Черная магия и Руны

"Отче наш" наоборот

Maryluxe

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #60 : 11 Август 2011, 14:29:06 »
Уважаемый BlackUp!Конечно,ваше ИМХО имеет право на существование.Бесспорно.Но,как вы верно написали "Всё, что я написал исключительно моё."То бишь предположение,если хотите,уверенность,основанная на личных убеждениях.Но никто не сказал,что они верны.Так же,как и моя версия,конечно.Но разница в том,что мой вариант основан на знаниях Мастера.Он,конечно,как человек,также может ошибаться.Поэтому я хотела бы чтобы в нашу дискуссию вмешался более опытный практик,который сможет аргументированно высказаться в пользу того мнения,которое он считает  верным. Было бы очень интересно,да и полезно,наверное,всем.С уважением.
Дьявол заботится о своих.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #61 : 11 Август 2011, 17:51:06 »
совершенно всё равно как вы будете на них работать: террористом в Аль-Каиде, разведчиком ЦРУ, в роли терминатора или в качестве солдата войск НАТО. Так совершенно всё равно и Яхве. Главное, что вы работаете на систему.
Поддерживаю данное мнение, что в глобальном смысле это одна контора. Боженька как раз и подставляет своих адептов под удар, чтобы больше молились и боялись. При переходе на другую сторону баррикад (работу с бесами) уже эти самые товарищи бесы начинают качать права - не испортил ближнего) - наступает плохое самочувствие, мелкие пробуксовки в делах и т.п. Постоянно все чего-то хотят и стараются манипулировать. Это очень бросается в глаза при полном выходе из данной системы и работы, скажем, в язычестве - наступает тишина и покой, уходят помехи, уходит ощущение, что "кто-то постоянно колдует". Это не только мое личное мнение, но и отзывы уважаемых мной практиков.
Что касается наведения порчи в церковные праздники - больше все-таки сталкивалась с порчами "под праздник", т.е., вечером или ночью перед праздничным днем. Наверное, что-то в этом есть. А вот испортить через вещи, оставшиеся с праздника - да, несомненно, они пригодны для порчи и никакая "светлая энергия" здесь не мешает.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #62 : 11 Август 2011, 19:12:26 »
Maryluxe,
чернознаты с успехом работают в праздники ХЭ, поскольку эта работа идёт как хула и это очень нравится Бесам . Если вы не являетесь чернокнижником , то- да , лучше не лезть на рожон. Присоединяюсь к   BlackUp по поводу :
"Светлый" эгрегор, "Темный" эгрегор, "Зеленый" эгрегор... может доминировать только в голове.

И в свою очередь вопрос к Верховной Жрице: А так ли безобидно язычество?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #63 : 12 Август 2011, 13:46:36 »
Maryluxe, моё ИМХО - это касательно сравнения системы Яхве - американская демократия.
А можно ли колдовать в праздничные дни или нет - то однозначно можно, но с небольшой оговоркой. Если Вы занимаясь магией оцениваете всё через призму ХЭ, понравится ли это ХЭ или нет, то лучше конечно не лезть на рожон, как это заметила deva666, а еще лучше, совсем это дело бросить. Но если Вы к магии подходите с позиции темного эгрегора, то не вижу причин Вам боятся "светлых" праздников. Перед, и во время "светлых" праздников как раз усиливается бесовская активность и на верующих христиан начинают сыпаться различные искушения как из рога изобилия. И если Вы стоите на темной дорожке, то колдовство в такие дни для Вас наиболее благоприятно. Этим самым Вы показываете свою преданность ТЭ (тёмному эгрегору), что способствует улучшению контакта между вами.

И еще, утверждение, что по праздникам доминирует белый эгрегор  - ошибочно. Насколько усиливается ХЭ ровно настолько усиливается и ТЭ, и соответственно наоборот. Эти эгрегоры всегда доминируют в равных пропорциях.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #64 : 12 Август 2011, 15:56:29 »
И в свою очередь вопрос к Верховной Жрице: А так ли безобидно язычество?
Оно естественно, как дыхание и прекрасно сочетается с "Отче наш наоборот" ;)

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #65 : 12 Август 2011, 21:06:25 »
Еще бы. Учитывая историю, как появился на Руси этот "ХЭ".

Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #66 : 30 Март 2012, 09:37:11 »
Фуух,сколько интересных мнений о религиях мне стало известно)
Это всё чудно и познавательно,конечно,но я не могу всё же понять,как ударения в "Нима оговакул" ставить(

Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #67 : 03 Май 2012, 23:38:19 »
Обсуждение в теме, конечно, давно на нет сошло, но всё же вставлю свои пять копеек)

В христианизированной Европе "отче наш" читался задом наперёд за милую душу повсеместно, поэтому является вполне наработанным текстом. Дело в том, что, как многие здесь знают, христианство было по вкусу далеко не всем и на протяжении всех средних веков и позднее против него восставали. Естественно, память о языческой традиции жила в народе и те, кто практиковал языческие ритуалы (частично перешедшие в чернокнижные) могли прибегнуть к перевёрнутому "Отче Наш" хотя бы для того, что бы на время ритуала выйти из под повсеместного надзора христианских сил.

