Черная магия и Руны

ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Получила по почте  анонимный ритуал.
--------------

Стяжка клиентуры

необходима  реклама  конкурента (фото офиса с  сотрудниками, вывеска и  другие  привязки)

Ставим на нее (например, рекламный макет фирмы-конкрента в газете) чашу с  водой

Капаем  свечным воском со словами:

“Стягиваю, вытягиваю. Я колдунья ИМЯ с фирмы НАЗВАНИЕ всю клиентуру, всю прибыль и доходы. Всю удачу, все везенье,  Забираю на свой воск все хорошее. К вам на фирму НАЗВАНИЕ никто не пойдет, вся клиентура ко мне  ИМЯ /НАЗВАНИЕ СВОЕЙ ФИРМЫ придет. Только мне (или  название  фирмы своей) вера и доверие.  Только мне ИМЯ /НАЗВАНИЕ  СВОЕЙ  ФИРМЫ  прибыль. Удача, счастье.  Во имя  отца моего ***, Во имя всех верхних Богов. Да исполнится мое желание. Да будет так."

Воск скомкать вокруг зеленого побега или вокруг пера птицы

Бросаем в  воду  или закапываем рядом  с  фирмой

  Кто-нибудь   слышал /использовал подобный  ритуал?
Мне  просто (исходя из   алгоритма  описанных действий) кое-что неясно:
1)      Куда капать воском – на  воду в  чаше или на  фото (атрибуты-привязки) фирмы конкурента??
2)      Закапывать рядом со  своей  фирмой  или  рядом с  фирмой-конкурентом?
3)      Имеется в  виду  зеленый побег  сорванный  или живой? С  растения  своего или с  растения, например, обитающего  на подоконнике  офиса фирмы-конкурента?
4)      Перо  собственной птицы из дома  может подойти? (Только что купила    молодого певчего кенара);-)) :D
5) Во имя  отца моего ***, имеется ввиду  отчество иполняющего ритуал??
 
Буду  признательна за  комментарии)
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Ну у Вас и рассылка бесплатная. Обряд с Магии ночи.
Слабоватый, разовый, но какой-то эффект даст, на время.
теперь отвечаю, поскольку делал.
1. капаете в воду, фото под чашкой.
2. я бросал в реку, ничего не закапывал - навалять могут.
3. делал с пером птицы, мне так больше понравилось. На перо СВОЕЙ птицы делать бы не стал. Поищите голубиное, около рынков или торговых центров.
4. Нет, никак не Вашего Отца. Имеется в виду Даждьбог( обряд переделан на языческий лад), можно варианты Во имя Сатаны, Или Во Имя Отца(ТТТ!) или еще как-то, то есть сие - обращение к Силам.

vivienne

  • *
  • 5
  • 10
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2010, 21:51:44 »
Подскажите имеет ли значение какая свеча и какого цвета.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2010, 22:52:24 »
Если честно, обряд на вид так себе. Сработает разве что на личной силе, у тех кто верит в результат. Во имя отца..здесь надо сказать силу, которая вам покровительствует (Дьявол, языческий Бог или еще кто).

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
У меня вопрос по обряду, можно ли тащить не с конкурента, имеющего аналогичный бизнес, а просто с удачливого бизнесмена?

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2012, 20:57:46 »
Очччень в тему обряд, надо попробовать. Как всегда вопрос об откупе и фазах Луны. Будьте добры, посоветуйте!


Ой, что-то засомневалась... А если на той фирме, у которой я хочу увести клиентов, финансовые дела не очень блестящие, но клиенты есть все-таки. Не перейдут ли их затруднения на меня? Очень прошу, объясните!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2012, 00:30:49 »
Lin, для этого и существует просмотр ситуации видением, или мантика. Делать или нет. По сути я теперь обрядовую часть беру эту, а читаю Мансуровские крадники, или Серафиму и Евдокию. Сильнее будет, если перо или побег закопать рядом с порогом. В воду слабенько работает, больше как порча, а ведь надо - перетянуть.

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2012, 21:23:56 »
Сегодня нашла перо, скорее перышко, около 4 см. Подойдет?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2012, 00:13:11 »
конечно подойдет.хотя я беру как правило листик от толстянки.

