Черная магия и Руны

"Солнышко" от Banshi и "Бестия"

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
"Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« : 30 Ноябрь 2010, 14:25:55 »
Для того, что бы не возниколо по 100 раз вопросов где посмотреть данное творение  8)


СОЛНЫШКО

"Задумавшись давеча о формуле на повышение привлекательности, я в очередной раз пришла к выводу, что привлекательность - понятие субъективное. Поэтому корректировка инициатором своей внешности, в.ч. и магическими средствами, не всегда приносит ожидаемый результат, поскольку может не встретить должного "отклика" у объекта.
Привлекательным для человека является тот, кто максимально приближен к его субъективному представлению об идеале. Значит, задача рунической формулы - привести объекта к мнению о том, что субъект (инициатор воздействия) в его представлении идеален.
В результате надумалось вот такое "Солнышко" (вязь обсуждалась "в кулуарах форума", но испытаний пока не проходила):

https://img.black-m.ru/upload0/r/s14/i187/1006/65/e70a24edf865.jpg



https://img.black-m.ru/upload0/r/i035/1011/dc/0c91c0d49e9d.jpg
Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда   ).
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии."


БЕСТИЯ



Составляющие:
Первый план: Беркона, Уруз
Второй план: Соул

Описание:
Используется для придания уверенности в себе женщинам... Для добавления таких качеств как стервозность, решительность.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2010, 17:39:08 »
солнышко можно и в строчку писать.

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2010, 17:45:29 »
обе формулы превосходно работают!
Солнышко привлекает к себе людей , все словно насмотреться не могут
а бестия шикарно дает уверенности в себе
а в сочетании друг с другом вообще сногсшибательный эффект!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2010, 01:58:10 »
делала солнышко в амулете сыну - его сразу заметили в спорте, взяли в новогоднюю постановку (танцы на льду), внимания обращать стали больше тренера, да и учителя в школе перестали придираться.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2010, 02:20:51 »
 Уважаемый фенрир, а не могли бы Вы подсказать, как писать солнышко в строчку?

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2010, 06:41:43 »
Можно сделать амулет сразу с двумя формулами. Скажем на плашку ясеня, с обеих сторон? Нужен ли ритуал? Спасибо.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2010, 08:06:05 »
Можно сделать амулет сразу с двумя формулами. Скажем на плашку ясеня, с обеих сторон? Нужен ли ритуал? Спасибо.
Конечно же можно. Но мое мнение- береза или яблоня подойдут больше( деревья любви и позитива), а там смотрите сами.

Просто, кроме Ясеня, больше ничего нет.  И с Ясенем у меня много хорошего связано.
Только когда амулет будете носить- смотрите, что надо, той стороной к телу поверните. Если надо женскую сучность показать, тогда "Бестия" к телу.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2010, 11:22:47 »
Только когда амулет будете носить- смотрите, что надо, той стороной к телу поверните. Если надо женскую сучность показать, тогда "Бестия" к телу.

Глубоко по африканскому барабану какой стороной к себе амулет носить. ИМХО: фантазия и не более. Начнем с того, что при опыте использования некоторых амулетов создающих проектирования каких-либо качеств и иллюзий на окружающих людей, необходимым условием является нахождения амулета на видном для людей месте.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2010, 11:56:43 »
Глубоко по африканскому барабану какой стороной к себе амулет носить. ИМХО: фантазия и не более. Начнем с того, что при опыте использования некоторых амулетов создающих проектирования каких-либо качеств и иллюзий на окружающих людей, необходимым условием является нахождения амулета на видном для людей месте.
Да не вопрос, тут личное дело каждого, где и как. Все от человека зависит. Я тут одну вязь на привлекательность на запястье нарисовала , так задолбалась отвечать- а что это и как, " А мне это надо?". Тут , как я поняла стоял вопрос , что амулет будет носиться на теле. вот я и высказала свое мнение и результат опыта:))))
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2010, 11:57:31 »
я делала на березе ребенку - с одной стороны солнышко, с другой спортивная формула (на успех и силу). И не носит он его с собой, дома лежит в кармашке его одежды, а все равно работает.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2010, 12:05:16 »
а ведь некоторые  рисуют просто на своей фотке, не на себе (т.е. никто не увидит формулу из окружающих)..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2010, 15:19:33 »
я рисую на себе, или духами или кремом

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2010, 15:41:42 »
deva666, а если нарисовать на своем фото, результата не будет???)))

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2010, 16:10:18 »
будет, надеюсь )). Я это к вопросу о том, что амулет должен быть виден окружающим...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2010, 16:57:32 »
будет, надеюсь )). Я это к вопросу о том, что амулет должен быть виден окружающим...

Читайте внимательно. Я не говорил что амулет с "Солнышко" и "Бестия" должен быть виден окружающим. По такой логике тому кто рисует на области сердца следовало бы ходить с оголенным торсом  ;D
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status