Черная магия и Руны

"Солнышко" от Banshi и "Бестия"

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #270 : 18 Январь 2018, 22:18:21 »
Очень нравится формула. Работает как оговорили, но не на трансформацию реальности, а на трансформацию личности. Оговорили что вы лучшая хозяйка и пашете, что идеальная - и мужчины в рот заглядывают.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #271 : 02 Февраль 2018, 22:02:28 »
У меня солнышко вызвало сильное возбуждение,причём на работе))готова была кинуться даже на завхоза,дивилась сама себе,никогда такого не было)потом вспомнила,что утром нанесла на низ живота)с благодарностью смыла.Спасибо автору
всё будет, стоит только захотеть

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #272 : 02 Февраль 2018, 22:06:36 »
Если делать амулетом и носить не постоянно, а при необходимости то как оговорить? Что работает только когда на теле а остальное время нет или как?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #273 : 23 Февраль 2018, 21:32:10 »
Добрый вечер.данной вязью,пользовалось,год назад.оговор простой,,я как лучик солнышка,,эфект сногшибательный,рисовала на себе,полгода была и впрямь,маленькой солнышкой,авторам +++++

b_oli4ka

  • ****
  • 266
  • 1
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #274 : 14 Август 2018, 13:50:42 »
Здравствуйте,а у меня после нанесения става начался упадок сил  температура 38,хотя оговаривала без вреда здоровью и диагностика дала добро.Вот так вот!Позже еще попробую тщательней оговорить.Посмотрим.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #275 : 09 Сентябрь 2018, 18:03:47 »
Перед выходом «в свет» решила опробовать на себе Солнышко + Бестию.
Изменения во внутренних ощущениях я не заметила. Ничего необычного. Поэтому было не особенно понятно, либо это действие формулы, либо это просто удачный вечер. Но! Мужчины перестали быть такими пассивными, инертными. Активно знакомились, делали комплименты. Пока я разговаривала с одним кроликом, второй кролик, проходивший в этот момент мимо, сказал первому, что ему очень повезло со мной   8)  Меня это приятно удивило. И  в целом, было видно, что им просто приятно находится со мной в одном обществе.
Спасибо авторам!
Буду тестировать дальше  ::)

Sleepless

  • *
  • 1
  • 0
  • Чем больше смотрю, тем больше вижу.
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #276 : 24 Декабрь 2018, 16:54:04 »
Совпадение или нет, пока не знаю, но люди стали на меня смотреть с каким-то неподдельным интересом. Вначале ничего не замечала. Ношу "Солнышко" в кармане сумки, уже забыла про него. Но недавно стала замечать, что люди стали на меня смотреть, прямо в глаза) Когда 1й раз это заметила, подумала, что это из-за того что не выспалась, наверняка красные глаза. Посмотрела в зеркало - нет, всё как обычно. В кафе даже девушка-повар смотрела на меня с таким восхищением, улыбнулась мне. Хотя я человек достаточно внешне несколько угрюмый, непрошибаемый. На улице люди идут, как только видят меня, чуть ли разглядывают моё лицо. И так уже несколько дней. Хотя уже очень и очень давно не привлекала внимания. Одеваюсь невзрачно, ресниц-губищ не делаю. Странно это. Видимо, "Солнышко" раскрутилось) И если так оно и есть, то моя Благодарность Автору!!!)
PS: Оговор точно не помню, но оговаривала, что все вокруг восхищаются мною, как мужчины, так и женщины. Не могу сказать, что прям все бросаются со мной знакомиться, но просто внимания стало больше!

Enray

  • *
  • 7
  • 1
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #277 : 27 Декабрь 2018, 02:46:18 »
Здравствуйте
Можно ли заказать ювилиру, чтобы он выгравировал став на кольц, а потом активировать кровью?  И как это все правильно сделать?

