Черная магия и Руны

Рассорка на бутылку

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #375 : 09 Март 2017, 00:40:27 »
На семейную пару (вместе лет 5, больше года как обвенчаны в церкви и женаты официально) подойдет? В комплексе с другими? Пробовала разные рассорки еще когда просто встречались - сработало раз и на пару месяцев, привороты вовсе не легли. Семейную пару еще сложнее развести..

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #376 : 22 Март 2017, 13:41:09 »
На семейную пару (вместе лет 5, больше года как обвенчаны в церкви и женаты официально) подойдет? В комплексе с другими? Пробовала разные рассорки еще когда просто встречались - сработало раз и на пару месяцев, привороты вовсе не легли. Семейную пару еще сложнее развести..
Что бы узнать подойдёт или нет, пробуйте! Мое мнение, если прям развесим хотите, то тут нужны и отступы и отвороты. Самое главное регулярность действий, не просто рассорку сделали и сидите ждёте результатов, а регулярная, ежедневная работа

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #377 : 23 Март 2017, 10:04:22 »
На семейную пару (вместе лет 5, больше года как обвенчаны в церкви и женаты официально) подойдет? В комплексе с другими? Пробовала разные рассорки еще когда просто встречались - сработало раз и на пару месяцев, привороты вовсе не легли. Семейную пару еще сложнее развести..

Венчаную семейную пару такой рассоркой не разведёте..здесь нужны посерьёзнее обряды и комплексно надо делать.И мастеру с силой и практикой хорошей
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Max666

  • *
  • 43
  • 0
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #378 : 13 Апрель 2017, 21:06:59 »
Интересно, а если вместо уксуса- расстворитель или уайт-спирит... ::)

Arine

  • *
  • 6
  • 0
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #379 : 18 Апрель 2017, 20:17:35 »
Что бы узнать подойдёт или нет, пробуйте! Мое мнение, если прям развесим хотите, то тут нужны и отступы и отвороты. Самое главное регулярность действий, не просто рассорку сделали и сидите ждёте результатов, а регулярная, ежедневная работа

Лаура88, подскажите, как часто нужно проводить данный обряд? Каждый лунный? Или? С какой частотой ?
И второй вопрос, можно ли рассорить двоих друзей(мужчин)?
Что можете предложить эффективное из Отворотов и рассорок?. С уважением,

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #380 : 20 Апрель 2017, 17:22:48 »
Очень интересный. Смотрите у меня вопрос такой, я хочу данный ритуал применить на девушку чтобы к ней никто не подходил, и чтобы ее все сторонились. То есть хочу положить ее фото туда и засыпать этим всем и со словами, чтоб тебя все сторонились, убегали и стобою ссорились, чтоб всем ты была не мила как это бутылка полна.
Ваше мнение?
Кто нибудь делал такое уже на бутылке чтобы один человек со всеми ссорилась?
Подойдет ли этот ритуал на такие приказы?
Да прибудет с вами сила.

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #381 : 21 Апрель 2017, 13:01:45 »
Очень интересный. Смотрите у меня вопрос такой, я хочу данный ритуал применить на девушку чтобы к ней никто не подходил, и чтобы ее все сторонились. То есть хочу положить ее фото туда и засыпать этим всем и со словами, чтоб тебя все сторонились, убегали и стобою ссорились, чтоб всем ты была не мила как это бутылка полна.
Ваше мнение?
Кто нибудь делал такое уже на бутылке чтобы один человек со всеми ссорилась?
Подойдет ли этот ритуал на такие приказы?

Так сделайте и наговор поменяйте на свой...Вложите максимум энергии и визуализируйте как все от неё отворачиваются) и бутылочку в общественный деревенский туалет,где погрязнее.
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #382 : 24 Апрель 2017, 11:53:38 »
Прошла неделя, все сделал как надо. Ничего не происходит(
Да прибудет с вами сила.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #383 : 24 Апрель 2017, 13:25:30 »
Прошла неделя, все сделал как надо. Ничего не происходит(
Вы и правда думаете, что такой простой ритуал подействует за неделю?
Он хорош в дополнение к комплексу.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #384 : 24 Апрель 2017, 14:07:02 »
Очень интересный. Смотрите у меня вопрос такой, я хочу данный ритуал применить на девушку чтобы к ней никто не подходил, и чтобы ее все сторонились. То есть хочу положить ее фото туда и засыпать этим всем и со словами, чтоб тебя все сторонились, убегали и стобою ссорились, чтоб всем ты была не мила как это бутылка полна.
Ваше мнение?
Кто нибудь делал такое уже на бутылке чтобы один человек со всеми ссорилась?
Подойдет ли этот ритуал на такие приказы?
Прошла неделя, все сделал как надо. Ничего не происходит(
Вы свой вариант сделали или как в обряде написано?
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #385 : 24 Апрель 2017, 14:56:12 »
Вы свой вариант сделали или как в обряде написано?
Все как в первом посту написано. На убыли, стеклянная банка, полная уксуса, красного и черного перца, собачьего отхода достаточно, гвоздей старых и ржавых чуть ли не с помойки вытащил. Ложу фото где написал 9 раз имя и пожелания, залил фото всем этим по очереди, вчтряхнул 9 раз, фото сразу же разьелось, отлично подумал програма заложилась. Затем настоялась до вечера, подошел к банке и смотрю аж крышка вздулась, ну думаю пора и в септик с туалетным застоем и прочей сами понимаете. Вот.
Да прибудет с вами сила.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #386 : 24 Апрель 2017, 18:52:20 »
Ну как бы Вам сказать, это обряд убрать с дороги соперницу/соперника, чтобы они поссорились с объектом Вашего желания, исчезли из поля зрения и т.п. Вы затолкали в бутылку фото соперника или девушки? От кого избавиться решили?
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #387 : 26 Апрель 2017, 02:01:52 »
Прошла неделя, все сделал как надо. Ничего не происходит(
Она работает в комплексе. У меня работает без учета луны, подновляя раз в неделю. И ничего не ждав до вечера чтобы что-то разъело. Утром перед работой делаю, по дороге на работу выбрасываю в мусорку. а неделя это мало. правда результаты ссоры я вижу в тот же день

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #388 : 26 Апрель 2017, 05:12:42 »
Вы затолкали в бутылку фото соперника или девушки? От кого избавиться решили?
Отвечаю на ваш вопрос, в бутылку ложил фото девушки
Да прибудет с вами сила.

Arine

  • *
  • 6
  • 0
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #389 : 27 Апрель 2017, 17:15:36 »
Она работает в комплексе. У меня работает без учета луны, подновляя раз в неделю. И ничего не ждав до вечера чтобы что-то разъело. Утром перед работой делаю, по дороге на работу выбрасываю в мусорку. а неделя это мало. правда результаты ссоры я вижу в тот же день

Etella, с учетом того, что луну не соблюдали, раз в неделю делали, когда нужный Вам результат был виден?
Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status