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: отжиг
« Ответ #46 : 08 Апрель 2011, 16:24:18 »
сильные «накапы» на свече – присутствие негатива, сглазы.

делала отжиг в первый раз)свеча не трещала не коптила , сначала натекло как бы форма руки и ноги от свечи( пол человечка получилось) В самом конце см 2 осталось свечи и рядом вторая такая же натекла. Это что? порча сглаз?
Кто нибудь разъясните пожалуйста . В первый раз трудно что то понять самой.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: отжиг
« Ответ #47 : 08 Апрель 2011, 16:26:45 »
сначала для себя, а потом и для кошки
буду делать однозначно... в квартире еще и сын есть можно и ему? или сначала его почистить?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: отжиг
« Ответ #48 : 08 Апрель 2011, 16:58:09 »
можно и ему
вы так спрашиваете-как будто разрешения ждете)))
конечно можно =))

Если негатива нет,то чистками лучше не злоупотреблять.


з.ы.по поводу Ведьминой бутылки лучше писать в профильную тему :)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: отжиг
« Ответ #49 : 22 Апрель 2011, 11:09:39 »
Уваажемые практики,подскажите пожалуйста,можно ли почистить отжигом ребенка 1,5 лет?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: отжиг
« Ответ #50 : 22 Апрель 2011, 14:54:41 »
Нет, детей лучше смывами чистить. Отжиг это может быть жестко. Я бы не практиковала это для детей до 12-ти лет. От него у детей возникают дыры-пробои в поле. да что у детей, даже у взрослых порой!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Blackheim

  • *
  • 10
  • 10
Re: отжиг
« Ответ #51 : 27 Апрель 2011, 07:01:51 »
Уважаемые практики, у меня несколько вопросов касательно отжига.
1. Когда чистила мужа в районе поясницы на свече образовывались наплывы. Связано ли это с тем, что у него именно больная поясница (надорвал и необходима операция)? Или же это общий признак сглаза? Пока его чистили свеча в общем и целом горела ровно, не трещала, не коптила, особо не плакала, кроме поясничного отдела.
2. Много где читала, что во время чисто кружится голова, тошнит или еще что-то происходит. Болезненнное такое у пациента состояние. Ни у меня, ни у мужа ни разу такого не было (больше не чистила никого), почистились, все отлично, легли спать. Это я что-то не так делаю или такое состояние допустимо, если сильной бяки нет?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: отжиг
« Ответ #52 : 27 Апрель 2011, 14:52:43 »
Вообще-то нужно смотреть на результаты чистки, а не на самочувствие. Негатив ушел?
Насколько много его было до чистки?
 К слову, у меня чистки всегда проходят очень жестко для клиентов, но зато и прогресс быстрый.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Blackheim

  • *
  • 10
  • 10
Re: отжиг
« Ответ #53 : 27 Апрель 2011, 18:33:20 »
До чистки негатива не сказать, чтобы было полно. Скорее, чистила больше для профилактики, чтобы понимать, что никаких гадостей муж не нацеплял нигде. Так же было желание попробовать отжечь болезнь позвоночника (на пояснице), но сейчас сомневаюсь, что просто отжигом возможно убрать болезнь, которую можно решить только операцией.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: отжиг
« Ответ #54 : 27 Апрель 2011, 20:27:46 »
Болезни убираются перекладами скорее
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: отжиг
« Ответ #55 : 27 Апрель 2011, 23:48:26 »
Делала сегодня отжиг (себя отжигала) и несколько раз буквально облилась воском  :o Раньше такого не было:( Свеча очень сильно трещала, шипела, коптила, но вроде после чистки полегче стало. Что это все могло значить? Просто вчера я наконец-то избавилась от своих порченных украшений, (до этого они были в банке заговоренной с солью) просто выбросила эту банку в болото. А сегодня проснулась с ужасным самочувствием, болел низ живота, голова кружиться, нога болит, жуть  :'(  С чем это может быть связанно?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Liliana

  • *
  • 6
  • 10
Re: отжиг
« Ответ #56 : 25 Май 2011, 01:05:29 »
Делала чистку по фото. Свеча была долго спокойна, а потом на уровне Сахасрары бешено заплясало пламя и резко метнулось на фото, выжгло это самое место -часть головы, проще говоря. Воспринимать как атаку на бяку в этом месте и её благополучное удаление? Или неспособность данного метода очистки вычистить?

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: отжиг
« Ответ #57 : 25 Май 2011, 07:27:04 »
Болезни убираются перекладами скорее
А если нет магических способностей? Переклады будут результативными?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: отжиг
« Ответ #58 : 25 Май 2011, 10:22:28 »
Liliana когда загорается фото это очень плохой знак :(
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: отжиг
« Ответ #59 : 25 Май 2011, 11:23:52 »
А если нет магических способностей? Переклады будут результативными?
нет.
Ритуальный критик...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status