Черная магия и Руны

"Отче наш" наоборот

Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #15 : 03 Март 2010, 17:37:39 »
А при отливании воском ее одной достаточно?
Спрашивала и разных бабушек, кто, что говорит, но ни одна из них не пробовала...
Я пользуюсь пробабкиными заговорами, а Отче наш как вступление. На одном из сайтов прочитала, что "наоборот" помогает как основная...
Вы пробовали именно на отливку?
Я пробовала на отливку и очень даже приятно была удивлена. Читала 3 раза наизусть. ;)

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #16 : 08 Март 2010, 16:43:28 »
"Отче наш" как простой так и наоборот всегда использую как вступление при любой работе(когда какой надо), а далее основной расклад. С него начинаю, так учили и это меня устраивает
При любой??????????? Странно однако. Есть разные работы, во многих строгие указания соблюдения обряда, и далеко не всегда нужен "черный отче наш", про белый вообще помолчу, он может подходить тем кто двурушничает, остальным просто противопоказан.

Я ранее уже писал, что магия для меня на цвета не делима.
Наверное поэтому и возникает недопонимание. Я потому имено здесь, что для меня есть цвета.
С уважением.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #17 : 05 Апрель 2010, 23:07:56 »
А как часто можно читать?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #18 : 05 Апрель 2010, 23:53:42 »
А как часто можно читать?
Вы сначала определитесь, МОЖНО ЛИ вам вообще это читать, т.е., совместимы ли вы с темными силами, иначе кроме развала дел вам это чтение ничего не даст.
Чтение молитв в инверсии может выйти вам боком, если у вас принципиально не идет черная магия. не забывайте, что это в какой-то мере богохульство. У таких людей обычно любой простой заговорчик к чертям дает сильную побочку, т.е. прочитала безобидный заговор к чертям на возврат денег - украли кошелек. Прочитала на удачу "...возьми себе черт мою заботу..." - вместо удачи - выговор на работе.
Если у вас такой беды нет - читайте в рамках обрядов как вступительную часть 3 раза или больше, когда обряд явно обращен к темным силам.
Слышала, что на каком-то маг. форуме была написана бредовая идея, будто бы "отче наш" наоборот читают, чтобы разбогатеть)).

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #19 : 06 Апрель 2010, 00:00:24 »
Я уже пробовала читать,когда с меня не могли нормально снять порчу-помогло,но похоже делают на меня постоянно  и проблемы опять начались

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #20 : 06 Апрель 2010, 00:12:19 »
Я уже пробовала читать,когда с меня не могли нормально снять порчу-помогло,но похоже делают на меня постоянно  и проблемы опять начались
Если вы уверены, что помогло именно это, значит, надо продолжать. А проблемы вам могут устраивать совсем по другой причине - чтобы подвигнуть к активному колдовству)). В этом случае порчи ваши вы сможете достаточно легко снимать для начала, чтобы поверить в себя, но на вас постоянно будет кто-то колдовать, чтобы у вас был стимул осваивать новые методы. Так что возможно, вопрос "быть или не быть" для вас уже не актуален.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #21 : 17 Май 2010, 19:40:23 »
"А проблеммы Вам могут устраивать совсем по другой причине - чтобы подвигнуть к активному колдовству", "что бы у Вас был стимул осваивать новые методы" - Золотые Слова! Уважаемая Верховная Жрица, в самое "яблочко" как говорится. В свое время когда меня гнобили по полной (и до сих пор с ними воюю пока) именно так и расценила этот знак ,что ситуация дана мне для Обучения.

