Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 08:43:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Ведьмина бутылка  (Прочитано 139316 раз)

Kaya

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Kaya has no influence.
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #990 : 04 Октябрь 2017, 14:44:32 »

Надо ли зажигать свечи и какие, какое количество их, когда начитываешь  на бутылку?
для освещения зажгите, хоть парафиновую
Какое количество Иголок, булавок и т.д. должно быть в бутылке ( если количество имеет значение конечно)?
количество не важно, но должно заполнить треть бутылки

Astoria

• Участник
  • *
  • Astoria has no influence.
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
« Ответ #991 : 05 Октябрь 2017, 07:12:46 »

просто ту защиту делала давно она ставится не на один год,а на лет 5 ,результатом очень довольна,поэтому и поинтересовалась.Спасибо за пояснение

Здравствуйте!

Меня очень волнует вопрос прочной защиты от нападений, увидела ваш комментарий, есть ли данный обрыд, который позволит защититься от врагов? Не могли бы по подробнее описать данную защиту?

Atlanta77

• Участник
  • *
  • Atlanta77 has no influence.
« Ответ #992 : 06 Октябрь 2017, 00:10:56 »

скажите пожалуйста:
Надо ли зажигать свечи и какие, какое количество их, когда начитываешь  на бутылку?
Какое количество Иголок, булавок и т.д. должно быть в бутылке ( если количество имеет значение конечно)?
Абсолютно не имеет значения..как можно больше и разных и стекла битого  и колючек разных
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Eugenie

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Eugenie has no influence.
« Ответ #993 : 07 Октябрь 2017, 22:23:44 »

если количество имеет значение конечно)?

Я беру нечётное количество. Всё верно 1/3 бутылки.
Возьмите получасовые.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Anna8

• Новичок
  • *
  • Anna8 has no influence.
« Ответ #994 : 14 Октябрь 2017, 18:27:19 »

Если вам пришло письмо с угрозой, либо текст, написанный вашим неприятелем, можете поступить следующим образом. На любой металической поверхности сожгите бумагу с неприятным для вас текстом при этом говоря: "То не гром, не гроза, а тебе горе в глаза. Сие сгорает, тебя слепит, ослепляет. Да будет так!" Говорить пока горит бумуга. Потом смыть пепел в унитаз.
Уважаемый автор,

Можно ли применить этот метод для отражения атаки по электронной почте. Моя вражина  бомбардировала меня эмайлами и смсками с заклятиями - можно ли их спечатать, не смотря в сам текст и сжечь произнося указанное вами заклинание? Будет ли это работать?

насколько я помню на этот обряд также требовалась стеклянная бутылка набитая острыми предметами,булавками и т.п,которую нужно потом закапывать

В таком случае сначала заговорить и выпить воду а потом сделать заговор на бутылку и ее закопать? То есть получается два заговора? Или я не так поняла?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika