Черная магия и Руны

Исполнение желания

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Исполнение желания
« Ответ #60 : 10 Январь 2013, 02:24:20 »
Самая, Вы же уже не новичек... Миллион раз подобный вопрос рассматривался. Нужно провести обряд жертвоприношения именно на месте - используется энергия смерти.
Там, где просто откуп, можно и заранее зарезанного петуха, и не только. А если в обряде этот момент четко оговорен, то нельзя заменять.

..да, однако же с куриной печенью вот у кого-то, поделившемся с нами опытом, все вышло...

А у меня вопрос - обряд делают на рост Луны?
спасибо.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Исполнение желания
« Ответ #61 : 10 Январь 2013, 17:37:48 »
..да, однако же с куриной печенью вот у кого-то, поделившемся с нами опытом, все вышло...

Ну, попробуйте, если и у Вас получится, лучше раза 2-3, тогда можно говорить о закономерности. А один раз, не показатель. ИМХО

А у меня вопрос - обряд делают на рост Луны?

Нет указаний. Значит, можно на любую. Но я бы учитывала характер желания. Я вот делала на то, чтобы долг вернули, поэтому делала на росте. Наверное, при каких то желаниях можно и на убыли.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Исполнение желания
« Ответ #62 : 11 Январь 2013, 01:47:08 »
Ну, попробуйте, если и у Вас получится, лучше раза 2-3, тогда можно говорить о закономерности. А один раз, не показатель. ИМХО

Нет указаний. Значит, можно на любую. Но я бы учитывала характер желания. Я вот делала на то, чтобы долг вернули, поэтому делала на росте. Наверное, при каких то желаниях можно и на убыли.

Ванесса, да я понимаю, что единичный случай - не есть показатель...
Да, и с этим соглашусь, что само желание - имеет значение..Спасибо, Учту..Вы довольныд обрядом, я понимаю...?

powerbel

  • *
  • 24
  • 0
  • Ничего сверх меры
Re: Исполнение желания
« Ответ #63 : 09 Март 2013, 19:35:40 »
Господа практики! А имеет значение сколько дней могиле. Слышал, пока покойник не переночевал в могиле - через неё как бы портал ТУДА открыт. Или тут немножко другой подход. Благодарю за разъяснение
Dum spiro, spero

Re: Исполнение желания
« Ответ #64 : 09 Март 2013, 21:32:31 »
Господа практики! А имеет значение сколько дней могиле. Слышал, пока покойник не переночевал в могиле - через неё как бы портал ТУДА открыт. Или тут немножко другой подход. Благодарю за разъяснение
Я слышал, что до 40 дней считается “свежая”
В теме уже писали)

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Исполнение желания
« Ответ #65 : 21 Март 2013, 13:31:17 »
Меня только одно здесь удивляет. "Находят свежую могилку". А все ли мертвецы одинаковый характер имеют и рады будут крови цыпленка? Допустим когда мы находим заброшенную могилу и устраиваем помин, то всяко мертвец, которого все забыли и некто не ходит к нему рад будет помину, тем более оставляем ему понятные вещи. А тут могила свежая, возможно покойник вниманием не обделен, а если еще при жизни был вегетарианцем. А тут ему кровь, точно ли она ему нужна?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Исполнение желания
« Ответ #66 : 22 Март 2013, 17:26:52 »
а если еще при жизни был вегетарианцем. А тут ему кровь, точно ли она ему нужна?

Ну Вы даете! Давайте будем гадать, что там при жизни любил покойник - пряники, или водочки попить! ;D
Это жертва, энергия смерти жертвы и ее кровь идет в откуп энергии кладбища, к которой в некотором роде теперь уже относится и покойник. И могила свежая поэтому.

Кошка_ака_Снежка

  • *
  • 18
  • 0
  • Люди не колдуют! (с) Ведьма
Re: Исполнение желания
« Ответ #67 : 05 Апрель 2013, 12:00:02 »
Рабочая вещь.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом.
Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта. (с) Кот Бегемот

Re: Исполнение желания
« Ответ #68 : 10 Апрель 2013, 21:41:44 »
А тут могила свежая, возможно покойник вниманием не обделен,
Да новопреставленные "сытенькие" и может им вообще не до "этого", чтоб нам помогать.

Делала с печенью, результата не было. Диагностика подтвердила мою интуицию, что лень ему было помогать.
Попробую на новой, другой-отпишусь.

Конечно, забытые-гораздо отзывчивее , а тут они только представились, начинается у них там 3, 9 дней...суматоха и сами не понимают на каком свете и еще мы тут лезем к ним).


Re: Исполнение желания
« Ответ #69 : 11 Май 2013, 10:43:02 »
А можно если сложное желание несколько цыпочек зарезать? и как часто можно обряд повторять?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Исполнение желания
« Ответ #70 : 15 Май 2013, 09:35:13 »
А можно если сложное желание несколько цыпочек зарезать?

Попробуйте. Как только в одной руке потом несколько цыпочек удержать?

и как часто можно обряд повторять?

Тоже интересует этот вопрос. Пока делала один раз в лунный цикл.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Исполнение желания
« Ответ #71 : 07 Июнь 2013, 22:23:49 »
Цыпленок черный куплен...но вот с желанием не могу определиться....  что  лучше всего просить,

подскажите?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3813
Re: Исполнение желания
« Ответ #72 : 07 Июнь 2013, 23:46:20 »
Цыпленок черный куплен...но вот с желанием не могу определиться....  что  лучше всего просить,

подскажите?
попросите ума-разума себе. Это никогда не помешает.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Исполнение желания
« Ответ #73 : 11 Июнь 2013, 12:21:10 »
Цыпленок черный куплен...но вот с желанием не могу определиться....  что  лучше всего просить,

подскажите?

ой, на самом деле...зачем тогда купили цыпленка? так он скоро курицей большой станет, скушаете просто и все..Ловушка хороший совет дала..

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Re: Исполнение желания
« Ответ #74 : 18 Июнь 2013, 18:26:14 »
А возможно етот обряд попробивать на некрополе(на котором иногда прихоранивают))?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status