Черная магия и Руны

Рассорка на бутылку

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #360 : 16 Декабрь 2016, 01:31:02 »
Очень давно, ещё до появления этого ритуала на форуме, использовала этот метод на человека, который досаждал семье и делал пакости (Думаю не из-за очень здорового ума). Сумашествие доходило до того, что мог купить путевку в то же место и доставать там. Писала так, как научили, а именно: 9 раз имя и 1 раз установка.
Все сработало чз 3 дня. Делала на убыли. Другие ритуалы на него не проводила. Порчей на мужика не лег.

Etella, Глухота здесь причем? :D По Вашему мнению ВС тоже глухие, когда заговоры по 3,9,27.. и более раз начитывают?)

zoloto8888, Вы про каждый шаг будете спрашивать? Такой простой ритуал, все уже описано и разжеванно практиками и меньше всего, что здесь необходимо так это такие сомнения, по каждому поводу. Тем более, что он срабатывает на личной силе. Пробуйте так, как считаете нужным и узанаете так/не так. Не сработает - сделаете иначе. Это же сравнительная ритуалика, главное сахар не насыпать с медом и не написать маня ваня будьте вместе)))

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #361 : 16 Декабрь 2016, 01:37:29 »
Etella, Глухота здесь причем?  По Вашему мнению ВС тоже глухие, когда заговоры по 3,9,27.. и более раз начитывают?)
ну неужели не понятно что я пошутила по поводу глухоты?)

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #362 : 16 Декабрь 2016, 01:40:31 »
ну неужели не понятно что я пошутила по поводу глухоты?)
Вы меня "не услышали". Я написала про то, что в повторении только одного имени по 9 раз нет ничего удивительного.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #363 : 16 Декабрь 2016, 01:50:23 »
Вы меня "не услышали". Я написала про то, что в повторении только одного имени по 9 раз нет ничего удивительного.

Я вас хорошо услышала, поэтому и сказала что это шутка. Если бы вы поняли что это шутка вы бы не подумали что я считаю что высшие силы глухие. Слова "по вашему мнению" это  получается мой взгляд на вещь, а не шутка.
Если после шутки нужно обяснить, объясню. Я не считаю что ВС глухие, и знаю что наговоры начитываются энное количество раз. И по поводу глухоты это не мое мнение, а шутка.

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #364 : 16 Декабрь 2016, 06:49:22 »
Имя и пожелание 9 раз. "Маня отстань от моего Вани" 9 раз.  Представьте "Маня, Маня, Маня, Маня, Маня, Маня, Маня, Маня, Маня отстань от моего Вани" вам не кажется что идиотизм?) И как не крути это одно предложение)

тоже спорный вопрос, кто сказал что надо 9 раз пожелание писать?? это указано автором?? или придумано додумано самим гадающими те кто обряд этот проводил??

вопрос еще, на счет фото, фото должно быть в полный рост и максимально свежее? или не важно какое фото и какого срока давности? есть фото только по пояс и ему больше 3 лет


и можно ли туда еще живых тараканов домашних запихать? они там сдохнут...  это можно?


еще меня беспокоит такой вопрос, если я оговорила днем допустим не 9 раз а сбилась со счету и не понятно теперь сколько раз было оговорено, можно ли эту бутылку оставить до вечера на балконе и потом встряхнуть 9 раз? работа не собьется? или работа уже пойдет, не в зависимости от того сколько раз я встряхнула бутылку??

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #365 : 16 Декабрь 2016, 10:22:31 »
тоже спорный вопрос, кто сказал что надо 9 раз пожелание писать?? это указано автором?? или придумано додумано самим гадающими те кто обряд этот проводил??
Покажите мне хоть один заговор который нужно было бы читая один раз читать имя много раз подряд в одном заговоре? Полностью заговоры читаются нечетное количество раз, а  не имя в этом заговоре. хоть один пример мне приведите
И где вы сдесь видете что надо заговор оговорить. надо его написать на фото. я уже написала как работает а у вас вопросы еще и еще возникаю.
Чтож вы уже надумываете. хоть пельмени туда запихайте если вам хочется. вы че тараканов будет ловить?

