Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #960 : 25 Февраль 2017, 12:51:32 »
Доброго времени суток.
Несколько месяцев назад писала-отчитывалась тут о появлении в бутылке "салфетки".
Снова отпишусь,вдруг у кого-то такое будет.Салфетка-растворилась волшебным образом.Пропала.Нет её будто не было.Пробка стоит.Осадка,новых образований не обнаружено.Вот такие чудеса.
Очень жалею,что не сфотографировала.Даже мать засомневалась,что я "ты не того часом?"-не того!
Так что,не спешите разбирать бутылку если у вас подобное и чётко держите в голове,что будет являться "пробоем",а что "сдерживающим фактором".

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #961 : 18 Апрель 2017, 20:36:32 »
Защита у меня держалась  три месяца, шли постоянные атаки со стороны двух людей, как она продержалась такое время была удивлена очень. Хотя мне говорили что хорошая защита.  И рада что она смогла отстоять двух моих врагов.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #962 : 12 Май 2017, 03:40:48 »
Интересный момент сегодня был,  закатывала бутылку у меня пробка загорелась, потом свеча непонятным способом выдала такое пламя, что пробка опять заполыхала, обдало воском,  зашипело вообщем очень сильно сопротивления шли) никогда такого небыло далеко не первая бутылочка

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #963 : 13 Май 2017, 18:56:17 »
Знатоки, подскажите пожалуйста. Сделала ВБ  для защиты полтора месяца назад на растущую луну, откуп бесам отнесла водку и монеты (относила вечером, хотя было еще светло). С бесами не работала раньше.  Диагностика говорит что от бутылки защиты нет, а так же что откуп не приняли. Что делать с бутылкой, не знаю. Внешне с ней все в порядке.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #964 : 15 Май 2017, 00:44:16 »
Сделала ВБ  для защиты полтора месяца назад на растущую луну, откуп бесам отнесла водку и монеты (относила вечером, хотя было еще светло).
Зачем откуп? Он не нужен. Это на личной силе работает.

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #965 : 15 Май 2017, 09:42:47 »
Как же не надо, я к ним обращаюсь прося их защитить меня.
"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами к лихим людям,

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #966 : 15 Май 2017, 10:00:02 »
Зачем откуп? Он не нужен. Это на личной силе работает.
Ведьмина бутылка - это бесовская защита и откуп бесам нужен. Почитайте обсуждения вначале темы.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #967 : 15 Май 2017, 16:05:04 »
Незнаю почему, но у меня ведьминская бутылка в том варианте которые часто встречается в интернете " не пошла". Началась полная блокировка всех моих энергоканалов, работать вообще не могла, просто "лупило" по каналам, становилось плохо, даже гадать не могла, как отворачивало ...очень странная реакция была...а когда пошла на кладбище ритуалить реально меня покойники "выгнали"...сразу пошло сильное отторжение, я оцепенела от страха и быстро ушла ...долго не могла понять в чем причина, пока не сняла эту защиту и через неделю сразу все стало на свои места. а такой ингредиент как моча- ее вообще темные силы не очень любят ( а работать с темными то приходится)...особенно мертвые..может я ошибаюсь, но на моей практики замечено такое и не раз. А бабуля которая меня обучает , давала другой свой вариант бутылки..без гвоздей и вина..там шло наполнение травами...и не только. но себе больше ведьминскую бутылку не делала. Может у кого то была похожая ситуация ?  ::)

Кстати потом мой неудачный опыт натолкнул на идею создания "порчельных" бутылок )))
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #968 : 16 Май 2017, 00:03:38 »
моча- ее вообще темные силы не очень любят ( а работать с темными то приходится)...особенно мертвые..

Вы же не в дар ее несете, не угощаете, что они прямо не любят. Или темные настолько темные, что им даже мочиться запрещено?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #969 : 16 Май 2017, 09:49:38 »
Вы же не в дар ее несете, не угощаете, что они прямо не любят. Или темные настолько темные, что им даже мочиться запрещено?

Моча вообще хорошо нейтрализует любую негативную энергию...ее в чистках используют . А так как она была в составе защиты от негативных энергий думаю поэтому на кладбище последовала такая реакция на нее. Конфликт энергий. Такой мой опыт)
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #970 : 20 Май 2017, 16:33:08 »
Мне интересно, те кто не закапывает бутылку, чем руководствуются? Это любопытство , что с ней станет или просто лень-идти-закапывать-заморачиваться не хотят? Потому что все отговорки, что не увидим нападения и тд, они не признаются, в силу того, что если что то случится, то мы обязательно это почувствуем и диагностику в любом случае делать будем.. разве нет? Интересно обсудить этот момент, отпишитесь , уважаемые)))

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #971 : 20 Май 2017, 16:37:07 »
Мне интересно, те кто не закапывает бутылку, чем руководствуются? Это любопытство , что с ней станет или просто лень-идти-закапывать-заморачиваться не хотят? Потому что все отговорки, что не увидим нападения и тд, они не признаются, в силу того, что если что то случится, то мы обязательно это почувствуем и диагностику в любом случае делать будем.. разве нет? Интересно обсудить этот момент, отпишитесь , уважаемые)))
Я не закапывала - так посчитала нужным. бутылки у меня 2 и по прошествии времени скажу что от негатива сильного не защищают. Не закапывала - потому что не хотела - почему я обязана ее закапывать? Бутылки не взрывались и не трескались и по ним я не могу увидеть нападения, негатив и тд ! Это мой опыт.ИМХО
P.S.  - 65 страниц темы - неужели так сложно прочитать и сделать выводы лично для себя: закапывать или нет? Все уже разжевано 150 раз. Защиту делать не сложно - одна из самых простых.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #972 : 21 Май 2017, 10:44:47 »
Незнаю почему, но у меня ведьминская бутылка в том варианте которые часто встречается в интернете " не пошла". Началась полная блокировка всех моих энергоканалов, работать вообще не могла, просто "лупило" по каналам, становилось плохо, даже гадать не могла, как отворачивало ...очень странная реакция была...а когда пошла на кладбище ритуалить реально меня покойники "выгнали"...сразу пошло сильное отторжение, я оцепенела от страха и быстро ушла ...долго не могла понять в чем причина, пока не сняла эту защиту и через неделю сразу все стало на свои места. а такой ингредиент как моча- ее вообще темные силы не очень любят ( а работать с темными то приходится)...особенно мертвые..может я ошибаюсь, но на моей практики замечено такое и не раз. А бабуля которая меня обучает , давала другой свой вариант бутылки..без гвоздей и вина..там шло наполнение травами...и не только. но себе больше ведьминскую бутылку не делала. Может у кого то была похожая ситуация ?  ::)

Кстати потом мой неудачный опыт натолкнул на идею создания "порчельных" бутылок )))

Я заболела после постановки ВБ . Сначала как отравление, потом в простуду перешло . Состояние было не из приятных. Потом все прошло. Посоветовалась с опытными прктиками , возможно это притирка была. Все таки я ее не стала разбирать. Я мочу не добавляла. Но соли у меня было намного больше чем кулачек.  была такая мысль, что самопорчей легла , а по диагностике -нет.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #973 : 21 Май 2017, 21:18:59 »
Я заболела после постановки ВБ . Сначала как отравление, потом в простуду перешло . Состояние было не из приятных. Потом все прошло. Посоветовалась с опытными прктиками , возможно это притирка была. Все таки я ее не стала разбирать. Я мочу не добавляла. Но соли у меня было намного больше чем кулачек.  была такая мысль, что самопорчей легла , а по диагностике -нет.
А Вы до её постановки вообще проверяли, подходит ли она Вам?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #974 : 23 Май 2017, 11:23:47 »
чем руководствуются

Внутренним чутьём
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status