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #278 : 15 Январь 2019, 19:09:39 »
Благодарю! Сколько времени этот став приносил радости и поклонников😁 сколько комплиментов от незнакомых людей, знаков внимания, а когда-то даже думать себе не могла, счто такое вобще бывает😅

EveNik

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #279 : 19 Январь 2019, 15:45:43 »
Много раз применяли этот став, работает просто бомба!!
Как-то лет 5 назад ради эксперимента перед походом в бар решили с подругой нанести его и посмотреть что будет. Наносили на поясницы чёрной хной. После нанесения была сильная слабость, длилась около часа(все это время я валялась на полу, тело было как вата), потом взяли своих друзей и поехали в бар. Сразу заметили, что на нас с ней смотрят все мужчины, взяли по напитку и начали общаться между собой и тут началось нечто! Сначала к нам подошли трое, затем ещё двое и тут повалили! Вокруг нас началась собираться толпа из молодых(и не очень молодых) людей, желающих познакомиться, проставить напитки и прочее, прям окружили около 15-20 мужчин (точно не помню сколько их было, они менялись по мере отшивания), наш друг был в шоке от такой наглости, что его вообще не замечают и вообще не обращают внимания что мы с парнем и подруга другая(без солнышка) сидела и была в полном недоумении от происходящего, она была так сказать «при параде» но с ней НИ ОДИН не заговорил. В итоге мы просто оттуда сбежали, а друг поинтересовался «что там надо рисовать чтоб так же девчонки слетались». До сих пор вспоминаем этот случай с улыбкой, единственное потом пару дней были разбитые и попробовали ещё раз через неделю поставить и видимо не хватило энергии чтоб активизировать и как показала практика чаще чем раз в полтора месяца лучше его не ставить (по крайней мере нам).
В другой раз решили ещё раз нарисовать тем же способом, но после нанесения я почувствовала полный упадок сил , головокружение и прочие прелести, пошла посмотрела в зеркало, а там подруга нарисовала все зеркально... потом конечно судорожно все это отмывали (а чёрная хна не так уж и просто смывается) и все равно не получилось до конца смыть и состояние потом было мягко говоря не очень.

Огромная благодарность авторам за такую прекрасную работу и прошу прощения за ошибки.

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #280 : 08 Февраль 2019, 11:25:21 »
Наносила на правую и левую руку соответственно. Со стороны незнакомых  женщин - болтливость, назойливость, желание мне что - то рассказать, со стороны мужчин - явный интерес во взгляде.
Побочка интересная, я на буквально за час встретила столько знакомых мне людей, которых лет 10 до этого не видела.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #281 : 26 Февраль 2019, 15:12:11 »
Хочу отписаться по работе формулы, рисую всегда на себе. Результат потрясающий, мужчины оборачиваются, женщины хотят дружить. Так же применяла перед собеседованиями, или перед "втыком" на работе.
Мужу рисовала на заседание суда, он был обвиняемым. Судья ему улыбалась и строила глазки.
Потрясающий эффект
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #282 : 16 Март 2019, 19:31:08 »
Я в полном восторге от этого става. Каждый раз при нанесении есть ощутимый результат. То есть с каждым нанесением действие не ослабевает, только надо подновлять или омулем делать.
Наносила на живот с оговором "Что все видят во мне солнышко, а особенно Мч". М. Смотрел на меня влюблёнными глазами и не мог оторваться от меня. Один из немногих ставов, который действует на мужчину. Он очень упёртый и от любого подавления закрывается, а этот став его наоборот разворачивает ко мне и делает уступчивым. Окружающие становятся очень благосклонны и внимательны - делают комплименты. Есть приятная побочка "начинаешь ухаживать за собой и появляется чувство приятия себя". Смотришь в зеркало и любуешься собой и своей внешностью, что в обычном состоянии у меня не происходит обычно, а тут прямо оторваться не можешь

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #283 : 09 Июль 2019, 22:04:15 »
У меня интересно получилось, нанесла став ''Солнышко'' на любимые духи которые  заканчивались и лично для меня достаточно дорогие, я на них смотрела пока наносила и думала про себя, как хорошо было бы если бы кто-то подарил мне новый флакон, это было утром. А вечером мне его подарила моя тетя, у которой я была в гостях))) Ей подарил кто-то другой а ей этот аромат совершенно не подходит и она решила отдать мне  ;D

Armida

  • ***
  • 150
  • 54
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #284 : 05 Август 2019, 06:03:39 »
У сына суд на днях. Передать амулет или просто записку я ему не смогу. Как ему сделать Солнышко? Можно ли на его фото? Или очаровывать судью самой?
Вода и Соль в Вальгаллу....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status