Черная магия и Руны

Рассорка на бутылку

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #405 : 15 Июнь 2017, 13:58:02 »
Делала такую бутылку с пожеланием чтобы вражина отвязалась  от меня . И действительно  пропала, не слуху ни духу, всю свою ненависть изливает только на моего МЧ, хотя раньше не стесняясь названивала мне на телефон или писала гадости в вайбер. Даже был момент после ритуала когда накипело у меня к ней,  я ей тоже наслала смсок на телефон - и тихо, хотя она очень скандальная. Что было очень странно)))


Теперь  у меня ситуация : вражину нужно рассорить с подругой , которая ей сдает квартиру. Вкупе с этой бутылкой  делать буду на изгон с жилья .у  меня вопрос - фотки ее и подруги тоже в бутылку добавлять ? и может кто подскажет какой нибудь текст рассорки на друзей. с Уважением :)
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #406 : 15 Июнь 2017, 20:43:34 »
вражину нужно рассорить с подругой , которая ей сдает квартиру. Вкупе с этой бутылкой  делать буду на изгон с жилья .у  меня вопрос - фотки ее и подруги тоже в бутылку добавлять ? и может кто подскажет какой нибудь текст рассорки на друзей.
По этой рассорке фото одно (вражины), текст рассорки на друзей пойдет любой, где не говорится об интимных отношениях. Посмотрите эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17854.0.html
и эти
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27461.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27460.msg1537261.html#msg1537261

linaisiklar

  • *
  • 7
  • 0
  • Lina
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #407 : 16 Июнь 2017, 12:36:29 »
День добрый,уважаемые Практики.
Сколько раз делала-всегда на следующий день ругалась с кем-то из тех,на кого делалось.Но и результат всегда был нужный.Мой косяк?
Заранее благодарю.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #408 : 16 Июнь 2017, 14:02:13 »
День добрый,уважаемые Практики.
Сколько раз делала-всегда на следующий день ругалась с кем-то из тех,на кого делалось.Но и результат всегда был нужный.Мой косяк?
Заранее благодарю.
откат.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

linaisiklar

  • *
  • 7
  • 0
  • Lina
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #409 : 17 Июнь 2017, 10:59:34 »
Уважаемая You,благодарю Вас за внимание.Так я ещё каждый раз умудрялась или соль или перец пусть и в минимальном количестве,но рассыпать.Тоже сыграло роль,да?Я,раньше,не придавала этому значения-а после очередного скандала осенило.Еще раз благодарю Вас

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #410 : 19 Июнь 2017, 12:11:16 »
Уважаемая You,благодарю Вас за внимание.Так я ещё каждый раз умудрялась или соль или перец пусть и в минимальном количестве,но рассыпать.Тоже сыграло роль,да?Я,раньше,не придавала этому значения-а после очередного скандала осенило.Еще раз благодарю Вас
как вам ответили выше это откат. и рассыпанная соль здесь не причина ссор- отката.у меня в начале тоже так был откат, а я соль не рассыпала. потом иммунитет выработался. нет больше отката от этого ритуала.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #411 : 23 Июнь 2017, 14:07:50 »
redkaja
я чертям несу на перекрёсток. бутылку водки и монеты.
Пользовалась не только я. отзывы у всех положительные.
А почему чертям ? Призыв ТС делаете перед самим обрядом с бутылкой ?

Nikass

  • *
  • 3
  • 1
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #412 : 25 Июнь 2017, 23:59:53 »
Я таким образом человеку порчу делала. Только немножко иначе. Просто сожгла его фотографию со всей этой смесью и своими словами, плюс визуализация. Сработала быстро и на ура. Через несколько дней скорую вызывала она, букет болезней. Хотя до этого здоровья, как у крупного быка.

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #413 : 14 Август 2017, 09:00:51 »
а можно делать эту рассорку  в церковный праздник?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #414 : 15 Август 2017, 01:39:52 »
а можно делать эту рассорку  в церковный праздник?
вы этот вопрос аж в 5-ти темах успели задать
Все  расписано на первых страницах , ХЭ рассорка отношения не имеет , тут или на личной силе или к бесам обращайтесь, если обращаетесь к последним им вообще все равно какой праздник
Две ведьмы - восемь мнений.

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #415 : 26 Сентябрь 2017, 08:46:20 »
на убыли делать?на росте не будет действенна?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #416 : 26 Сентябрь 2017, 09:31:49 »
на убыли делать?на росте не будет действенна?

lora_123 link,делайте.
 Вы спрашиваете уже не первый раз в разных темах.Вам же уже отвечали.
Если у Вас уже есть сомнения, диагностикой посмотрите
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Темнояръ

  • *
  • 16
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #417 : 11 Октябрь 2017, 02:23:23 »
А если нет фото. Только Имя знаю.... Не все же свои фотки выкладывают, да и попробуй найти из тысячи, если я его лично не видел? Читал такую тему, что в таких случаях можно от руки нарисовать какого нить перца, и назвать его Иваном, ну а дальше по плану. Как думаете сработает? Некоторые еще когда не знают кому делают, говорят "Черт знает кому", но в данном ритуале не могу подвязать эту фразу.....

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #418 : 11 Октябрь 2017, 09:38:33 »
Как думаете сработает?
возможно что да
У меня случай был , правда с обрядом где фото в туалет кидают ,тоже фото взяла не той девушки , а имя нужной , самое интересное отвернуло от кроля обеих

Две ведьмы - восемь мнений.

Темнояръ

  • *
  • 16
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #419 : 15 Октябрь 2017, 01:02:40 »
возможно что да
У меня случай был , правда с обрядом где фото в туалет кидают ,тоже фото взяла не той девушки , а имя нужной , самое интересное отвернуло от кроля обеих
Покорнейше благодарю, за ответ... Хотя вроде по Миди удалось найти негодяя))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status