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #366 : 16 Декабрь 2016, 13:58:58 »
Покажите мне хоть один заговор который нужно было бы читая один раз читать имя много раз подряд в одном заговоре? Полностью заговоры читаются нечетное количество раз, а  не имя в этом заговоре. хоть один пример мне приведите
И где вы сдесь видете что надо заговор оговорить. надо его написать на фото. я уже написала как работает а у вас вопросы еще и еще возникаю.


ну оговор, как там написано что сказать тон приказной должен быть

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #367 : 16 Декабрь 2016, 14:58:36 »
тоже спорный вопрос, кто сказал что надо 9 раз пожелание писать?? это указано автором?? или придумано додумано самим гадающими те кто обряд этот проводил??

вопрос еще, на счет фото, фото должно быть в полный рост и максимально свежее? или не важно какое фото и какого срока давности? есть фото только по пояс и ему больше 3 лет


и можно ли туда еще живых тараканов домашних запихать? они там сдохнут...  это можно?


еще меня беспокоит такой вопрос, если я оговорила днем допустим не 9 раз а сбилась со счету и не понятно теперь сколько раз было оговорено, можно ли эту бутылку оставить до вечера на балконе и потом встряхнуть 9 раз? работа не собьется? или работа уже пойдет, не в зависимости от того сколько раз я встряхнула бутылку??
с такой кучей сомнений лучше вообще ничего не делать, простейший ритуал и  25 страниц, а как же чуй? Вы как практик сами можете учуять как лучше, или дополнить например этот ритуал заговором, или фото с формулой порчельной положить в бутылку и тд. Если сила, вера и намерение есть то хоть фото в полный рост хоть в половину хоть спиной - сработает,  в деревне 100 лет назад и того не было, портили по образу в голове и имени ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #368 : 16 Декабрь 2016, 15:41:38 »
ну оговор, как там написано что сказать тон приказной должен быть
Маня отстань от моего Вани!. я пишу так. с восклицательным знаком, он типа усиливает значение предложения

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #369 : 18 Декабрь 2016, 01:48:16 »
но если сейчас зима, то куда бутылку девать?? закопать никак, в реку тоже все замерзло...
Рыбаки на речках во льду лунки сверлят, у одной не сидят, в одной лунке половят, потом идут следующую сверлят, можно подойти и опустить туда бутылку.

Aquarius

  • *
  • 26
  • 0
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #370 : 02 Февраль 2017, 15:26:09 »
если  , очень срочно надо, то можно  и на растущую  ,  правильно   думаю ?
Вздор! Лет через триста это пройдет.

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #371 : 02 Февраль 2017, 19:44:21 »
если  , очень срочно надо, то можно  и на растущую  ,  правильно   думаю ?

Если начитывать что-то типа- дрались/кусались, то можно вполне работать на росте.
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #372 : 20 Февраль 2017, 19:24:19 »
Отличная рассорка, делала на пару, результатом довольна.
Интересно, для подружек подойдёт?))

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #373 : 04 Март 2017, 13:57:14 »
Вещь рабочая,сработала через 1 лунный цикл и очень сильной порчей..Делала на вражину,чтобы отцепилась  и добавила,чтобы от неё все отвернулись,жизнь разбилась и чтобы она в дерьме оказалась...бутылочку в общественный деревенский туалет..в итоге вражина поругалась со всеми и с родственниками и друзьями,дитё её болеет ,муж собрался уходить так как скандалы сильные ежедневно,сама вражина на грани помешательства,ночами не спит..
Обида была у меня сильная и визуализировала её в дерьме по уши !
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #374 : 04 Март 2017, 14:00:41 »
Отличная рассорка, делала на пару, результатом довольна.
Интересно, для подружек подойдёт?))

Конечно пойдёт!я и делала на подружек,результат превзошел все ожидания
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status