Черная магия и Руны

Крадник удачи (Мансур)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #30 : 12 Апрель 2011, 23:04:08 »
В какое время суток делается обряд?
Ночью
С 12 до 3
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Ирма

  • ***
  • 199
  • 9
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #31 : 21 Май 2011, 22:35:15 »
А можно делать на помаду богатой женщины......?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #32 : 21 Май 2011, 22:39:26 »
А можно делать на помаду богатой женщины......?
Ведь сказано же ПРЕДМЕТ ОДЕЖДЫ.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #33 : 18 Август 2011, 19:01:27 »

Прочесть три раза заговор.Затем встать.одеть тот предмет из одежды того человека.
На карту положить откуп.один пятак.Сказать... Уходить необорачиваясь.


Уважаемые практики, подскажите, одежку ту как одел, так не снимать, пока порог дома не переступишь? Или одеть -> снять -> на карту положить пятак?

И вопрос по-поводу хранения вещици: её где-то в доме прятать или можно самой потом носить?

Вот почему возник второй вопрос: была я на даче у друзей, а через забор олигархи живут. Смотрю сквозь забор кованный молодая хозяйка ходит, а блузка на ней просто отпад! Это была любовь. Вечер, шашлыки, веселье вокруг, а я думаю, где купить такую, может пошить. Опять смотрю сквозь забор тот, а возле басейна на лежаке лежит ТА САМАЯ БЛУЗА. Я как одержимая хватаю какую-то ветку, тыкаю ей сквозь ограду. Короче достала её, спрятала в сумку, пока не носила. Дома вспомнила об этом обряде, жду растущую луну.   
Одним "Черным Крестом" не жените. (с)

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #34 : 18 Август 2011, 19:10:39 »
Дама с собачкой
С уловом вас! Прежде чем ритуалить, посмотрите на диагностике защиту олигархши. Да чего смотреть - есть, однозначно, снимайте всеми доступными методами, пока убыль, сами защищайтесь, а то откатит так - с олигархши то! - по самое не балуйся, не до шашлыков будет.
Везёт тому, кто везёт.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #35 : 18 Август 2011, 19:29:39 »
вещь носить не надо, потому что ее стирать нельзя.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #36 : 05 Октябрь 2011, 15:59:28 »
А можно читать заговор с фонариком по листочку или обязательно заучить наизусть ?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #37 : 06 Октябрь 2011, 01:16:11 »
А можно читать заговор с фонариком по листочку или обязательно заучить наизусть ?
об этом уже не раз говорилось на форуме. многие практики рекомендуют выучить наизусть. но работает также из листочка. хотя у кого как.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #38 : 14 Октябрь 2011, 18:04:32 »
Уважаемые господа практики! Очень нужен ваш совет!
Прошлой зимой,когда только познакомилась с сайтом,досталась мне перчатка коллеги,которую я не поторопилась вернуть))) по понятным вам причинам. Коллега - молодая особа,недавно переехавшая с окраин в апартаменты в престижном месте к своему спонсору с полным набором атрибутов "красивой жизни" - несколько раз в год яхты,Лазурный берег,острова,бриллианты,бренды,тренды etc.
Стала я учить текст где-то в феврале,периодически делая диагностику на ТАРО - получала отрицательный результат,соответственно,ритуал не проводила. А вот текст в том варианте, как я его выучила с указанными именем и фамилией, периодически повторяла, чтобы не забыть.
В эту растущую Луну, после положительного результате на диагностике,среди прочей работы,решила провести ритуал. Пока готовилась все начитывала текст, подбирала подходящий день и проч, моя коллега въезжает на своем авто в грузовую газель - машина - в хлам ,сама - жива-невредима. Потом жаловалась,что на протяжении полугода проблемы - срывы с договорами, финансовые потери,машину то поцарапают,то ударят etc. Девушка цепкая,своего не упустит, но не наглая, да и я не
кровожадная,в процессе освоения нового материала решила "отщипнуть" удачи ))).
Ответьте мне,пожалуйста,уважаемые практики,могло ли это быть результатом моих вербальных экспериментов или  в окружении девицы могло оказаться достаточное количество  других барышень,применивших к-либо воздействия?
С уважением

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #39 : 14 Октябрь 2011, 18:17:12 »
Может быть и то и другое. Вы же дружите с  Таро - спросите у них об этом. А обряд может сработать даже на стадии намерения - многие практики с таким сталкивались.
Везёт тому, кто везёт.

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #40 : 14 Октябрь 2011, 19:04:32 »
Цель обряда - " украсть удачу", а "не нанести вред ",разве не так? И я же его так и не провела.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #41 : 14 Октябрь 2011, 19:13:20 »
Когда удачи нет - порченый человек то и дело попадает в передряги разной степени. Ваш обряд мог сработать на стадии намерения, вы же думали об этом, хотели провести, учили заговор, визуализировали результат. Но - не факт, что в ее неудачах виноваты вы, может вашу крольчиху и без вас испортили. Киньте Таро! ;)
Везёт тому, кто везёт.

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #42 : 16 Октябрь 2011, 18:55:00 »
Уважаемая Lucky!     (Что-то мои сообщения исчезают )
Как я поняла по картам (который год все учусь) - мои действия имеют отношение к событиям.
Только смириться с этим никак не могу - ведь я читала не на эмоциях,ничего не визуализировала  ( у меня с этим вообще странно - перед глазами проносятся события никак мною не санкционированные, поэтому стараюсь этим не заниматься).
Вот в молодости бывший муж довел так , что вслед ему не помню что пожелала, вернулся через к-то время с рассеченной листовым железом рукой. Это был третий случай,которым мне наглядно показали причину- следствие, первые два тоже с ним же.
Но там были такие эмоции,всю прямо трясло. С тех пор фильтрую что и как говорю.
С уважением.


Ваши сообщения не исчезают, а удаляются модератором. Для раскладов на Таро и их трактовки существуют специализированные темы. Ваше теперешнее сообщение- размышления о визуализации и муже- также не соответствует теме и будет удалено. При этом вы третий раз нарушаете правила форума.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #43 : 20 Октябрь 2011, 10:13:52 »
Как я поняла по картам (который год все учусь) - мои действия имеют отношение к событиям.
а по себе видны хоть какие то перемены в положении? удачи прибавилось, если ваши действия имеют отношение к событиям?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #44 : 22 Январь 2012, 00:30:51 »
Уважаемая Верховная Жрица.Есть у меня рубашка моего бывшего МЧ. МЧ bросила  я сама.В жизни ему очень везло всегда,деньги к нему текли  рекой.Ему только надо начать хоть какое то дело и к нему валят  деньги. Очень много денег ,яхта и т.д. Но,когда я от него уходила,я намагичила ему на нищету рунами много.И к Тору обращалась, с жертвой . ему на нищету.Это сработало,плохо стало у него с деньгами и с яхтой.Прошло 6 мес как я ничего не делаю ему,не знаю как у него с деньгами,но деньги к нему прямо сами в руки шли всегда.без никаких усилий!!!.Можно мне ритуал  провести?Как думаете ?По сути, он очень удачлив всю жизнь и богат был,пока я не помогла  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status