Черная магия и Руны

• 21 Января 2017, 16:16:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента  (Прочитано 21435 раз)

Star

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Star has no influence.

Вижу, что давно никто не писал. Но ритуал понравился, диагностика просто прекрасные результаты показала. Вот только у меня все интересно пошло в конце. Накапала воск , огарок догорать поставила, свеча не упала, фитиль наклонился и загорелось все очень сильно: логотип и все данные фирмы вражины а с ними и скатерть алтарная подгорела. Потушила водой из чаши, но воск успела намотать на перо. Все загорелось после того как намотала. Все собрала несу в реку. Как считаете, уважаемые практики, правильно делаю? И как мне все произошедшее расценивать.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

hagit

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • hagit has no influence.
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #16 : 12 Августа 2016, 14:48:06 »

Сработает у вас ритуал , только с какими то феерическими побочками ...

Злата64

• Участник
  • *
  • Злата64 has no influence.
« Ответ #17 : 30 Октября 2016, 08:02:18 »

я делала этот ритуал года 4 назад, в фирме конкурента начались проблемы, ОБЭП занялся изъяли оргтехнику, такая нервотрепка длилась полгода, потом ей благодарный клиент все новое купил(((    Подскажите кто применял данный ритуал, у кого нет проточного водоема в местности (я бросала в озеро воск с пером), а сейчас тем более водоемы у нас уже замерзли, в снег можно закапывать или может еще какой-то вариант есть?

hagit

• Участник
  • *
  • hagit has no influence.
« Ответ #18 : 02 Ноября 2016, 17:06:21 »

Добрый день , подскажите кто делал , закапываем перо или побег рядом с офисом конкурента или рядом со своим бизнесом ? Тянем же на себя ...

Зачарованая

• Старожил
  • Вес голоса: 70
  • Зачарованая has no influence.
  • :) всегда так не будет
« Ответ #19 : 03 Ноября 2016, 02:00:15 »

Тоже не поняла где закапывать воск, склонна что около своей фирмы, ведь себе клиентов тяну, но сомневаюсь. Прошу подсказки знающих :)
Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

Яндекс.Метрика
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)