Черная магия и Руны

"Солнышко" от Banshi и "Бестия"

Nikion

  • *
  • 16
  • 0
  • Nikion
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #240 : 30 Ноябрь 2016, 22:51:52 »
Имею неприятный опыт применения "Солнышка". Однозначно, став рабочий. НО!!! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО нужно оговаривать. Я нанесла на плечо, оговорила классически. В результате, пока добиралась до места назначения, ко мне в метро начали цепляться либо выпившые, либо невменяемые мужики, одного из которых сильно раздражало то, что я читала книгу на телефоне - при полном отсутствии каких-либо провокаций с моей стороны начал оскорблять (по его мнению, человек с телефоном - это буржуй, которого нужно убить), даже пытался меня ударить. И таких кадров после нанесения Солнышка встретила много поэтому быстро смыла формулу. Повторюсь, формула рабочая, но нужно детально оговаривать.
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #241 : 06 Декабрь 2016, 08:23:20 »
Имею неприятный опыт применения "Солнышка". Однозначно, став рабочий. НО!!! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО нужно оговаривать. Я нанесла на плечо, оговорила классически. В результате, пока добиралась до места назначения, ко мне в метро начали цепляться либо выпившые, либо невменяемые мужики, одного из которых сильно раздражало то, что я читала книгу на телефоне - при полном отсутствии каких-либо провокаций с моей стороны начал оскорблять (по его мнению, человек с телефоном - это буржуй, которого нужно убить), даже пытался меня ударить. И таких кадров после нанесения Солнышка встретила много поэтому быстро смыла формулу. Повторюсь, формула рабочая, но нужно детально оговаривать.
В ставе присутствует Кеназ. Если не оговаривать порунно, может проявиться своим классическим свойством - Язвой. То есть Вы раздражаете других/другие раздражаются на Вас. Я ее также переношу, вернее не переношу никак. В сторону и мимо. Во всяком случае на себя ни-ни. Все приворотно-привлекающие с этой руной вызывают ровно противоположный эффект относительно заявленному описанию.
Не толкую сны толкователям)

Nikion

  • *
  • 16
  • 0
  • Nikion
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #242 : 06 Декабрь 2016, 20:54:29 »
В ставе присутствует Кеназ. Если не оговаривать порунно, может проявиться своим классическим свойством - Язвой. То есть Вы раздражаете других/другие раздражаются на Вас. Я ее также переношу, вернее не переношу никак. В сторону и мимо. Во всяком случае на себя ни-ни. Все приворотно-привлекающие с этой руной вызывают ровно противоположный эффект относительно заявленному описанию.

Вы очень точно описали про Язву, т.е. раздраженную реакцию некоторых мужчин. Благодаря Вашему пояснению теперь понимаю почему такая реакция была, реально страшно было когда ни с того ни сего на тебя с агрессией бросаются.  Хотя меня "Солнышко" к себе тянет, так и хочется нанести, но уже боюсь)))
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #243 : 21 Декабрь 2016, 07:57:25 »
Уважаемые ,а после деактивации става можно чтобы действие продолжилось ?
Как бы для приобретения качеств : внимания,привлечения м.пола,очарования и тд. Чтобы раскрыть качества.
Есть ли такие ставы вообще?
подскажите пожалуйста !!

apia

  • *
  • 23
  • 3
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #244 : 27 Декабрь 2016, 12:26:30 »
Нарисовала на правом бедре ) на следующий день слушала комплименты . Люди просто бегут ко мне и рассказывают как я похорошела и какая я красивая !(хотя выглядела как обычно ) Став работает отлично !
Этот мир полон монстров с дружелюбными лицами .

