Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #30 : 12 Июль 2010, 21:55:00 »
Цитировать
Верховная Жрица
Сразу после захода солнца открыть новую пачку крупной соли. Брать из пачки щепотку левой рукой и высыпать на ладонь правой, так три раза, затем зажимаешь правую руку с солью в кулачок и по часовой стрелке водишь над церковной восковой свечей и читать:
Подскажите, пожалуйста! Откуп нужно делать?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #31 : 13 Июль 2010, 10:50:57 »
Цитировать
Подскажите, пожалуйста! Откуп нужно делать?
Можете купить себе мороженое), он на личной силе делается.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #32 : 01 Август 2010, 01:28:28 »
В защите с бутылкой, как я поняла, все эти предметы (булавки и т.д.) не должны быть новыми? И заговор читаем ДО того как закупориваем бутыль?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #33 : 08 Август 2010, 12:16:11 »
В защите с бутылкой, как я поняла, все эти предметы (булавки и т.д.) не должны быть новыми? И заговор читаем ДО того как закупориваем бутыль?
Я поняла, что перед закупориванием бутылки читать заговор, а вот насчет новизны содержимого тоже интересует..

И еще, пожалуйста, кто ставил эту защиту .. если потребуется провести чистку, например, отливку на воск себя, бутылочку переделывать придется? Вся защита снимется?
Ведь не может же она от всего на свете в течение 7 лет защищать?
Интересует мнение тех, кто делал, и какие чистки проводили..
Веселись пока... Недолго осталось.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #34 : 08 Август 2010, 15:34:40 »
Эта защита от отливок не снимается. Там же ваше мумие, оно же не перестает быть вашим. На 7 лет, конечно, это перебор, но все зависит от порций негатива, направленного на вас. Когда-то нейтрализирующие свойства соли и других предметов закончится. Вечного ничего не бывает
 Я бы сказала, что это не только защита, но и сигнальная тревожная кнопка. Вы негатив все равно ощущать будете, но в легкой и быстропроходящей степени, пока он гасится бутылкой.
 Какие предметы вы имеете в виду брать новыми или старыми? Колючки и шипы? Осколки стекла? Гвозди не выдирала из стен и полов, просто был запас новых дома. Серебро? Бросила б/у. Ведь в этом случае все равно мое мумие там уже есть. Вино новое, оно консерватор, чтоб содержимое не протухло.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #35 : 08 Август 2010, 23:20:11 »
Я бы сказала, что это не только защита, но и сигнальная тревожная кнопка. Вы негатив все равно ощущать будете, но в легкой и быстропроходящей степени, пока он гасится бутылкой.
 

да, согласна с ув.return to life, хороший звоночек, что что-то не так. при активной маг.работе новичка, не имеющего еще защиты от Сил с которыми он работает, думаю, надо подделывать раз в год. Опять таки, все индивидуально.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #36 : 08 Август 2010, 23:29:17 »
Цитировать
Вы негатив все равно ощущать будете, но в легкой и быстропроходящей степени, пока он гасится бутылкой.
Наверное, это при любой защите так. Все равно понятно, кто и что делает, но происходит именно так, как вы и описали. Если подумать, это правильно и полезно для самосохрания, хотя иногда так хочется пожить в иллюзии, что все спокойно).

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #37 : 09 Август 2010, 00:37:45 »
Ув. Верховная Жрица, вы меня успокоили, а то при таких "подземных толчках" мне хочется бежать и переделывать защиту, т.к. думаю, что она "слетела". Причем, мне хочется ставить их все больше и больше, в надежде, что я бяку даже и не почувствую...а оказывается, не все так сахарно ;D
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #38 : 11 Август 2010, 21:33:34 »
Я думаю не обязательно искать использованные гвозди и т.д. Можно купить всё новое. При закладывании в бутылку, на металле остаётся ваша энергия.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #39 : 12 Август 2010, 21:50:13 »
Эта защита от отливок не снимается. Там же ваше мумие, оно же не перестает быть вашим. На 7 лет, конечно, это перебор, но все зависит от порций негатива, направленного на вас. Когда-то нейтрализирующие свойства соли и других предметов закончится. Вечного ничего не бывает
 Я бы сказала, что это не только защита, но и сигнальная тревожная кнопка. Вы негатив все равно ощущать будете, но в легкой и быстропроходящей степени, пока он гасится бутылкой.
 Какие предметы вы имеете в виду брать новыми или старыми? Колючки и шипы? Осколки стекла? Гвозди не выдирала из стен и полов, просто был запас новых дома. Серебро? Бросила б/у. Ведь в этом случае все равно мое мумие там уже есть. Вино новое, оно консерватор, чтоб содержимое не протухло.




Ув.return to life,так это получается,что вино из бутылки не выливается?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #40 : 12 Август 2010, 23:09:34 »
А почему оно должно выливаться? Кидаем все перечисленные предметы, заливаем вином, наитываем заговор и закупориваем, и идём закапывать.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #41 : 13 Август 2010, 03:27:42 »
Я мало того, что закрываю пробкой, так еще запечатываю воском. Окунаю закупоренную пробкой бутылку в расплавленный воск.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #42 : 13 Август 2010, 13:29:17 »
А когда подделывать время придёт,бутылка выкидывается со всем содержимым и всё делается заново?Или можно этими же гвоздями,щепками новую бутылку заполнить?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #43 : 13 Август 2010, 19:42:30 »
а смысл тогда подделывать, если этими же?...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #44 : 13 Август 2010, 20:08:23 »
Предметы погашения негатива -иглы, колючки, гвозди, стекла, серебро- нужно заменять при повторе. Они уже себя исчерпали, весь потенциал ушел. Другое дело, если вы мумие свое хотели оставить. Раньше в такие бутылки закладывали  молочные зубы, при подделе их закладывали в новую бутыль.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status