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2012, 22:13:39 »
Благодарю Вас, уважаемый Alexandr66. Подскажите, плз, мне как новичку, что Вы имеете ввиду под понятием "мантика". Я понимаю, что это что-то типа ясновидения (простите если не так). Дело в том, что сейчас я предпринимаю некоторые магические действия против одного "приятного" типа, далее - вражина. С помощью советов форумчан, потихоньку. Разработала план. Начиная с самого простого и по нарастающей. В этой ситуации мне очень важно "просматривать", но в реале это исключено, контакта нет. У меня есть знакомая, подруга,как бы. Она утверждает, что "белая", мне ее способы никогда не нравились, но ситуацию она видит. Иногда я ее прошу "просмотреть", потому что магичить вражину надо дозированно, чтобы бить по самым уязвимым местам. Понимаю, что лучше самой это делать, но пока не умею. Пожалуйста, подскажите, как этому научиться. На обычных картах раскладываю, чую, что не то, маятник вообще выдает нечто... Может быть, что я больше пользуюсь "рациональным"?
  На данном этапе надо забрать клиентуру (забрать свое, кровное, это я для вражины в свое время наработала, а он отобрал). Закопать нет возможности, т.к. арендует офис в большом здании, поэтому только в воду. А может еще что-нибудь есть?

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2012, 16:18:27 »
Благодарю Вас, уважаемый Alexandr66. Подскажите, плз, мне как новичку, что Вы имеете ввиду под понятием "мантика". Я понимаю, что это что-то типа ясновидения (простите если не так). Дело в том, что сейчас я предпринимаю некоторые магические действия против одного "приятного" типа, далее - вражина. С помощью советов форумчан, потихоньку. Разработала план. Начиная с самого простого и по нарастающей. В этой ситуации мне очень важно "просматривать", но в реале это исключено, контакта нет. У меня есть знакомая, подруга,как бы. Она утверждает, что "белая", мне ее способы никогда не нравились, но ситуацию она видит. Иногда я ее прошу "просмотреть", потому что магичить вражину надо дозированно, чтобы бить по самым уязвимым местам. Понимаю, что лучше самой это делать, но пока не умею. Пожалуйста, подскажите, как этому научиться. На обычных картах раскладываю, чую, что не то, маятник вообще выдает нечто... Может быть, что я больше пользуюсь "рациональным"?
  На данном этапе надо забрать клиентуру (забрать свое, кровное, это я для вражины в свое время наработала, а он отобрал). Закопать нет возможности, т.к. арендует офис в большом здании, поэтому только в воду. А может еще что-нибудь есть?

Lin, вот такая же идея и у меня...вернуть именно..
Скажите, делали вы этот ритуал или что-то другое? как успехи?

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2012, 01:38:52 »
Делала, в комплексе с другими и Рунами. Также подсыпала гадостей в реале. Результат - проблем достаточно, спецы разбежались, остались клоуны, работу выполнять некому + ОБЭП треплет серьезно. Но хотелось бы большего... У меня клиенты есть в достатке, многие перешли от вражины.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2012, 10:58:29 »
Для большего существуют другие крадники, здесь заговор слабоват. Можно добавить Твое солнце зашло, обряд есть на форуме.

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #13 : 03 Февраль 2013, 11:34:32 »
А если к примеру не на себя делать, а на родственников, заговаривать так же надо?

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

Re: ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2013, 00:21:05 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста: при ритуале ( после того, как накапала воск в воду) на нем - светлом воске -   улыбка такая четкая черным наплывом отобразилась. Защиту предварительно сняла с объекта, по крайней мере диагностика подтвердила ее снятие. Но - накосячила! Когда читала заговор первый раз, название фирмы ДРУГОГО конкурента произнесла, почему-то четкая мысль была, что у него стягиваю.  Потом, после первого прочтения взгляд зацепился за фото - заметила оговорку свою и пока свеча не догорела, читала уже нужное название фирмы (была уверенность, что надо довести до конца и не прерывать ритуал). Повторная диагностика говорит, что все легло хорошо. Но фото-то фирмы было нужного мне (и обрабатываемого мной на снятие защиты)  конкурента,! Теперь вот сижу думаю, у кого стянула-то? И настучит ли мне за оговорку?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status