Касательно применения сейчас. Почему нет?
Во-первых, для устранения возможных источников христианского влияния поблизости - иконы в соседнем помещении и т.д.
Во-вторых и, пожалуй в главных, начинающим всегда полезно лишний раз "убить христианина в себе". И не стоит думать что это всем даётся просто. Не забывайте - мы живём в обществе, которое тысячу лет формировалось в русле христианской традиции и пережитки и рецидивы христианства  живы-здоровы по сей день - начиная от семейного воспитания, заканчивая основными законами государства. Так что читать перевёрнутый отче наш для начала лишним не будет точно. Да и в дальнейшем - неплохая ведь настройка на "тёмные дела". Причём это относится как к работающим в чернокнижии, так и в язычестве, законы которого зачастую диаметрально противоположны христианским.

Пусть меня поправят, если я не прав.

Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #68 : 20 Май 2012, 14:44:06 »
А что вообще эта молитва несет? Я как-то читала, что, при её прочтении, ты продаешь душу и с этого момента можешь считать себя чёрным магом. Это правда?
Всё в твоих руках.

Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #69 : 21 Май 2012, 00:04:23 »
Я как-то читала, что, при её прочтении, ты продаешь душу и с этого момента можешь считать себя чёрным магом. Это правда?
1. "Продажа" подразумевает товаро-денежные отношения.

2. Кем Вы будете себя считать - это совершенно не важно (хоть космонавтом себя считайте), здесь очень важно за кого Они вас принимают.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #70 : 21 Май 2012, 00:44:12 »
А что вообще эта молитва несет? Я как-то читала, что, при её прочтении, ты продаешь душу и с этого момента можешь считать себя чёрным магом. Это правда?
Душу нельзя продать только прочитав отче наш наоборот.Есть душе скупщики которые скупают но их не просто найти . А что по душам тут Хоттабыч 100%

Цитировать
важно за кого Они вас принимают.

Хоттабыч очень замечательно сравнение привел с Америкой ,все живущее на земле одушевленное и неодушевленное  есть отражение  во всех 4 измерениях от низа до верху .Чтоб проще понять можно почитать о дереве сифирот сефирах и сторениях сефир .
Лс закрыта

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #71 : 26 Октябрь 2012, 03:09:06 »
У моей знакомой бабульки ( она уже умерла), отравилась дочь.
Бабулька стала исчезать из дома в любое время дня и ночи и её всегда на кладбище находили.
Старая стала поговаривать о самоубийстве.
Пришли какие-то тётки, принесли святой воды, налили в стакан, поставили бабульку на порог и заставили с бумажки над стаканом трижды " Отче Наш" с конца - задом наперёд прочитать.
Прочитала, трижды сглотнула воды, умылась, а остатки за порог вылила.
Это она мне лично рассказал.
Прожила бабулька,  ещё 20 лет, вырастила двух оставленных дочкой девочек...

Вот такие дела.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #72 : 18 Март 2014, 00:39:27 »
А мне прабабушка говорила, что когда зеваешь при чтении молитв или проведении ритуалов, то это, наоборот, из тела выходит весь негатив - то, от чего хочешь избавиться. И это первый признак излечения.

И мне так говорили, что когда зеваешь, то во-первых это знак того что в тебе есть негатив, а во-вторых ты его удачно извлекаешь :)

nesha

  • *
  • 18
  • 2
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #73 : 18 Март 2014, 02:06:43 »
    А мне прабабушка говорила, что когда зеваешь при чтении молитв или проведении ритуалов, то это, наоборот, из тела выходит весь негатив - то, от чего хочешь избавиться. И это первый признак излечения.


И мне так говорили, что когда зеваешь, то во-первых это знак того что в тебе есть негатив, а во-вторых ты его удачно извлекаешь
Моя бабуля, если при чтении заговоров зевать начинала, говорила "черт рот закрывает, сказать не дает, мешает". Хотя те ее заговоры, что у меня записаны, совсем белосветскими и не назовешь. Я думаю это сопротивление, замки, которые надо дополнительно снимать.


AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #74 : 30 Июнь 2015, 20:31:19 »
В книге А.Романовой «Школа Ведьм» такую молитву читают 3 ночи подряд при зажженной свече для отречения от религиозных эгрегоров и посвящения в ТМ.Скажите, имеет ли это действие какой-либо магический смысл?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status