Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

SamurA

  • ***
  • 111
  • 5
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #975 : 23 Май 2017, 17:53:22 »
я ставила вб лет 7 назад. По моим наблюдениям за данной защитой отметила, что негатив она пропускает, т е он ложится, но со временем счищается. Интуитивно я трясла бутылку, когда ощущала, что мне прилетело. На диагностике защита просматривалась. В общем защита средняя, можно ставить, если не ведутся активные атаки.
ни откуда ничего не возникает просто так и никуда просто так не девается

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #976 : 27 Май 2017, 15:52:03 »
А Вы до её постановки вообще проверяли, подходит ли она Вам?

До - нет . Но потом , когда плохо себя почувствовала, спрашивала у маятника , от нее ли такое состояние ?. неоднократно отвечал - что нет .
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #977 : 09 Июнь 2017, 23:16:57 »
А выдержит ли одна бутылка если ведутся не магические атаки, а скорее постоянный негатив.

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #978 : 13 Июнь 2017, 17:29:21 »
По разным источникам и "авторитетным" мнениям - одна бутылка защищает на срок от 1 года до 7 лет. От негатива вообще, от любого негатива значит. Ваше стремление и чувство правильного направления Вам же в помощь! Не запрещено же законами вселенной сделать на пробу, а потом переделать под свои нужды. Дерзайте! Чёрная энергия аккумулируемая в процессе работы бутылки очень опасна! Выдержит или не выдержит - тут только сам испытатель в конкретном случае сказать сможет на 100%. Вряд-ли кто-то возьмётся заявить, что именно Вам нужна бутылка с уксусом и стеклом круглая, а вот тому другому исключительно вино сухое и травы с камнями в глиняном горшке...
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #979 : 12 Июль 2017, 23:14:45 »
подскажите, а откуп нужен для обряда где воду пить перед зеркалом? и можно ли ее ставить на убыльную луну и сколько он держится?

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #980 : 28 Июль 2017, 02:05:46 »
вот как я делала:
берете стеклянную бутылку, наполняете ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залеваете все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор над ней:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".
Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см.
Подскажите, а если спустя час из бутылки смесь сочится началась, где крышка закручена, это расценивать как? Или это норма что вино бродит? И при откупе обнаружила что одна монетка в кармане завалялась и кинула четное количество, это сильный косяк?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #981 : 28 Июль 2017, 08:24:20 »
Вино за час забродить не может, тем более, с горстью соли. Значит штопором пробку бутылку насквозь проткнули. У меня также было, и заливка воском не помогла, просто стоя стоит.
подскажите, а откуп нужен для обряда где воду пить перед зеркалом? и можно ли ее ставить на убыльную луну и сколько он держится?
Он делается ежедневно, вообще, не нужен, но если очень хочется,  то раз в неделю можно монетки кинуть....

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #982 : 01 Август 2017, 13:14:43 »
вопрос по защите ведьмина бутылка - как определить, что стекло зеленное? Обошла магазины вино темное и не понять, то ли бутылка зеленая, то ли коричневая
Может кто то конкретно подскажет какое вино брать (название)

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #983 : 01 Август 2017, 16:46:19 »
вопрос по защите ведьмина бутылка - как определить, что стекло зеленное? Обошла магазины вино темное и не понять, то ли бутылка зеленая, то ли коричневая
Может кто то конкретно подскажет какое вино брать (название)
Сколько вино не покупала всегда бутылка (у красного сухого) темно зеленого цвета.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #984 : 03 Август 2017, 14:31:49 »
бутылка - как определить, что стекло зеленное?

Направьте её на свет и переверните вниз горлышком.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #985 : 19 Август 2017, 14:35:36 »
Привет! Доброго вам времени суток! Наконец я сам создал свою  ведьмену бутылку.  Заговор я использовал с богиней Ладой.  Ритуал я провёл несколько дней после полнолуния ночью на природе. Я использовал красивую, новую, прозрачную банку из стекла. Как привязку к себе я использовал свои волосы, ногти, кровь и фотографии маленького размера с моей подписью. Банку я наполнил рисом, солью, канцелярски скрепками и ланцетной иглой. Всё содержимое сверху я запечатал парафином. И крышку банки я тоже за капал парафином. Потом я  банку завернул тканью и обвязал нитками. После ритуала я свою бедьмену бутылку спрятал в пруду на своём деревенском участке.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #986 : 19 Август 2017, 15:00:33 »
Можно ли старое вино вылить а бутылку выбросить? Закопать нет возможности, все замерзло. Она же нерабочая получается на данный момент.
Ну почему же.  Моя бутылка стоит у меня в КВ   и нечего ..  а вот когда я 1ю  закопала  я сильно заболела слегла  .Это втарая у меня  бутыль . 
черная.

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #987 : 29 Сентябрь 2017, 17:01:34 »
Оговор черный. Не получу ли под зад, если в бутылку кину серебрянную цепочку, на которой в свое время носилась освященная в Иерусалиме подвеска с крестом? Давно перестала носить, так и лежит. Хоть в дело пойдет.

Второй вопрос: Могу ведь для арактичности использовать бутки с откручивающейся пробкой, а не деревянной? Опускать в воск буду в любом случае

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #988 : 01 Октябрь 2017, 11:33:51 »
Не получу ли под зад
Не зря чувствуете. )Есть недорогие безделушки из серебра. Используйте их.
Могу ведь для арактичности использовать бутки с откручивающейся пробкой, а не деревянной? Опускать в воск буду в любом случае
Можно. Капаете воском на крышечку(запечатываете), пока весь воск не растает.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #989 : 04 Октябрь 2017, 14:15:46 »
скажите пожалуйста:
Надо ли зажигать свечи и какие, какое количество их, когда начитываешь  на бутылку?
Какое количество Иголок, булавок и т.д. должно быть в бутылке ( если количество имеет значение конечно)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status