Черная магия и Руны

Крадник удачи (Мансур)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #75 : 03 Июнь 2014, 13:46:24 »
Иного предмета (одежды) не достать.
Карты - это предмет одежды?
В этом обряде одежду на себя одеть нужно. Я думаю, этот обряд с картами, не подойдет. Можно сделать другой, там где обмен происходит вещами.

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #76 : 30 Май 2015, 19:39:01 »
Уважаемые практики, подскажите плиз, есть в наличии тапки человека которые только он одевал у меня дома всегда, можно ли их использовать?

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #77 : 31 Май 2015, 21:55:37 »
У меня  тоже только зимние сапоги ,оставленные  богатой и очень удачливой  дамой. Но я их надеть не смогу  для ритуала - малы сильно. А как их использовать, ума не приложу.Может кто подскажет?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #78 : 31 Май 2015, 22:38:53 »
Но я их надеть не смогу  для ритуала - малы сильно.

Ну вам же не годы в них ходить, только совсем немного. Достаньте стельки, уже будут немного больше.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #79 : 16 Август 2015, 00:58:17 »
У меня есть знакомый,  который увидев то, что ему нравится у своих друзей, по истечению определённого времени это получает, а те люди этого лишаются. При этом этот человек магию не практикует, он о ней понятия не имеет. Всё происходит естественным образом само собой. Просто сильно хочет, затем получает. Без обрядов и прочего. Такое впечатление, что забирает удачу без обряда, только лишь на одном хотении получить данный результат. Как вообще такое возможно ???

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #80 : 21 Сентябрь 2015, 02:11:12 »
Цитировать
У меня есть знакомый,  который увидев то, что ему нравится у своих друзей, по истечению определённого времени это получает, а те люди этого лишаются. При этом этот человек магию не практикует, он о ней понятия не имеет. Всё происходит естественным образом само собой. Просто сильно хочет, затем получает. Без обрядов и прочего. Такое впечатление, что забирает удачу без обряда, только лишь на одном хотении получить данный результат. Как вообще такое возможно ???
Вы о нем ни чего не знаете. Не просто так он имеет все что пожелает. Совпадений в жизни вообще не бывает. Все совпадения это результат работы.  Таким знакомым лучше вообще на глаза не попадаться.

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #81 : 21 Сентябрь 2015, 08:05:24 »
У меня есть знакомый,  который увидев то, что ему нравится у своих друзей, по истечению определённого времени это получает, а те люди этого лишаются. При этом этот человек магию не практикует, он о ней понятия не имеет. Всё происходит естественным образом само собой. Просто сильно хочет, затем получает. Без обрядов и прочего. Такое впечатление, что забирает удачу без обряда, только лишь на одном хотении получить данный результат. Как вообще такое возможно ???
Когда знакомый это не беда.Человек просто сильно завистливый.Придет время он так же начнет это терять то что приобрел с завистью.Есть такие люди в нашем мире.У меня мать такая.Что скажет то и будет,что пожелает то и получает.Это беда.Она как вампир.Ей и крадник делать не надо а просто увидеть эту вещи и захотеть.Но как бы там не было потом она теряет в 2 раза больше.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #82 : 21 Сентябрь 2015, 12:15:42 »
Когда знакомый это не беда.Человек просто сильно завистливый.Придет время он так же начнет это терять то что приобрел с завистью.
Ну,не все теряют...есть и те которые со всех собирают,отбирают и потом очень даже хорошо живут поживают...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #83 : 21 Сентябрь 2015, 22:33:52 »
Склоняюсь к выводу, что  есть два варианта, когда завистливый получает предмет вожделения, но потом как песок сквозь пальцы. А бывает, что и всё остаётся как в кубышке. Такое реже. Но это тоже чем то оьусловленно...

skyler

  • *
  • 48
  • 69
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #84 : 15 Декабрь 2015, 08:56:16 »
У меня вопрос к Верховной Жрице. У меня есть вещь украденная у кролика заколка для волос с ее же волосами) и есть одежда, которую она сама мне отдала, так как сама в нее перестала влезать. Что лучше использовать?

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #85 : 15 Декабрь 2015, 15:12:53 »
Уважаемые практики,  здравствуйте.
Обряд понравился,  интересно было бы попробовать
Но насколько я понял человеку крещеному и от ЧМ далекому лучше не соваться в данный обряд?
Работаю с рунами, понимаю что ними будет не менее эффективно.  Но интересно попробовать.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #86 : 17 Декабрь 2015, 05:58:48 »
У меня вопрос к Верховной Жрице. У меня есть вещь украденная у кролика заколка для волос с ее же волосами) и есть одежда, которую она сама мне отдала, так как сама в нее перестала влезать. Что лучше использовать?
Я не Верховная Жрица, но если Вы не против, скажу свое мнение. Вам круто повезло, подойдут обе вещи, на мой взгляд. Только с заколкой нужно быть повнимательней, ее же надо будет на свои волосы приколоть, так вот, надо чтобы ее волосы на Вашей голове не остались. Может, примотать их покрепче предварительно. И проследить, чтобы свои волосинки на заколку не перешли в итоге.

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #87 : 11 Январь 2016, 17:26:35 »
А как снимается такой крадник ?                                                                                    Знакомый принес на ДР рубашку в подарок, думаю заведомо маленького размера. После примерки , определив, что мала размером, забрал и с концами. Подарка больше так и не увидели. Сдается мне, что на эту рубашку крадник навешали.

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #88 : 13 Март 2016, 20:51:34 »
Неужто олигарха надо же :) Из своего опыта скажу вешь должна быть использована по горячим следам пока на нем энергетика кролика
А как же вещи с многолетней историей? Главное, чтобы эту вещь никто кроме кролика не носил и желательно(но не обязательно) не стиранную.
Жизнь — пустыня, по ней мы бредем нагишом. Смертный, полный гордыни, ты просто смешон! Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен.  Омар Хайям

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #89 : 27 Март 2017, 14:42:52 »
Этот обряд делала моя знакомая, она любительница поиграть в онлайн-покер. Воровала белый халат своего шефа - он главврач крупной клиники, достаточно обеспеченый человек и к тому же тоже увлекается онлайн картами.
У нее был просто небывалый подьем! А у него - ничего вообще, в смысле не ушло от него ничего на первый взгляд конечно.
Но она сама просто в шоке, говорит, что так ей никогда не везло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status