Черная магия и Руны

"Солнышко" от Banshi и "Бестия"

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2010, 18:07:20 »
Начнем с того, что при опыте использования некоторых амулетов создающих проектирования каких-либо качеств и иллюзий на окружающих людей, необходимым условием является нахождения амулета на видном для людей месте.


так как быть в данном случае? ))
На счёт переворачиваний амулета это само собой ((..... Здесь ясно всё
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2010, 18:36:16 »
Позволю себе не согласиться. "Бестия" у меня почему-то не работает, а "Солнышком" я очень довольна. Нарисовала на свою фотографию и обвожу периодически. Избавилась от кучи комплексов.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2010, 18:51:03 »
а какой итог вы хотите получить от бестии?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2010, 19:26:28 »
в плоском виде вот так

https://img.black-m.ru/upload0/r/s56/i151/1012/e0/87c05cb244d9.jpg


у меня работает нормально. это как раз для браслета

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2010, 21:47:29 »
а какой итог вы хотите получить от бестии?
Расчитывала на уверенность в себе, смелость и стервозность (предстоял разговор с не очень приятными и весьма недолекими людьми), а в итоге растерялась, молча выслушала кучу гадостей в свой адрес, ушла и расстроилась. Хотя, может так и нужно было, если по принципу "не торж г...., вонять не будет"... :-[

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2010, 00:16:49 »
Начнем с того, что при опыте использования некоторых амулетов создающих проектирования каких-либо качеств и иллюзий на окружающих людей, необходимым условием является нахождения амулета на видном для людей месте.


так как быть в данном случае? ))
На счёт переворачиваний амулета это само собой ((..... Здесь ясно всё

Не и где тут хоть слово о данных ставах? Кстати есть реально формула для трансляции которая увеличивает эффект нужжный Вам в данный момет, но формула погреблена в задворках тем и я даже уже не помню к сожалению в какой.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2010, 00:23:00 »
Расчитывала на уверенность в себе, смелость и стервозность (предстоял разговор с не очень приятными и весьма недолекими людьми), а в итоге растерялась, молча выслушала кучу гадостей в свой адрес, ушла и расстроилась. Хотя, может так и нужно было, если по принципу "не торж г...., вонять не будет"... :-[
Не переживайте. У меня и Бестия, и Солнышко дали плохой результат.
Есть другие формулы, возможно, подойдут Вам больше.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2010, 00:29:54 »
Кстати есть реально формула для трансляции которая увеличивает эффект нужжный Вам 
Интересно. А что это за формула? И можете ли ее все-таки поискать?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2010, 02:08:41 »
По всей видимости это "Морок" от ув. OZZ-а
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2010, 02:34:39 »
Извините за малую понятливость:- как я понима., это третья фоормула(Морок?) и есть катализатором (усилителем) двух первых? Только не постоянно, а в нужное время? Прям =таки, салатик такой полчается. Формулу Морок я тоже где-то видела. В общем, на слуху.

===========================================================
Нашла Морок и скопировала. Вот:  https://img.black-m.ru/upload0/r/s52/i136/1003/9b/bc591a098e56.jpg

***

Эта вязь - рунический морок. Вязь удесятеряет тот эффект который Вы хотите произвести на окружающих  :)
То что Вы играете - то и будет запечатлеваться в сознании окружающих. Если отыгрываете сегодня леди вамп - все Вас будут воспринимать как вамп... если отыгрываете беззащитного зайчика - так и будут воспринимать....
Если играете женщину с модельной фигурой - все увидят и запомнят что фигура действительно модельная. Это морок.
Можно использовать и МЧ. Представили себя Аленом Делоном, вошли в образ... воротник плаща поднят... галстук ослаблен... сигарета... небрежная походка ... и вперед.:)
Другое дело как сумеете воспользоваться.......
Нет, ну если МЧ галстуки носить не умеет - тут уж никакой морок не поможет  ;D

А что там изображено - роли не играет. Это и без расшифровки исходников будет работать. Намеревается весь став а не каждая руна в отдельности.


Если ошибаюсь, поправьте!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2010, 08:31:51 »
Извините за малую понятливость:- как я понима., это третья фоормула(Морок?) и есть катализатором (усилителем) двух первых? Только не постоянно, а в нужное время? Прям =таки, салатик такой полчается. Формулу Морок я тоже где-то видела. В общем, на слуху.

===========================================================
Нашла Морок и скопировала. Вот:  https://img.black-m.ru/upload0/r/s52/i136/1003/9b/bc591a098e56.jpg

***


Если ошибаюсь, поправьте!

Это она. Но я не помню, чтобы её кто-то использовал вместе с другими формулами. Хотя, вполне возможно, что Ваша мысль может оказаться очень даже верной.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #26 : 02 Декабрь 2010, 11:53:45 »
как показала практика, все индивидуально, у меня работает солнышко и бестия , но не работает морок
нужно все пробовать

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2010, 13:02:57 »
а какой итог вы хотите получить от бестии?
Испробовала на себе "Бестию"! не- не для меня. Я такая с....чь стала! Готова была всех порвать! какое там привлечение мужиков- они от меня просто шарахались. Такое ощущение, что у меня рога выросли. Сегодня стерла, с извенениями и нанесла другую. Вот тебе и личный опыт.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2010, 13:14:28 »
да, морок можно использовать как усилитель )).
а бестия действительно делает стервозной, только не всем мужчинам ведь это нравится.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #29 : 04 Декабрь 2010, 13:28:12 »
Если мне не изменяет память,"морок" должен быть нарисован на видном месте.А если я его накорябаю иглой на серьге?Или нужно обязательно рисовать на себе любимой?
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status