Черная магия и Руны

"Солнышко" от Banshi и "Бестия"

Nika.

  • *
  • 29
  • 1
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #225 : 09 Январь 2016, 04:48:38 »
Наносила ставы Солнышко+Бестия на левую руку, оправдали все ожидания. Моя благодарность Ув. Banshi конечно +

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #226 : 28 Январь 2016, 12:16:16 »
Извините, может и не в тему я. Можно ли нанести солнышко не на себя, а на логотип фирмы?

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #227 : 28 Январь 2016, 16:27:40 »
Извините, может и не в тему я. Можно ли нанести солнышко не на себя, а на логотип фирмы?

Можно с соответствуюшим оговором, и конечно, с предвпрительной диагностикой!

Graysek

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #228 : 12 Февраль 2016, 21:13:05 »
Очень понравилось "Солнышко", эффект довольно интересный. А вот если сделать тату, будет ли такой же эффект или придётся всё равно обводить, чтобы был результат? Заранее благодарю, за ответ.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #229 : 13 Февраль 2016, 13:21:17 »
Очень понравилось "Солнышко", эффект довольно интересный. А вот если сделать тату, будет ли такой же эффект или придётся всё равно обводить, чтобы был результат? Заранее благодарю, за ответ.

Здесь точно может знать только диагностика. И то не достоверно, потому что тату- это навсегда, это отпечаток на всю жизнь, и как Руны отыграются через длительное время никто не знает. Очень много раз обсуждалась тема тату рунами на этом форуме, это выбор каждого. Обводить не нужно будет, Став от Вас питаться будет. Посмотрите темы Вопросы к опытным практикам или вопросы новичков.

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #230 : 29 Март 2016, 22:52:43 »
 Делала став на левой руке, раскрутился быстро , настроение было действительно солнечным и энергия просто пёрла... Действия разворачивались тоже быстро, в окружении было полно народа, как женского так и мужского рода. Став супер, автору +  С Уважением

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #231 : 28 Апрель 2016, 11:59:02 »
Солнышко мне, к сожалению, как-то криво пошло. Чего-то, возможно, сделала не так, но чтоб я даже мать родную своим видом и словами раздражать начала- небывалое явление. А вот Бестия сработала великолепно. Уверенность в себе просто шкалила. Просто физически ощущала, какая я острая и яркая. Правда, еще и резкая я была какая-то, но на то это и Бестия ;)
Лучшее- враг хорошего.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #232 : 06 Июль 2016, 13:21:52 »
работает солнышко. но только щас задумался. я рисую руны рядами. сначало одну 9 раз. потом другую . а может правильнее (Вунья + Кеназ+ Соуло) по 9 раз?

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #233 : 06 Июль 2016, 13:38:07 »
работает солнышко. но только щас задумался. я рисую руны рядами. сначало одну 9 раз. потом другую . а может правильнее (Вунья + Кеназ+ Соуло) по 9 раз?

Ув. Sergun, не сомневайтесь! Если работает, значит правильно все делаете! ( я, например, тоже рисую одну Руну 9 раз, оговаривая ее, и так каждую, а потом общий оговор и активация)
С уважением.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #234 : 11 Июль 2016, 15:25:13 »
deva666, а если нарисовать на своем фото, результата не будет???)))
я так и сделала, активировала огнём, работает очень хорошо.Даёт то, что я от него и ожидала.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #235 : 11 Июль 2016, 15:28:31 »
Прошу подсказки: нанесла Солнышко на фото, активировала огнем, в оговоре указала, что деактивируется в сентябре этого года. Теперь решила сделать очистку отливкой, соответственно работа сойдёт.
Можно просто по новой сделать как и до очистки, либо надо еще какой-то дополнительный ритуал провести?

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #236 : 11 Июль 2016, 21:31:53 »
Поставила солнышко, весь день была разбитая и настроение было ужасное. Люди меня не трогали. =((
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Nika.

  • *
  • 29
  • 1
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #237 : 24 Июль 2016, 22:52:48 »
Прошу подсказки: нанесла Солнышко на фото, активировала огнем, в оговоре указала, что деактивируется в сентябре этого года. Теперь решила сделать очистку отливкой, соответственно работа сойдёт.
Можно просто по новой сделать как и до очистки, либо надо еще какой-то дополнительный ритуал провести?
\Я обычно делаю диагностику, работает ли тот или иной став, в каком состоянии. Обычно после чисток или подновляю, или новый ставлю. Диагностика показывает, или по наитию.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #238 : 14 Август 2016, 15:43:41 »
Став Бестия прекрасно работает! Использую в ситуациях, когда нужно добавить уверенности в себе для успешного исхода дела (например, в переговорах с новыми людьми). Став раскручивается быстро 10-15 мин., придает как и задумывалось и уверенности, и решительности (немного стервозности, но без сноса крыши). Замечала, что у меня даже реакции и жесты становятся другими. Более резкими что ли...
У меня став активируется визуализацией, что приятно, если необходимо его незапланированное использование.
Благодарность авторам.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #239 : 12 Ноябрь 2016, 17:06:11 »
Нанесла сегодня став Бестия, на левое бедро красным маркером, через час поехала с мужем по делам, муж последнее время в разговоре позволял грубость, придирки. И став заработал на все 100, давно я не чувствовала себя такой уверенной "отбрила" мужа по всем направлениям, через пол часа, я другая и муж в шоке, со всем согласен и без претензий. чувствовала себя не только стервой, а стервой с короной на голове, вижу,что и муж это ощутил.
И снова я заварю приворотное зелье. И снова я далека от монашеской кельи. И я, вопреки всему, пою свои песни.
Пускай не навсегда, но мы будем вместе. И папоротник вновь цветет кроваво-красный. Природа мне силу дает. Я снова прекрасна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status