Черная магия и Руны

"Отче наш" наоборот

Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #45 : 08 Январь 2011, 14:05:40 »
а я по Полю Хасону занимаюсь.там молитва наоборот длиннее.
ничего не длиннее, просто кроме "отче наш" туда еще добавили молитву Мытаря, Предначинательную,  молитву Св. Духу, Трисвятое ...

Возникает вопрос, а надо ли всё это?

marana

  • *
  • 47
  • 14
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #46 : 18 Январь 2011, 18:11:43 »
Здравствуйте!скажите пожалуйста а сегодня можно читать эту молитву?сегодня ведь крещение........мне нужно было сегодня пообщаться с темной силушкой!!!!ответьте пожалуйста кто-нибудь,незнаю просто как поступить!
marana

Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #47 : 18 Январь 2011, 18:26:41 »
Здравствуйте!скажите пожалуйста а сегодня можно читать эту молитву?сегодня ведь крещение........мне нужно было сегодня пообщаться с темной силушкой!!!!ответьте пожалуйста кто-нибудь,незнаю просто как поступить!

Всё зависит от того насколько  вам надо это общение и насколько вы не боитесь христианского бога. А уж коли встали на путь тёмный, то стоит ли вообще обращать внимание на христианские праздники. Или боитесь? Тогда какой смысл вообще ЧМ заниматься?

Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #48 : 22 Январь 2011, 20:19:20 »
Кто-нибудь знает полный текст такого "Отче наш"
"Отче наш, бывший на небесах... Да будет воля твоя на небесах, как и на земле... Введи нас во искушение и не избави нас от лукавого..."

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #49 : 02 Февраль 2011, 12:43:13 »
Espiritu, премного благодарна!
Цитировать
Если кому-то нужно вот Pater noster наоборот на латыни(перевернутые слова,а не весь текст)
Если вспомнить какой кровью омыта католическая церковь, то "Pater noster" должна быть энергетически очень сильной молитвой.
Имеет ли значение на каком языке читается молитва? Или это зависит от личного предпочтения?

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #50 : 03 Февраль 2011, 14:39:11 »
Salty в данном случае,думаю,скорее зависит от понимания:не обязательно знать латынь,но надо бы знать значение тех слов,что перевернуты...
Ведь и множество клириков читает отдельно взятые молитвы(или ведет литургию)на латыни в римской католической церкви,но это ведь не означает,что они замечательно знают латынь и им даже для себя самих так удобнее)Просто есть отдельно взятые тексты,которые читаются только так и ведь у читающего получается то,что он задумал...
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #51 : 03 Февраль 2011, 19:16:57 »
Имеет ли значение на каком языке читается молитва? Или это зависит от личного предпочтения?
Я предпочитаю молитвы или заговоры только на том языке который я понимаю. Я хочу знать, что я произношу. Бывает, что в Инете гуляют разные заговоры на каком-нибудь, якобы, древнем языке. Я, например, такую "абракадабру" не возьмусь никогда произносить по причине того, что не понятно о чем текст (даже если он снабжен переводом, то где гарантия, что перевод соответствует действительности).
А по вопросу того, что католическая церковь кровью омыта, то могу от себя сказать, что "наша" православная омыта кровью не меньше. У нас тоже было и крещения Руси, и реформы Никона, столько людей пожгли да покалечили, что мало не покажется.

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #52 : 12 Февраль 2011, 07:53:39 »
Кто-нибудь знает полный текст такого "Отче наш""Отче наш, бывший на небесах... Да будет воля твоя на небесах, как и на земле... Введи нас во искушение и не избави нас от лукавого..."

Blackup, есть много вариантов подобной инвертации.
Например, такие:
1. «Отче наш, Велик Сатона Вседержавен! Да будя Велико из Велик имя твое верное и воля твоя непоколебима, да дело Бесово будет неустанно! Да во умы люда мы его несем верно. Да укрой нас от всякой беды, да белой избы, от огня божьего, да стрел его. Отче ты наш, Вседержавец Велик! По тайным тропам нас ведущ, да после смерти укров довающ, казни ты люд божий, а нас, еретиков, милуй, да на кресте их пни неустанно вниз челом поганым. Рожден ты от бога, да ему воспративился. Сын ты его и Вседержавец, око твое Велико все видит, от глаз твоих не укрыться никому да никуда: не за стеною каменною, не во земле, ни за тыном железным, не за укрывалом божьим. Ты люд божий караешь неустанно скипетром своим булатным, огненною секирою. Даруй нам силушки да прозрения на пути нашем верном. Аминь! Аминь! Аминь!»

2. «Отче наш, иже еси на земле, да святится имя твое, да будет воля твоя яко на земле, так и на небеси. Хлеб наш насущен дажди нам днеси, и не остави нам долги наши, яко и мы не оставляем должникам нашим, да введи нас во искушение, да придай силы лукавою нам. Ибо твое буде царствие и сила во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!»

3. .«Отче наш, сущий на земле! Да воссвятится имя твоё и придет царствие твоё и воля твоя как на земле, так и на небе. Хлеб мой насущный дай мне на сей день, да дай силы не прощать мне врагов моих, как и ты не прощаешь никому долгов своих. Да введи меня в наслаждение и дай мне силу лукавую. Да и будет твоё царствие вечное как на земле, так и на небе. Да будет так!»
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #53 : 07 Май 2011, 21:33:09 »
бабка в деревне давала знакомой метод приворота мч:
берется его фото,черная свеча и молитва "отче наш" наоборот.ночью идти на кладбище,но не заходить,а 3 раза обойти его с зажженной свечой,читая эту молитву.вроде у ее подруги мч вернулся через пару месяцев

Это одна часть обряда из приворота Черное венчание
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!!

