Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 16:16:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"  (Прочитано 127910 раз)

Arnora

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Arnora has no influence.
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #255 : 07 Июнь 2017, 23:37:58 »

Огромный поклон автору за создание "Солнышка". Я не ставила целью быть привлекательной для мужчин, больше мне было нужно - это производить на людей приятное и положительное впечатление. В итоге став отработал как нужно: я по учебе немного нагуляла, а у нас с этим строго. В итоге, когда людям давали выговора и звонили родителям с извещениями, меня просто вызвали в деканат и попросили написать объяснительную. Действительно, отношение людей меняется на более снисходительное. Не могу сказать, что он отработал в полной силе, так как я была слишком в момент нанесения растеряна и уставшая, но даже при таком состоянии, руны выполняют свою работу. Еще раз спасибо.
Расскажи добрым духам о своем намерении. Пробуди свою магию.

Нанти

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Нанти has no influence.
« Ответ #256 : 22 Июнь 2017, 00:42:52 »

Очень интересно сработала формула. Наносила на себя, а дополнительно РС "красноречие". Не было замечено особых изменений отношения со стороны окружающих, но настроение весь день было великолепное, прямо солнечное!  + энергия и концентрация. Из побочек - очень хотелось курить, время от времени учащалось сердцебиение.Формула понравилась! Вывод: более подробно прописать оговор.

Luna_lu

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Luna_lu has no influence.
« Ответ #257 : 15 Август 2017, 14:41:39 »

Добрый день!

Кто-нибудь делал данный став с оговоркой быть особенно привлекательной для того-то. Или не стоит так баловаться с солнышком?

Pytewestvennica

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Pytewestvennica has no influence.
« Ответ #258 : 30 Сентябрь 2017, 21:17:29 »

Может немножко не в тему, но все же спрошу.
Мой первый опыт с рунами - поставила на внешний экран телефона "солнышко", просто картинку с этого сайта скриншот. Внутрь, при разблокировке телефона - поставила также "бестию". Оговорила своми словами. С рунами до этого не работала никогда.
Ох как же они сработали... Прелесть! Большая благодарность автору.
Вот только незадача, при том, что я редко болею у меня через сутки воспалились мендалины, горло болит, состояние простуды. Через сутки руны сняла. Вот и думаю это совпадение или такие явления могут быть от рун??? Дары не носила, так как делала без обращения к богам.
Уважаемфе практики подскажите пожалуста. В работе в эти руны я просто в любилась, вот только этот вопрос меня очень беспокоит. И "хочется и колется" поставить их вновь.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Благодарность +

missss

• Старожил
  • Вес голоса: 57
  • missss has no influence.
« Ответ #259 : 07 Ноябрь 2017, 05:03:08 »

Добрый день!

Кто-нибудь делал данный став с оговоркой быть особенно привлекательной для того-то. Или не стоит так баловаться с солнышком?
Можно конечно и для конкретного человека оговорить что б он вас видел самой самой

Вот только незадача, при том, что я редко болею у меня через сутки воспалились мендалины, горло болит, состояние простуды
может быть такое -тут или перебор рун для вас произошёл или непереносимость рун - у меня от одного става на эту же тематику - 2 раза после нанесения поднималась температура 38 и озноб дикий был -сняла став через пару часов всё как рукой сняло
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika