Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #945 : 05 Январь 2017, 20:13:56 »
Подскажите, сколько надо носить украшение, если специально купить его? Пару дней хватит?
3 дня достаточно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ego

  • *
  • 12
  • 0
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #946 : 09 Январь 2017, 23:44:40 »
Подскажите пожалуйста.
Все сделала, откуп отнесла и уже дома вспомнила, что забыла серебро добавить, откупорила, и положила цепочку. А сейчас думаю что наверное зря? Все переделывать?:(
Если да, можно использовать те же предметы?

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #947 : 10 Январь 2017, 00:35:06 »
Уважаемые практики, а можно ли делать регулярно (например каждые 2-3 месяца в условиях магических войн) новую бутылку
А смысл? Там что, война в одиночку с целым ковеном? Если сваять правильно(в особенности - на суперлуние), - её хватает на 5 лет(ну на 2 года - по любому). Но в таких делах всегда нужен комплекс разных защит.

Цитировать
Не могу понять необходимость именно уничтожать старые бутылки. Ну, закопана она и пусть там и остается
Так и пускай остаётся, ужо не раз об том в теме говорено

Цитировать
Чем может грозить, например, наличие у практика 10 разных бутылок
Бутылки могут быть не только защитными(но "денежными", "на удачу", "любовными" и т.п.) так что это "грозит" решением 10-ти вопросов(хотя бы временным))

Цитировать
Или смысл  только в «экономии» ( серебряных вещей не напасешься иначе)?
Заранее спасибо за ответ

Сколько ваял защитных бутылей, и себе, и клиентам - ни разу серебро в них не ложил, но работали они(и продолжают работать) вполне прилично.

Inkanto

  • **
  • 50
  • 11
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #948 : 10 Январь 2017, 01:39:54 »
Подскажите пожалуйста.
Все сделала, откуп отнесла и уже дома вспомнила, что забыла серебро добавить, откупорила, и положила цепочку. А сейчас думаю что наверное зря? Все переделывать?:(
Если да, можно использовать те же предметы?
Наверное, лучше переделать. Можно те же предметы взять.

Ego

  • *
  • 12
  • 0
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #949 : 10 Январь 2017, 08:05:46 »
Наверное, лучше переделать. Можно те же предметы взять.
Можно ли старое вино вылить а бутылку выбросить? Закопать нет возможности, все замерзло. Она же нерабочая получается на данный момент.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #950 : 11 Январь 2017, 18:27:07 »
Можно ли старое вино вылить а бутылку выбросить? Закопать нет возможности, все замерзло. Она же нерабочая получается на данный момент.
А зачем вам Ее закапывать то? Ее закапывают по сроку, когда накопление негатива, на форуме поддел через год описан, а вы я так понимаю только сделали, так можно просто вылить и все.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #951 : 12 Январь 2017, 14:09:19 »
Сделал сегодня как дополнительную защиту. Делал без вина, залил крепким раствором из морской соли НЕ йодированной, думаю все же лучше ставить в укромное место, чтоб можно было контролировать состояние бутылки и содержимого. Ещё читал что можно красную ленточку на горлышко...

Ego

  • *
  • 12
  • 0
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #952 : 17 Январь 2017, 13:44:45 »
Подскажите уважаемые практики.
Сделала бутылку, все хорошо было, в один день меня чуть не сбила машина, на следующее утро обнаружила, что у бутылки пробка вылетела, это можно связать? Что теперь делать с бутылкой?
Спасибо большое за помощь.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #953 : 17 Январь 2017, 13:50:14 »
Подскажите уважаемые практики.
Сделала бутылку, все хорошо было, в один день меня чуть не сбила машина, на следующее утро обнаружила, что у бутылки пробка вылетела, это можно связать? Что теперь делать с бутылкой?
Спасибо большое за помощь.
нападение, защита не выдержала. Бутылку утилизировать, почиститься, сделать новую при желании ИМХО  а вообще лучше продиагностировать чтоб на 100% убедиться.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ego

  • *
  • 12
  • 0
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #954 : 17 Январь 2017, 14:02:38 »
нападение, защита не выдержала. Бутылку утилизировать, почиститься, сделать новую при желании ИМХО  а вообще лучше продиагностировать чтоб на 100% убедиться.
Можно её утопить вместе с содержимым? или необходимо закапывать?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #955 : 17 Январь 2017, 14:04:58 »
Можно её утопить вместе с содержимым? или необходимо закапывать?
лучше закопать ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ego

  • *
  • 12
  • 0
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #956 : 17 Январь 2017, 14:27:47 »
лучше закопать ИМХО
Осмелюсь на ещё один вопрос. Не выдержала, потому что такое сильное нападение? Или мне эта защита не подходит?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #957 : 17 Январь 2017, 14:34:08 »
Осмелюсь на ещё один вопрос. Не выдержала, потому что такое сильное нападение? Или мне эта защита не подходит?
ИМХО  : если чуть машина не сбила а потом защита лопнула - нападение и при чем такое что пробило, то есть защита не выдержала.  Но может быть вариант и такой что вам не подходит данная защита( в заговоре идет обращение к бесам)  - лично я оставляю откуп после нее - так считаю нужным для себя, но опять таки чтоб 100% знать лучше продиагностировать.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #958 : 09 Февраль 2017, 14:26:50 »
А у меня возникли вот такие вопросы.Прочитала всю ветку похожих не видела.)))Оставлять ли этикетку на бутылке или оторвать ее?Днём сделать бутылку никак нельзя?А вечером откуп отнести.Мне днём проще было бы подобрать момент когда никто мешать не будет.Хотя бесы же после заката лучше идут на контакт.И пришла вот такая идея в голову,а если бутылку держать дома,для того чтобы приглядывать за ней,а по истечении ее  рабочести,не важно сколько времени пройдёт-месяц,год,7 лет,только тогда закопать ее в землю,чтобы земля негатив в себя приняла.В перчатках естественно.Такой способ утилизации уместен?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #959 : 09 Февраль 2017, 21:07:53 »
На счет этикетки не принципиально.Все остальное можно сделать так, как вы и описали...Имхо конечно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status