Черная магия и Руны

"Солнышко" от Banshi и "Бестия"

Arnora

  • **
  • 74
  • 13
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #255 : 07 Июнь 2017, 23:37:58 »
Огромный поклон автору за создание "Солнышка". Я не ставила целью быть привлекательной для мужчин, больше мне было нужно - это производить на людей приятное и положительное впечатление. В итоге став отработал как нужно: я по учебе немного нагуляла, а у нас с этим строго. В итоге, когда людям давали выговора и звонили родителям с извещениями, меня просто вызвали в деканат и попросили написать объяснительную. Действительно, отношение людей меняется на более снисходительное. Не могу сказать, что он отработал в полной силе, так как я была слишком в момент нанесения растеряна и уставшая, но даже при таком состоянии, руны выполняют свою работу. Еще раз спасибо.
Расскажи добрым духам о своем намерении. Пробуди свою магию.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #256 : 22 Июнь 2017, 00:42:52 »
Очень интересно сработала формула. Наносила на себя, а дополнительно РС "красноречие". Не было замечено особых изменений отношения со стороны окружающих, но настроение весь день было великолепное, прямо солнечное!  + энергия и концентрация. Из побочек - очень хотелось курить, время от времени учащалось сердцебиение.Формула понравилась! Вывод: более подробно прописать оговор.

Luna_lu

  • *
  • 18
  • 0
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #257 : 15 Август 2017, 14:41:39 »
Добрый день!

Кто-нибудь делал данный став с оговоркой быть особенно привлекательной для того-то. Или не стоит так баловаться с солнышком?

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #258 : 30 Сентябрь 2017, 21:17:29 »
Может немножко не в тему, но все же спрошу.
Мой первый опыт с рунами - поставила на внешний экран телефона "солнышко", просто картинку с этого сайта скриншот. Внутрь, при разблокировке телефона - поставила также "бестию". Оговорила своми словами. С рунами до этого не работала никогда.
Ох как же они сработали... Прелесть! Большая благодарность автору.
Вот только незадача, при том, что я редко болею у меня через сутки воспалились мендалины, горло болит, состояние простуды. Через сутки руны сняла. Вот и думаю это совпадение или такие явления могут быть от рун??? Дары не носила, так как делала без обращения к богам.
Уважаемфе практики подскажите пожалуста. В работе в эти руны я просто в любилась, вот только этот вопрос меня очень беспокоит. И "хочется и колется" поставить их вновь.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #259 : 07 Ноябрь 2017, 05:03:08 »
Добрый день!

Кто-нибудь делал данный став с оговоркой быть особенно привлекательной для того-то. Или не стоит так баловаться с солнышком?
Можно конечно и для конкретного человека оговорить что б он вас видел самой самой

Вот только незадача, при том, что я редко болею у меня через сутки воспалились мендалины, горло болит, состояние простуды
может быть такое -тут или перебор рун для вас произошёл или непереносимость рун - у меня от одного става на эту же тематику - 2 раза после нанесения поднималась температура 38 и озноб дикий был -сняла став через пару часов всё как рукой сняло

Slide

  • *
  • 19
  • 1
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #260 : 20 Декабрь 2017, 14:08:16 »
А мне не подошел нижний став (Уруз с Беркана). Нанесла рано утром, немного опоздала на работу из-за того, что две рабочие двери не открывались совершенно. Весь день звонят особо отбитые клиенты, на взводе отвечала им их же ором, два раза попросили табельный номер, вдобавок разругалась с SV.  Стёрла слюной, когда дошло (помимо этого ещё два става в работе, сидела-гадала чей косяк). Практически сразу перестала повышать голос, "включился" обычный, елейный. Такая вот самоуверенность на пустом месте получилась. Насчёт солнышка пока ничего не могу сказать, на мой взгляд если оно и работало, то действие полностью гасил нижний став.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #261 : 27 Декабрь 2017, 01:56:29 »
А мне не подошел нижний став (Уруз с Беркана). Нанесла рано утром, немного опоздала на работу из-за того, что две рабочие двери не открывались совершенно. Весь день звонят особо отбитые клиенты, на взводе отвечала им их же ором, два раза попросили табельный номер, вдобавок разругалась с SV.  Стёрла слюной, когда дошло (помимо этого ещё два става в работе, сидела-гадала чей косяк). Практически сразу перестала повышать голос, "включился" обычный, елейный. Такая вот самоуверенность на пустом месте получилась. Насчёт солнышка пока ничего не могу сказать, на мой взгляд если оно и работало, то действие полностью гасил нижний став.
Ну "Бестия" на то и Бестия  ;D Она не только уверенности придает, а и стервозности, резкости и т.п. Что совсем ни к чему при работе с клиентами. Поэтому так и отыгралось, наверное. А вообще заметила особенность - став "Бестия" больше подходит тихим, мягким девушкам (женщинам). Вот их он раскрывает, добавляет огонька. А тем, кто сами по себе имеют крутой нрав и острый язык, лучше обратить свои взгляды на другие ставы, с этим будет уже перебор.
Если я не отвечаю на Ваше сообщение - значит я не хочу этого делать по тем или иным причинам.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #262 : 29 Декабрь 2017, 15:38:20 »
Я заметила что после смыва «солнышка» внешность резко и сильно ухудшается. У кого то было такое?
Наношу на 1 день - красавица, смываю и появляеются мешки под глазами (их обычно нет) и вид как у кикимары.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #263 : 31 Декабрь 2017, 14:10:50 »
Я заметила что после смыва «солнышка» внешность резко и сильно ухудшается. У кого то было такое?
Наношу на 1 день - красавица, смываю и появляеются мешки под глазами (их обычно нет) и вид как у кикимары.
возможно этот оморок и на вас ложиться раз такой результат получаете -попробуйте воспользоваться другим ставом

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #264 : 31 Декабрь 2017, 17:17:23 »
возможно этот оморок и на вас ложиться раз такой результат получаете -попробуйте воспользоваться другим ставом
Каким к примеру?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #265 : 06 Январь 2018, 21:49:50 »
Став великолепен.Использую его регулярно . Наношу на ногу или на незаметную часть тела. Внимание обеспечивпет 100% . Очарованые взгляды мужчин и женщин. Люди преветливы и заглядывают в рот .. Хорошо сочетается вместе с "Розой  красной".
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #266 : 07 Январь 2018, 00:34:03 »
Шальная королевна, а на какую сторону правую или левую наносите солнышко?

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #267 : 07 Январь 2018, 00:43:25 »
Шальная королевна, а на какую сторону правую или левую наносите солнышко?
Обычно правая рука отдающая у всех, потому на правую. В редких случаях иначе.
Но вообще это не принципиально. Я ставлю как заставку в телефоне и все прекрасно работает.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #268 : 07 Январь 2018, 15:56:55 »
Шальная королевна, а на какую сторону правую или левую наносите солнышко?

Обычно формулы на привлекательность наношу на  правую сторону, но если на руку то всегда на левую. Лично у меня так лучше работает.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Gallina

  • *
  • 19
  • 1
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #269 : 14 Январь 2018, 15:22:41 »
Это одна из самых любимых формул)действует безотказно,думаю даже попробовать амулет изготовить.Нравится,что действует очень гармонично и мягко,очень естественно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status