Черная магия и Руны

отжиг

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: отжиг
« Ответ #420 : 11 Июнь 2016, 11:06:19 »
по отжигу "3 свечи, 3 силы, 3 мощи"
Скажите пожалуйста, где можно посмотреть весь заговор?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: отжиг
« Ответ #421 : 11 Июнь 2016, 11:14:06 »
Скажите пожалуйста, где можно посмотреть весь заговор?
Вот https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=192.msg1048#msg1048 Ответ #8
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: отжиг
« Ответ #422 : 11 Июнь 2016, 19:29:59 »
Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:

Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю".

А можно это использовать в других отжигах(то есть не снятия приворота)?

Re: отжиг
« Ответ #423 : 11 Июнь 2016, 21:23:50 »
Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:

Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю".

А можно это использовать в других отжигах(то есть не снятия приворота)?
Я так и делала, сняла так порчу на нищету, в заговоре вместо любовного огня, говорила порчу на нищету, остальное оставляла как есть. Только не помню сколько ночей надо выдерживать между отжигами, или три и на четветрую делать, или две и на третью. Если не сложно, просветите. А отжиг супер, в прошлый раз и замки с порчи сорвал, в этот раз тоже его хочу попробовать. С Уважением.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: отжиг
« Ответ #424 : 11 Июнь 2016, 21:31:44 »
Через три ночи на четвертую.

Re: отжиг
« Ответ #425 : 11 Август 2016, 06:31:37 »
Здравствуйте всем. Вчера младшему сыну делала отжиг. Пока догорала свеча вокруг нее крутилась жирная муха. Опалила крыло, упала в крышку ползала вокруг свечи но не уходила. Вымазалась в воске там и сдохла. Отжиг был от сущей. Что это такое? Заранее спасибо.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: отжиг
« Ответ #426 : 12 Август 2016, 10:59:46 »
крутилась жирная муха
Мухи, осы - кладбищенские воздействия.
лс закрыта.

Re: отжиг
« Ответ #427 : 12 Август 2016, 11:27:23 »
Но ведь муха погибла.. Можно это считать снятием порчи? Спасибо за ответ.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: отжиг
« Ответ #428 : 12 Август 2016, 11:53:21 »
Но ведь муха погибла
Думаю, хороший знак.))
Можно это считать снятием порчи?
Но вот полностью ли снялась порча, лучше уточнить диагностикой. ИМХО 



лс закрыта.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: отжиг
« Ответ #429 : 03 Сентябрь 2016, 12:49:11 »
Хочу уточнить, отжигом пользуюсь не так давно, делала раз 6, и ебе и на квартиру и как дополнение к чистке других людей, кому бы я отжиг не делала сразу в процессе повляется тупая головная боль, и потом еще час второй не прохидит, не резко а так медленно появляется, иногда даже головокружение, предположение что сил много берет не исключаю, но чистка ведь короткая. и я делала более сильные чистки но при них таких симптомов нет.
Нимфа

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: отжиг
« Ответ #430 : 03 Сентябрь 2016, 13:18:55 »
Есть ли специальные оговоры для отжига конкретных вещей. Например для отжига привязок. Или выжигания блоков мешающих фин поступлениям или игроков
Спасибо

Re: отжиг
« Ответ #431 : 08 Сентябрь 2016, 19:13:52 »
Уважаемые форумчане .Чищу дом ,но мне кажеться бесполезно вот по какой причине .У меня порализованая мама (инсульт) голова не работает с кем-то постоянно разговаривает и самое главное живых не вспоминает ,а только мёртвых  и постоянно их зовёт .Вопрос   может что посильнее есть чем отжиг помещения ,а то уже сил нету  хожу больная ,из дома все сбежали

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: отжиг
« Ответ #432 : 08 Сентябрь 2016, 19:34:02 »
Чищу дом ,но мне кажеться бесполезно вот по какой причине .У меня порализованая мама (инсульт) голова не работает с кем-то постоянно разговаривает и самое главное живых не вспоминает ,а только мёртвых  и постоянно их зовёт .Вопрос   может что посильнее есть чем отжиг помещения ,а то уже сил нету  хожу больная ,из дома все сбежали
Отжиг помещения как и любая другая чистка дома не поможет.У Вашей матери скорее всего подсёл.Тут нужно ею заниматься.Вообще когда в доме больной человек(а тем более в Вашем случае)энергетика в доме тяжёлая и угнетающая.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: отжиг
« Ответ #433 : 17 Сентябрь 2016, 08:40:12 »
Уважаемые форумчане,  если себе делаю отжиг в ванной комнате, зеркало при этом надо закрывать?
"В действительности все иначе, чем на самом деле" Антуан де Сент-Экзюпери

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: отжиг
« Ответ #434 : 18 Сентябрь 2016, 08:47:53 »
Уважаемые форумчане,  если себе делаю отжиг в ванной комнате, зеркало при этом надо закрывать?

Нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status