Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1005 : 22 Ноябрь 2017, 21:55:23 »
Переделывать бутылку.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1006 : 23 Ноябрь 2017, 00:01:03 »
Вопрос: что в таких случаях делать?
Чиститься и делать новую

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1007 : 27 Ноябрь 2017, 18:05:19 »
Расскажу про переделку бутылки.
После прошлого сообщения я ее достала и пошла закопала у себя в саду, под самым большим деревом. Ну так мне приспичило. Куда повело.
Купила новую стеклянную зеленую.
В нужный день сделала ровно так, как и в прошлый раз без дополнений. Всё прошло удивительно хорошо и легко, прямо супер легко.
Оставила  в кухонном буфете тоже куда повело.
Ночью снится сон, что к буфету толпами лезут мыши. Но не доходят, попадают в клей на полу (есть такая фигня для ловли домашних вредителей) и дохнут. Вбегает моя испуганная дочь в кухню. Беру ее на руки. Вижу на полу отца моего покойного, который собирает мышей и уносит с собой, типа говорит, девочки, не бойтесь, всё в порядке, вы под защитой.

так-то вот...
главное,  вовремя:)))))

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1008 : 27 Ноябрь 2017, 19:28:02 »
Добрый день. Ситуация такова : Сделала себе бутылку пол года назад, стояла себе она на самой верхней полке, спрятанная. в Квартире я жила сьемной и при переезде я о ней забыла!!! через пару дней созвонившись с хозяином квартиры выяснилось, что он все что осталось выкинул.. в том числе и бутылку. Вопрос: что в таких случаях делать?
делают новую

Tata28

  • ****
  • 377
  • 69
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1009 : 08 Декабрь 2017, 18:48:51 »
Добрейшего вечера,собираюсь ставить ВБ не себе,скажите знающие обязательно требуется вкладывать в бутыль серебро или можно обойтись и без него?

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1010 : 08 Декабрь 2017, 18:55:19 »
Можно и без него, только обязательно насыпьте соли и вино сухое желательно взять.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1011 : 08 Декабрь 2017, 22:51:20 »
обязательно требуется вкладывать в бутыль серебро

Да. Почитайте о стерилизации с помощью ионов серебра. )
можно обойтись и без него?
Нет. Протухнет от заселения микроорганизмами, которые  в воздухе.)
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1012 : 26 Декабрь 2017, 03:23:43 »
У меня во время откупа бесенята перчатку стырили. . . Откуп был остатком вина, печенькой, и монетами, видимо мало? За всю жизнь не разу перчаток не теряла) :o

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1013 : 27 Декабрь 2017, 17:14:03 »
А вот у меня такой вопрос появился, в теме пишут что надо бутылку закопать, а как себя ведёт такая " бутылочка" при отрицательных температурах? На просторах нашей родины в зимнее время преобладают минусовые температуры и просто в силу законов физики  содержимое должно замерзнуть  и как следствие лопнуть. Со временем защитная сила  сходит на нет, и  Ее  надо будет утилизировать . Я свою не закапывала , стоит дома ,  в укромном месте ,могу наблюдать как она" поживает ". Периодически проверяю на картах рабочесть артефакта.   Допустимо ли такое хранение ?

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1014 : 27 Декабрь 2017, 17:44:04 »
А вот у меня такой вопрос появился, в теме пишут что надо бутылку закопать, а как себя ведёт такая " бутылочка" при отрицательных температурах? На просторах нашей родины в зимнее время преобладают минусовые температуры и просто в силу законов физики  содержимое должно замерзнуть  и как следствие лопнуть. Со временем защитная сила  сходит на нет, и  Ее  надо будет утилизировать . Я свою не закапывала , стоит дома ,  в укромном месте ,могу наблюдать как она" поживает ". Периодически проверяю на картах рабочесть артефакта.   Допустимо ли такое хранение ?

И у меня всегда дома стоит. Закапываю только ту, которая уже свое отработала.
А чтоб не лопнула, не надо наливать подзавязку. 