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #245 : 28 Декабрь 2016, 08:04:06 »
На правую руку (на всех ) или на левую (на себя воздействие ) наносить солнышко ??
Я думаю что на левую ?
Можно примерный оговор ,мне ничего в голову не приходит

apia

  • *
  • 23
  • 3
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #246 : 29 Декабрь 2016, 21:27:47 »
"Солнышко" плюс "Бестия ". Когда было одно Солнышко то окружающие восхищались внешностью , тянулись , просто подойти поближе им  хочется, общаться  ) А в комплекте с Бестией - то же , но все слушают внимательно заворожённо , а у меня рот не закрывается ))) хочется вещать ))) такой побочный эффект ) . В обычном состоянии ( без рун на тушке ) я молчалива и спокойна )


На правую руку (на всех ) или на левую (на себя воздействие ) наносить солнышко ??
Я думаю что на левую ?
Можно примерный оговор ,мне ничего в голову не приходит
у меня Солнышко на правом бедре , а Бестия на левом плече .
Этот мир полон монстров с дружелюбными лицами .

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #247 : 01 Январь 2017, 21:26:48 »
Я и так и так наносил эту формулу но мне кажется на меня не действует. Но однажды показалось что подействовало (не буду обьяснять как) если это не случайность. Наносил активированным углем на писчую бумагу, завернул и поместил в карман где находились мой документы и у/л с фоткой, на ночь. После эффекта я поизучал и сделал вывод что всё таки луна её фаза и даже положение в созвездий действует на силу рун а конкретно этой формулы.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #248 : 09 Январь 2017, 07:51:29 »
Рабочий став! В разговоре новый знакомый (прям только что познакомились) так и сказал -ты как солнышко!
Рисовала на бумажном листке (вырезала квадрат под размер рисунка) красной ручкой, активировала огнем свечи, сверху обклеила листик прозрачным скотчем для большей долговечности и ношу с собой в бюстгалтере.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #249 : 15 Январь 2017, 20:56:49 »
Любимое "Солнышко" использую не первый год, оно меня греет :)
Работает прекрасно всегда! Это,на мой взгляд, самая гениальная работа!

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #250 : 31 Январь 2017, 15:01:43 »
Рисовала одновременно Бестию (на левой ноге) и Солнышко(на правой ноге), периодически подновляла, но действия не заметила.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #251 : 18 Апрель 2017, 23:47:25 »
Пробовала оба става и оба замечательные. С одним и я сама светилась, как солнышко, а так как это совсем не характерно для меня... во круг меня все дни использования "Солнышко" крутились люди знакомые и незнакомцы и все как пчёлы над мёдом, хотя от своих коллег по работе этого вовсе не ожидала))
А вот "Бестия" мне развязывает язык, я очень скрытный и даже грубый человек, хотя чаще всего я промолчу и проигнорирую, но с таким видом, словно врагов народа встретила; а с бестией моя прямолинейность зашкаливала, но общий язык на удивление я находила буквально с каждым человеком, и как оказалось из меня даже оратор неплохой.
Очень благодарна за оба става. ::)

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #252 : 16 Май 2017, 19:53:47 »
Вроде нету комплиментов, но я всегда, неожиданно, оказываюсь в центре людей и все сразу хотят узнать мое мнение, что тоже очень хорошо :)

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #253 : 26 Май 2017, 21:08:45 »
Сделала и "Солнышко" и "Бестию", первый став сработал у меня скорее как на легкую симпатию от окружающих, а вот второй меня саму как припечатал... Оговорила чтобы став добавил мне уверенности- по итогу добавилось стервозности,а если учесть что я и так отнюдь не ангелочек, ух и смесь получилась  ;D  Но было пожалуй забавно ;D

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #254 : 01 Июнь 2017, 16:05:15 »
Низкий поклон автору за великолепную работу! "Солнышко" было опробовано "в походных условиях" при приёме в крупную компанию с большим конкурсом на место - очень благосклонно и с симпатией отнеслись, на некоторые косяки в тестовых заданиях посмотрели сквозь пальцы, заданий дали меньше, чем другим и сразу же предложили контракт. Наносила на левое плече чёрным маркером с очень простеньким оговором "Теперь я солнышко, я нравлюсь окружающим, а для работодателей выгляжу особенно привлекательным и перспективным сотрудником". Сама себя чувствовала на удивление спокойно, уверенно и собранно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status