Черная магия и Руны

Рассорка на бутылку

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #60 : 06 Сентябрь 2011, 14:55:55 »
Доброго дня всем... Хочу рассказать о действии рассорки на бутылку, делала прошлую убыльную луну на бывшего МЧ. Делала конечно комплекс , но лучше чувствовалася когда делала на бутылку. Наблюдать за ситуацией не могу, они живут в др. городе. Но по диагностики указывает на то что он от неё конкретно отвернулся + она ему противна. Сей час не наблюдается рядом не одной крольчихе. У меня  вопрос к практикам : подскажите -  не могла ли я сделать  так , что оно ей может быть смертельно? Просто последняя диагностика показывает на гроб ей... Я всё делала как нужно, без проколов  :-\ Точнее по всем правилам,и не на порчу а просто рассорки...
 

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #61 : 09 Сентябрь 2011, 23:47:04 »
Отличная рассорка! Я кладу в бутылку соль каменную,ломанные лезвия,чёрный перец,красный жгучий перец, мелкие гвозди.иголки и кошачье д...мо. Заливаю всё уксусной эссенцией.Срабатывает дня через три !

Еще чудней это кошачье д-мо, не просто положить, а намазать им вражину (физиономию и полностью). Можно еще червей добавить (добыть самому, или приобрести на рынке), дохлятины какой нибудь.., протухшего мяса, яиц и т.п. ;)

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #62 : 10 Сентябрь 2011, 09:03:40 »
кошачье д...мо

Я так понимаю, д...мо своего кота лучше не стоит?

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #63 : 10 Сентябрь 2011, 23:19:51 »
Проводила этот обряд. Результат очень даже понравился. На пустом месте у девушки началась истерика (припомнила мужу все давно забытые грешки). Собрала вещи, ушла к родителям. Собственно, то что я и писала на фото: уйди от него, покинь его дом. Правда ненадолго. Но тут мой прокол - не успела на него воздействовать, чтобы остудить. А она ушла с ребенком, а он ребенка просто обожает. Вот и прибежал как миленький.

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #64 : 21 Сентябрь 2011, 22:17:02 »
Ровно через три дня я заболела, это откат, насколько понимаю, делала без защиты на себя, вопрос : нужно ли переделывать или обряд сработал?

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #65 : 21 Сентябрь 2011, 23:22:07 »
А результат Вы можете наблюдать? Диагностику, на мой взгляд, рановато делать, слишком мало времени прошло. Если это откат, то Вам сначала почиститься надо бы, а потом уже принимать решение о повторном обряде... Но в любом случае, повторюсь, слишком мало времени, чтобы делать какие-либо выводы..

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #66 : 28 Сентябрь 2011, 20:09:11 »
А результат Вы можете наблюдать? Диагностику, на мой взгляд, рановато делать, слишком мало времени прошло. Если это откат, то Вам сначала почиститься надо бы, а потом уже принимать решение о повторном обряде... Но в любом случае, повторюсь, слишком мало времени, чтобы делать какие-либо выводы..
по идее не откат, но странное совпадение в таком случае.

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #67 : 29 Сентябрь 2011, 20:10:46 »
Это могло быть откатом, если на объекте воздействия хорошая защита.

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #68 : 02 Октябрь 2011, 04:26:00 »
последняя диагностика показывает на гроб ей...
 
Вы на Ленорман смотрите?так гроб может быть как умирание чувств,отношений. Почему же сразу смерть ей. Если уж так переживете,посмотрите её здоровье.

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #69 : 13 Октябрь 2011, 21:49:06 »
Проводила этот обряд. Результат очень даже понравился. На пустом месте у девушки началась истерика (припомнила мужу все давно забытые грешки). Собрала вещи, ушла к родителям. Собственно, то что я и писала на фото: уйди от него, покинь его дом. Правда ненадолго. Но тут мой прокол - не успела на него воздействовать, чтобы остудить. А она ушла с ребенком, а он ребенка просто обожает. Вот и прибежал как миленький.
Интересно, а если с таким оговором воздействовать на МЧ. Его фото в бутылочку и оговор "уйди от (имя), возненовидь (имя). Может тогда проще на обоих, но разные бутылочки?

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #70 : 13 Октябрь 2011, 22:45:28 »
Ну если МЧ не жаль, все-таки там "термоядерный" состав в бутылочке :)
Мало ли как подействует, может и как порча лечь
Я бы своего милого в такой смеси не стала купать...

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #71 : 16 Октябрь 2011, 20:26:05 »
Кому откуп?

Согласен. Кому откуп, если никого не зовём и действует это по принципу симпатической магии.

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #72 : 16 Октябрь 2011, 21:37:26 »
 ::) а так чтобы фото кролика туда,в бутылочку эту,да с пожеланьицем чтобы  ссорился со всеми девушками женщинами ....вот было бы клёво...и гораздо проще....Так как о сопернице ничего не известно( :(

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #73 : 16 Октябрь 2011, 23:17:26 »
::) а так чтобы фото кролика туда,в бутылочку эту,да с пожеланьицем чтобы  ссорился со всеми девушками женщинами

Мне кажется, это не совсем то. Во-первых, что будет толку, если он поругается, например, с коллегами по работе женского пола? Во-вторых, мне кажется, что этот обряд для более конкретных одноразовых пожеланий-приказаний. И еще - а Вам не жалко своего кролика, который будет постоянно мучаться и не знать с кем ему еще поссориться? Уж лучше пыльную накидку на него сделать, ИМХО

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #74 : 02 Ноябрь 2011, 00:36:20 »
Попробовала эту рассорку, хоть и делала в первый раз , результат что человек собрал свои вещи и укатил в другой город на постоянное место жительство. Добавляла в бутылку все что написано в форуме, бросала в реку, делала на убыльную луну, до результата ровно месяц.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status