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #54 : 08 Май 2011, 00:29:13 »
Ранее"Нима огавакул"использовали как отречения от Бога ХЭ   ,переходя таким образом по покровительство тёмных сил(достаточно прочтения одного раза в жизни!Но традиционно три от отца ,от сына, и от святого духа) и не о каких ,других отречениях или обрядах раскрещивания и до сих пор незнают ,хотя в этом возможно уже и надобности нет.Так же ёе читали при призывании тёмных сил в некоторых случаях и даже при порчах(как вступительное)предполагаю, но чтоб как денежный ретуал (инетовский вариант)это уж совсем!

Maryluxe

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #55 : 10 Август 2011, 13:43:04 »
Извиняюсь, я наверное не совсем по теме...
Почему то последние две недели, читая "Отче наш" обычный, у меня начинает кружиться дико голова, начинает мутить и вообще предобморочное состояние. Это если трижды читать, а тут надо было, читала 9 раз, благо, успела задержаться за подоконник, чуть не грохнулась на пол.
Что это может значить?
Уважаемая AleksandraLisa ,насколько мне известно,сие признаки могут свидетельствовать о следующем:
1)вы редко делаете обряды(заговоры,порчи и т.д.)и вообще мало времени уделяете магии;
2)у вас большой негатив,большое неприятие "белого".
Не знаю,у кого как,а мне,например,в церкви не очень комфортно,мягко выражаясь.В особо тяжелых случаях доходит до отключения сознания.
А по вашему случаю не берусь утверждать.Если что не так-пусть меня поправят более опытные.С уважением.


А уж коли встали на путь тёмный, то стоит ли вообще обращать внимание на христианские праздники.
Позвольте не согласиться  с вами.В христианские праздники черные дела делать нельзя.С уважением.
Дьявол заботится о своих.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #56 : 10 Август 2011, 14:11:36 »
Как минимум странное утверждение. Проехаться на высоких энергиях крупных православных праздников- само то. Тут вопрос только в умении к этим энергиям подключиться. Ведь существуют же порчи на смерть в пасхальную ночь.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #57 : 10 Август 2011, 18:46:37 »
В христианские праздники черные дела делать нельзя.
Это Вам батюшка в церкви сказал?   ;D
Maryluxe, почему это нельзя? Обоснуйте!

Maryluxe

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #58 : 11 Август 2011, 01:10:09 »
В христианские праздники черные дела делать нельзя.
Это Вам батюшка в церкви сказал?   
Maryluxe, почему это нельзя? Обоснуйте!
С удовольствием обосную.
Коротко так:во все святые дни люди идут в церковь,своими молитвами они подключаются к светлому эгрегору,тем самым отдавая ему кусочек силы,а ты тут  решил какой-нибудь обряд провести,пытаешься подключится к темному эгрегору,а на сей день доминирует светлый и он тебе по башке со всего размаху и бьет.
Дьявол заботится о своих.

Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #59 : 11 Август 2011, 10:35:26 »
а на сей день доминирует светлый и он тебе по башке со всего размаху и бьет.
"Светлый" эгрегор, "Темный" эгрегор, "Зеленый" эгрегор... может доминировать только в голове. Если в вашей голове доминирует "Светлый" эгрегор, то одно, а если нет, так это уже совсем другое. И потом на какие именно "светлые" праздники нужно обращать внимание на Ид уль-Фитр, Рождество или Еврейскую пасху?  Если Вы скажете, что на Рождество нельзя колдовать, то почему на Еврейскую пасху можно? Весь фокус в том, что иудейство, христианство ислам и сатанизм - это родственные между собой эгрегоры. Все эти эгрегоры имеют одни общие ноги - это ветви одного дерева. Бог Яхве очень жестокий Бог, я думаю, что это никто не станет оспаривать. Он породил эти четыре эгрегора, чтобы постоянно подкачивать себя кровью (энергией), сталкивая между собой людей либо на межконфессиональной розни, либо обрекая на мученичество как это часто бывает в христианстве. В любом случаи, что ислам, что христианство, что иудейство, что сатанизм - это всё одна система, но в разных своих проявлениях. И лично мне всё равно какую магию использовать или с каким из этих четырех эгрегоров работать. Это система проявленная в четырех формах, но корень у неё один - Яхве. И Ему совершенно без разницы каким образом и по каким праздникам Вы будете Его подкармливать человеческими энергиями. Даже молитва "отче наш" произнесенная наоборот - это молитва посвящена в любом случаи Яхве.
Американская система миропорядка очень хорошо отображает миропорядок Яхве.
Механизм прост. США всем навязывает демократию - это что-то сродни религии или мировоззрению, но только в плане чисто материальном. Но их демократия никому не нужна. Тогда они создают/порождают террористов - это как у Яхве сатанизм с бесами. И после того как большая часть людей запугана Бен Ладеном и иже с ними, на помощь приходит американские герои: бэтмен, терминатор, человек-паук и др. Враг повержен демократией. Все счастливы. Занавес. Так же и Яхве запугивает людей бесами, а потом сам приходит на помощь в каком-то своём проявлении, например, в виде христианства и избавляет род человеческий от Диавола.  И поверьте, США совершенно всё равно как вы будете на них работать: террористом в Аль-Каиде, разведчиком ЦРУ, в роли терминатора или в качестве солдата войск НАТО. Так совершенно всё равно и Яхве. Главное, что вы работаете на систему. Всё, что я написал исключительно моё, ИМХО которое основано  на постулате:
 "И то, что сверху, подобно тому, что снизу, а то, что снизу, подобно тому, что сверху. Как вверху, так и в низу, как на небе, так и на земле. Так достигаются чудеса единства" Germes Trismegist (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status