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1015 : 28 Декабрь 2017, 21:23:57 »
Сделала еще полтора года назад. Использовала старое кольцо серебряное. Не использовала мочу, ограничилась только ногтями и волосами. По итогу бутылка заполнена оказалась на 3/4. Не вместившееся вино отдала вместе с откупом на перекресток. Работает до сих. Правда не подходит в качестве единственной, но отлично подходит для стартовой защиты, так как работает как воронка.
Стоит дома, в дальней полке шкафа. Закапывать не стала, ибо была зима и мороз.
Кому жалко свои кольца кидать, то можно пойти и купить маленький кулончик и поносить с собой хотя бы недельку. Стоит не дорого, а эффект тот же. Кило серебра кидать нет смысла.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1016 : 17 Январь 2018, 14:28:10 »
Добрый день,
 
  Можно по подробней узнать про откуп при этом обряде?

Остатки вина на перекресток в какой посуде, в пластмассовом стакане можно? Что еще монеты или водку?  Свечу , огарок на перекресток тоже?
И с какими словами это оставлять там?
ставлю ++++  всегда ))))

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1017 : 18 Январь 2018, 12:04:48 »
Уважаемые практики, требуется ваше мнение. При совершении обряда допустила досадный косяк...когда работаю, всегда зажигаю черную свечу, так и в этот раз...заполнила бутылку, завинтила крышку, стала топить воск над черной свечой(хотя видимо надо было зажечь обычную...), чтобы запечатать бутылку...пока водила половником над свечой отвлеклась и половником затушила свечу...в этот же момент из полки ритуального стола за которым я сидела выпала посудина и разбилась...свечу зажгла повторно и запечатала бутылку....вроде все нормально прошло, но осадок остался неприятный...Так вот вопрос: переделывать обряд?... еще такой момент, когда бутылку заполняла все думала надо бы битое стекло положить во внутрь...да что то разбивать для  этого дела не хотелось.. Диагностика не показывает ни положительного ни отрицательного результата, думаю потому что откуп сделаю только сегодня.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1018 : 20 Январь 2018, 16:24:55 »
 Допустимо ли такое хранение

Да
И с какими словами это оставлять там?

У Вронского есть неплохой : Бесове братия..
Откуп был остатком вина, печенькой, и монетами, видимо мало? За всю жизнь не разу перчаток не теряла
Совпадение
водку

Табак
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1019 : 24 Январь 2018, 03:20:34 »
При совершении обряда допустила досадный косяк...когда работаю, всегда зажигаю черную свечу, так и в этот раз...заполнила бутылку, завинтила крышку, стала топить воск над черной свечой(хотя видимо надо было зажечь обычную...), чтобы запечатать бутылку...пока водила половником над свечой отвлеклась и половником затушила свечу...
Так бывает, если рабочее помещение перед обрядом не окурено полынью, рабочий инструментарий(половник, свеча..) не заговорён(своими словами) на данный обряд, ВБ ваяется не в полнолуние.. Это не камень в Ваш огород, уважаемая Catriner. Когда сам ваял свои первые бутыли - всё вообще из рук летело, эт щас такой грамотей;)
Цитировать
в этот же момент из полки ритуального стола за которым я сидела выпала посудина и разбилась...свечу зажгла повторно и запечатала бутылку....вроде все нормально прошло, но осадок остался неприятный...Так вот вопрос: переделывать обряд?...
Если всё дело в случайно потушеной свече - то не стоит
Цитировать
еще такой момент, когда бутылку заполняла все думала надо бы битое стекло положить во внутрь...да что то разбивать для этого дела не хотелось..
Ну тут всё сходится. Когда заполняли бутыль - думали о битом стекле, когда запечатывали - посудина-то и разбилась.  На мол, хозяюшка;) На обряде Намерение оох как активизируется, вот и  реализовалось.
Цитировать
Диагностика не показывает ни положительного ни отрицательного результата, думаю потому что откуп сделаю только сегодня.
Не исключено, что дело в откупе, но защита вообще, и ВБ в частности, может какое-то небольшое время раскручиваться. Мантика молчит, но сны в первую же неделю вполне идут конкретные, что защита встала.
ЗЫ. Но коли есть сомнения в результатах обряда, мантика и сны не дают чёткого ответа - так по ближайшей полной Луне сваять новую бутылку и жить - не тужить;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status