Черная магия и Руны

ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #30 : 30 Август 2017, 16:51:37 »
И все таки, если закапываем, то где?  Возле своей фирмы или конкурента... Река далеко у меня
Вы делаете стяг клиентуры в свою пользу. Воск и вода впитывают информацию с удачливой фирмы. Значит, воск нужно закопать у своей фирмы и воду можно вылить тут же рядом. Фото фирмы оставляете у себя для поддела.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2017, 13:40:49 »
Наверное надо все комплексом делать..сам обряд не сработает на долго

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Я делала этот обряд. Дважды. Практики, пожалуйста, попробуйте обьяснить что произошло. Я делала стяжку  с "очень крупной рыбы" в моем бизнесе, тоесть конкурент.  Итог -  мой доход за две недели в два раза больше был , чем обычно. Использовала перышко и реку. Доход мой увеличился  примерно на 4 день после ритуала. через дней 10 пошел спад , я сделала ритуал вновь, на этот раз взяла  распечатанное фото фирмы конкурента и некий росток ( не знаю название)- очень похож на рог животного. Кстати в первый раз я не печатала фото , а просто открыла его на смартфоне и прямо на телефон поставила стеклянный сосуд для ритуала- смотрела  сквозь воду на фото и читала. Так вот- после повторного ритуала-  мой доход за следующие две недели упал в два раза чем до вообще любых ритуалов или в три раза меньше чем до первого.  ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.  Я доход получаю на карту оффшорного банка в Европе. К карте я очень осторожна - не свечу в магазинах или ресторанах, снимаю в  банкомате в отделении  банка в центре столицы, чтобы не нарваться на скиммер. так вот - во время моей неудачной недели - когда я сделала же второй ритуал и дели шли плохо- кто то физически снял деньги с моей карты  в другом конце города где я вообще не была никогда. Тоесть мошенники сделали копию карты и сняли пин. Украли немного . Вопрос к практикам- не был ли это Откуп который я не делала? тоесть я не принесла никаких жертв. Ситуация более чем странная, ведь украли именно с то карты куда идет доход от бизнеса на который был ритуал. Никогда за всю жизнь таких проблем с картой не имела. Очень жду ответа практиков.  обо мне- я наверное новичок, но энергия моя очень странная и интересная. Я несколько лет назад , не имея никакого опыта- сделала мощнейший ритуал  - я имею в виду мощнейший эффект был да такой что у самой волосы дыбом, я думаю способности у  меня  есть. Напутствуйте меня  пожалуйста  о защите и откупах. Большое спасибо

Есть подозрения что повторно с одной конторы лучше не тянуть, особенно подряд два раза.
В первый раз потянули клиентов, а второй раз уже весь гемор на себя взяли. Получается, что с одной компании не более одного раза. А вот какой периуд на востоновление не понятно. Думаю минимум 3 месяца.

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Друзья работаю в салоне красоты у мастера бровиста огромная клиентура табун людей но мы работаем все а одном салоне.Я у нее взяла ватные палочки.Подходмт ли мне  такой обряд?Салон общий у нас  только у нее брови а у меня специфика волосы стрижки окрашивания?С уважением.
Терпение не всегда добродетель.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Друзья работаю в салоне красоты у мастера бровиста огромная клиентура табун людей но мы работаем все а одном салоне.Я у нее взяла ватные палочки.Подходмт ли мне  такой обряд?Салон общий у нас  только у нее брови а у меня специфика волосы стрижки окрашивания?С уважением.
Надо что то ее личное,можно конечно по пробовать  и конечно использовать немного другой обряд

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Друзья работаю в салоне красоты у мастера бровиста огромная клиентура табун людей но мы работаем все а одном салоне.Я у нее взяла ватные палочки.Подходмт ли мне  такой обряд?Салон общий у нас  только у нее брови а у меня специфика волосы стрижки окрашивания?С уважением.
   Посмотрите диагностикой.
   Вы в одной фирме. Выше в ответах е с ть пример,  что на конкурента обряд ложится порчей. Вот как Вы под одной крышей останетесь в шоколаде,  если к ней будет приходить налоговая или санэпид? Они обычно всё закрывают,  пока на лапу не дашь... По любому,  порча и на себя,  потому что салон один.
Ну,  в ритуале Вы читаете имя фирмы...,  а оно у вас одно

great potter

  • *
  • 41
  • 2
  • У кого правда, тот и сильней!
В моем случае не работает.
После этого вообще ничего не происходит.
все как было так и осталось на том уровне.
пробовал с 3 фирм.

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Скажите пожалуйста рабочий ли метод ? Если да сколько ждать ? Дела сразу на трёх конкурентов - пока что результата нет
Рождённый летать ползать не станет

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Обряд на личной силе.
И закреп можно свой. Не обязательно к отцам и богам обращение.
Однозначно рабочий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status