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #22 : 03 Июнь 2010, 00:39:31 »
А как часто можно читать?
Вы сначала определитесь, МОЖНО ЛИ вам вообще это читать, т.е., совместимы ли вы с темными силами, иначе кроме развала дел вам это чтение ничего не даст.
Чтение молитв в инверсии может выйти вам боком, если у вас принципиально не идет черная магия. не забывайте, что это в какой-то мере богохульство. У таких людей обычно любой простой заговорчик к чертям дает сильную побочку, т.е. прочитала безобидный заговор к чертям на возврат денег - украли кошелек. Прочитала на удачу "...возьми себе черт мою заботу..." - вместо удачи - выговор на работе.
Если у вас такой беды нет - читайте в рамках обрядов как вступительную часть 3 раза или больше, когда обряд явно обращен к темным силам.
Слышала, что на каком-то маг. форуме была написана бредовая идея, будто бы "отче наш" наоборот читают, чтобы разбогатеть)).
Там были такие слова приходило и приходит много писем что после прочтения этого заговора на людей сваливаються деньги. Я тоже пробовал и у меня тоже были деньги. Это мой опыт а не слова на ветер.

Victa

  • *
  • 16
  • 11
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #23 : 03 Июнь 2010, 02:57:17 »
На мой взгляд, Шан Ечто приобрела уже смысл не столько инверсии, сколько самостоятельной молитвы - мантры.
Безусловно, она почти универсальна, так как служит своего рода ключем к Темным силам. А они и подлечить могут того, кто угоден, и убить неугодного ;)

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #24 : 02 Июль 2010, 15:35:39 »
Victa , согласна с Вами :"а они подлечить могут". Когда делаю отливкина воск (естественно не с белым заговором) когда топлю воск читаю :"Нима огавакул". На результаты не жалуюсь. ;)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #25 : 02 Июль 2010, 17:54:47 »
Samosud,
Цитировать
после прочтения этого заговора на людей сваливаються деньги. Я тоже пробовал и у меня тоже были деньги. Это мой опыт а не слова на ветер.
Опыт всегда достоин уважения. Скажите, это был однократный приток денег или вообще повышается уровень доходов при регулярном чтении? Если, допустим, каждый день читать, меняется  со временем материальный уровень в корне или все ограничивается найденной на улице десяткой? И в какой период был незапланированный приток средств после прочтения?

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #26 : 04 Июль 2010, 01:12:58 »
Не люблю читать какую то белиберду.

Почему же сразу "белиберду"? У меня действенна данная молитва только при условии того, что я читаю слова наоборот по буквам и с некоторыми моментами в звукоизвлечении. Возможно, это персонально. Возможно.



Чтение молитв в инверсии может выйти вам боком, если у вас принципиально не идет черная магия. не забывайте, что это в какой-то мере богохульство. У таких людей обычно любой простой заговорчик к чертям дает сильную побочку, т.е. прочитала безобидный заговор к чертям на возврат денег - украли кошелек. Прочитала на удачу "...возьми себе черт мою заботу..." - вместо удачи - выговор на работе.
Если у вас такой беды нет..

Что делать, если "такая беда" есть?
Каждый определится.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #27 : 04 Июль 2010, 14:05:16 »
Для решения почти любой проблемы всегда есть два пути: разрушение и созидание. Привожу пример: муж изменяет и собирается уйти к любовнице. Один путь: рассорки и отвороты, второй - обряд на удержание мужа в семье. Второй пример: На вас возводят клевету на работе. Один путь: порча вражине, второй - обряд от врагов. Если вас наказывают за нанесение вреда, идите другим путем. Не думайте о том, как сложится жизнь у ваших врагов, пусть вам будет без разницы - станут они миллионерами или сдохнут, думайте о своем процветании и благополучии. Если человеку противопоказано разрушать - это не наказание, а благо - вы сможете изменить свою собственную жизнь к лучшему, не имея необходимости думать об откатах и пр. Не получается отнять удачу у соседей? попробуйте обычный обряд на деньги и удачу. Действуйте по этому принципу.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #28 : 15 Июль 2010, 00:29:18 »
Так всётаки как лучше читать?Перевёрнутую полностью или только по словам?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #29 : 15 Июль 2010, 12:00:46 »
Извиняюсь, я наверное не совсем по теме...
Почему то последние две недели, читая "Отче наш" обычный, у меня начинает кружиться дико голова, начинает мутить и вообще предобморочное состояние. Это если трижды читать, а тут надо было, читала 9 раз, благо, успела задержаться за подоконник, чуть не грохнулась на пол.
Что это может значить?
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status