Черная магия и Руны

"Солнышко" от Banshi и "Бестия"

Мира

  • *
  • 39
  • 15
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2010, 18:50:50 »
angel negro
У меня точно такое же действие от Бестии,не подходит она мне,как привлечение противоложного пола,причем шарахались от меня как женщины так и мужчины.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2010, 19:00:30 »
Если мне не изменяет память,"морок" должен быть нарисован на видном месте.А если я его накорябаю иглой на серьге?Или нужно обязательно рисовать на себе любимой?

 Можете на серьге, на заколке, на пуговице. Не обязательно все его должны видеть, но он не должен быть спрятан  ;)

Almargo

  • *
  • 1
  • 10
  • Я дышу Магией... или Магия дышит мной...
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #32 : 27 Декабрь 2010, 20:38:35 »
ну носить на себе стерву тоже еще нужно суметь. если в глубине души вы не стерва, но может быть конфликт. лучше действительно морок. работает
Высшее искусство стратегии — заставить противника биться с самим собой.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2010, 15:28:55 »
Почему формула "солнышко" имеет девять лучей,ведь как известно у Слейпнира  восемь ног? Манназ ведь здесь как олицетворение скакуна Одина.Как пишет О.Шапошников в книге "магия рун" "...тело Слейпнира-это физическое тело человека которое держиться на восьми духовных качествах,восьми телах,восьми ногах Слейпнира."  По моему взгляду лучей у формулы должно быть восемь,а не девять.

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #34 : 29 Декабрь 2010, 15:58:03 »
Насколько я понимаю, девять лучей означают проекционную трансляцию во все девять миров Мирового древа

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #35 : 29 Декабрь 2010, 16:02:44 »
Наверняка это так.Я так думаю "солнышко" не для постоянного ношения т.к. слишком много СОУЛО И ВУНЬО.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #36 : 29 Декабрь 2010, 18:41:41 »
Почему формула "солнышко" имеет девять лучей,ведь как известно у Слейпнира  восемь ног? Манназ ведь здесь как олицетворение скакуна Одина.Как пишет О.Шапошников в книге "магия рун" "...тело Слейпнира-это физическое тело человека которое держиться на восьми духовных качествах,восьми телах,восьми ногах Слейпнира."  По моему взгляду лучей у формулы должно быть восемь,а не девять.

Вот как это число объсняет автор данной вязи.
Цитата: Mustang от 11 Июня 2010, 00:27:56

    Уважаемая Banshi, скажите, принципиально ли в "Солнышке" количество рун - по 9. Если да, то с чем это связано?

9 - сакральное число в Северной традиции. И поскольку вязь уже оформлена в составе 9-ти "лучей" - сохранение её формы принципиально. Возможный вариант модификации вязи - засенить часть лучей на "Ключики" безграничного доверия (это уже зависит от задачи). 

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #37 : 02 Январь 2011, 23:47:42 »
Уважаемые маги! очень захотела изготовит себе"солнышко", да вот остановили меня вопросы, ответьте, пожалуйста: в какой день недели создавать солнышко, обращаться ли к богам для активации, какую плату-жертву приносить?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #38 : 02 Январь 2011, 23:52:02 »
Белла, руны работают на ваших личных силах, обращение на такие формулы не нужно. А день любой.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #39 : 02 Январь 2011, 23:53:43 »
1. В любой день
2. Не обязательно, руны работают и без ритуала
3. Нет если не обращались к богам то и ничего не надо, да и  вообще в рунах нет понятия плата/жертва/откуп, в рунах только дары и то если было обращения к богам.

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #40 : 21 Январь 2011, 23:51:47 »
Ребята нужен совет. Как думаете пойдет солнышко для друга нетрадиционной ориентации для воздействия на парней?
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #41 : 22 Январь 2011, 00:09:10 »
Непредсказуемо, может он наоборот барышням начнет нравиться.В теме "Солнышко" молодой человек писал, что у него от этого става сплошные неприятности, пробуйте.Это же не сложно!ни ритуала, ни обращения...

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #42 : 22 Январь 2011, 13:42:10 »
У меня тут мысли роятся, вот по какому поводу. "Бестия", вязь чисто женская. А что если сделать вязь Тейваз-Уруз для мужчин, но в задачи исключить стервозность, а добавить мужественность? Ну и так же, как и в "Бестии", уверенность в своих силах....., в себя....
Если я совсем глупость сказала, прошу простить меня. Просто мне сейчас очень нужна формула или вязь, или став именно для мужчины. Став на удачу от hedeken я уже  наметила поставит ему, но нужно еще что-то для уверенности в себе.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #43 : 22 Январь 2011, 13:45:14 »
У меня тут мысли роятся, вот по какому поводу. "Бестия", вязь чисто женская. А что если сделать вязь Тейваз-Уруз для мужчин, но в задачи исключить стервозность, а добавить мужественность? Ну и так же, как и в "Бестии", уверенность в своих силах....., в себя....
Если я совсем глупость сказала, прошу простить меня. Просто мне сейчас очень нужна формула или вязь, или став именно для мужчины. Став на удачу от hedeken я уже  наметила поставит ему, но нужно еще что-то для уверенности в себе.

А что Вам мешает подойти к делу творчески? Например пологаясь на свое интуитивное видение рун составить став (вязь, полиндром), оговорить и понаблюдать за его действием?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #44 : 22 Январь 2011, 14:08:13 »
А что Вам мешает подойти к делу творчески? Например пологаясь на свое интуитивное видение рун составить став (вязь, полиндром), оговорить и понаблюдать за его действием?

Ничего не машает, просто для проверки рабочести и наблюдений  совсем нет времени. На себе могу эксперементировать сколько угодно, а тут такая ситуация, что надо очень срочно и наверняка (хотя понятно, что 100% ни кто не даст), но все же.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status