Черная магия и Руны

ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента

Star

  • **
  • 59
  • 24
Вижу, что давно никто не писал. Но ритуал понравился, диагностика просто прекрасные результаты показала. Вот только у меня все интересно пошло в конце. Накапала воск , огарок догорать поставила, свеча не упала, фитиль наклонился и загорелось все очень сильно: логотип и все данные фирмы вражины а с ними и скатерть алтарная подгорела. Потушила водой из чаши, но воск успела намотать на перо. Все загорелось после того как намотала. Все собрала несу в реку. Как считаете, уважаемые практики, правильно делаю? И как мне все произошедшее расценивать.
 
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #16 : 12 Август 2016, 14:48:06 »
Сработает у вас ритуал , только с какими то феерическими побочками ...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2016, 08:02:18 »
я делала этот ритуал года 4 назад, в фирме конкурента начались проблемы, ОБЭП занялся изъяли оргтехнику, такая нервотрепка длилась полгода, потом ей благодарный клиент все новое купил(((    Подскажите кто применял данный ритуал, у кого нет проточного водоема в местности (я бросала в озеро воск с пером), а сейчас тем более водоемы у нас уже замерзли, в снег можно закапывать или может еще какой-то вариант есть?

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2016, 17:06:21 »
Добрый день , подскажите кто делал , закапываем перо или побег рядом с офисом конкурента или рядом со своим бизнесом ? Тянем же на себя ...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2016, 02:00:15 »
Тоже не поняла где закапывать воск, склонна что около своей фирмы, ведь себе клиентов тяну, но сомневаюсь. Прошу подсказки знающих :)
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #20 : 28 Январь 2017, 02:40:56 »
Немного не понятен мне обряд, воду то с воском куда девать?? все таки она получается заговоренная можно полы якобы помыть ??

Lambi

  • *
  • 4
  • 1
Я делала этот обряд. Дважды. Практики, пожалуйста, попробуйте обьяснить что произошло. Я делала стяжку  с "очень крупной рыбы" в моем бизнесе, тоесть конкурент.  Итог -  мой доход за две недели в два раза больше был , чем обычно. Использовала перышко и реку. Доход мой увеличился  примерно на 4 день после ритуала. через дней 10 пошел спад , я сделала ритуал вновь, на этот раз взяла  распечатанное фото фирмы конкурента и некий росток ( не знаю название)- очень похож на рог животного. Кстати в первый раз я не печатала фото , а просто открыла его на смартфоне и прямо на телефон поставила стеклянный сосуд для ритуала- смотрела  сквозь воду на фото и читала. Так вот- после повторного ритуала-  мой доход за следующие две недели упал в два раза чем до вообще любых ритуалов или в три раза меньше чем до первого.  ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.  Я доход получаю на карту оффшорного банка в Европе. К карте я очень осторожна - не свечу в магазинах или ресторанах, снимаю в  банкомате в отделении  банка в центре столицы, чтобы не нарваться на скиммер. так вот - во время моей неудачной недели - когда я сделала же второй ритуал и дели шли плохо- кто то физически снял деньги с моей карты  в другом конце города где я вообще не была никогда. Тоесть мошенники сделали копию карты и сняли пин. Украли немного . Вопрос к практикам- не был ли это Откуп который я не делала? тоесть я не принесла никаких жертв. Ситуация более чем странная, ведь украли именно с то карты куда идет доход от бизнеса на который был ритуал. Никогда за всю жизнь таких проблем с картой не имела. Очень жду ответа практиков.  обо мне- я наверное новичок, но энергия моя очень странная и интересная. Я несколько лет назад , не имея никакого опыта- сделала мощнейший ритуал  - я имею в виду мощнейший эффект был да такой что у самой волосы дыбом, я думаю способности у  меня  есть. Напутствуйте меня  пожалуйста  о защите и откупах. Большое спасибо

Верю

  • *
  • 39
  • 5
 Кстати в первый раз я не печатала фото , а просто открыла его на смартфоне и прямо на телефон поставила стеклянный сосуд для ритуала- смотрела  сквозь воду на фото и читала. Так

Вот и я все думаю про фото в смартфоне, можно ли так делать или надо обязательно распечатывать...

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Практики, пожалуйста, попробуйте обьяснить что произошло.
Вопрос к практикам- не был ли это Откуп который я не делала?
Вы поймите, что ни один практик не сможет объяснить Вашу ситуацию, не зная её подробностей)))
В любом случае, перед тем, как делать какие-либо обряды, необходимо проводить диагностику. Вполне возможно, что делая этот обряд в первый раз, все обстоятельства сложились в Вашу пользу и это принесло Вам прибыль, тогда, как во второй раз из-за каких-то негативных факторов (фаза луны, Ваша слабая энергетика, неблагоприятный период, скопившаяся зависть и негатив на Вас, отсутствие откупа и т.д., т.п.), всё пошло во вред.
Именно диагностика и покажет в чём причина неудачи.
Я несколько лет назад , не имея никакого опыта- сделала мощнейший ритуал  - я имею в виду мощнейший эффект был да такой что у самой волосы дыбом
Интересно, что за ритуал проводили?

Вот и я все думаю про фото в смартфоне, можно ли так делать или надо обязательно распечатывать...
У предыдущего практика получилось через смартфон, значит возможно и такое.
В любом случае, смотрите диагностикой.
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

Lambi

  • *
  • 4
  • 1
Вот и я все думаю про фото в смартфоне, можно ли так делать или надо обязательно распечатывать...
может, я не имею права говорить такое, ведь я не великий маг, но вот что все таки скажу- я глубоко убеждена, что такие вещи ( как и любое колдовство) нужно проводить как продолжение Себя, это должно быть потоком своей энергии а не штудирование учебника.  В первый удачный раз я открыла на смартфоне канал конкурента, когда они проводили онлайн конференцию ,  поставила сверху телеона стакан. стакан ооочень ловко и удачно обрамил сие шоу. я сразу почувствовала что получится.  Попробуйте нечто подобное. А когда я стала делать Как положено - то не только не получилось, но еще и навредило.  Я думаю нужно делать как интуиция говорит , если она у вас есть конечно
Интересно, что за ритуал проводили?
приворот.  Скажите пожалуйста, а фото после стяжки куда девать то? может беда в том что я его дома оставила? спасибо

hagit

  • **
  • 88
  • 7
А на что наматывали воск,  в первый,  удачный раз? И где закопали? Или все же в воду выбросили,  имеет значение, сколько времени прошло, может нужно сразу закапывать и не ждать... Так и не поняла, правда, где, возле своего бизнеса или конкурента
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Lambi

  • *
  • 4
  • 1
воск наматывала на перышко, которое на шла у себя на балконе ( балкон открытый).  скажу заранее- такого финансового всплеска у меня никогда не было. вдруг ни с того ни с сего после ритуала доход в несколько раз больше стал

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Вам наверное нужно сделать чистку, обнулить так сказать ситуацию... Ритуал этот если переделывать, то через время. Отнести какой нибудь откуп, Силы вам подскажут, что было не так. Может защита конкурента сработала....
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
И все таки, если закапываем, то где?  Возле своей фирмы или конкурента... Река далеко у меня
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
И все таки, если закапываем, то где?  Возле своей фирмы или конкурента... Река далеко у меня
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status