Черная магия и Руны

"Отче наш" наоборот

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
"Отче наш" наоборот
« : 02 Декабрь 2009, 19:33:52 »
Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто"

Satanael

  • *
  • 2
  • 11
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2009, 02:06:11 »
кстати желательно это знать наизусть. заучивается легко.

Roug

  • *
  • 9
  • 11
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2009, 14:49:25 »
Практикуюсь этой молитвой уже лет пять. Хорошо Отчитывает самые застарелые Порчи.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2009, 18:44:40 »
Практикуюсь этой молитвой уже лет пять. Хорошо Отчитывает самые застарелые Порчи.
подскажите, пожалуйста, сама по себе или как вступительная часть к обряду?

Roug

  • *
  • 9
  • 11
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2009, 19:23:58 »
Практикуюсь этой молитвой уже лет пять. Хорошо Отчитывает самые застарелые Порчи.
подскажите, пожалуйста, сама по себе или как вступительная часть к обряду?
Молитва идёт сама по себе. Её также можно читать, когда что-то делаете в обряде, чтобы мысли в другую сторону не уходили. Молитва вас оберегает и дело, которое вы делаете.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2009, 19:39:09 »
Молитва идёт сама по себе. Её также можно читать, когда что-то делаете в обряде, чтобы мысли в другую сторону не уходили. Молитва вас оберегает и дело, которое вы делаете.
очень интересно. вот слышала мнение, что "Отче наш" в обычном прочтении не имеет силы ни против порчи, ни против бесов. сама  этой молитвой не пользуюсь, предпочитаю что-то потяжелее, но вот интересно, инверсия своей силы не утратила и сильна настолько, чтобы самостоятельно выгнать порчу? надо читать определенное количество раз или до победного, пока негатив не выйдет?
По поводу помощи в концентрации - да, все гениальное просто), как-то не додумывалась.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2009, 22:38:15 »
А при отливании воском ее одной достаточно?
Спрашивала и разных бабушек, кто, что говорит, но ни одна из них не пробовала...
Я пользуюсь пробабкиными заговорами, а Отче наш как вступление. На одном из сайтов прочитала, что "наоборот" помогает как основная...
Вы пробовали именно на отливку?
Познай себя и ты простишь окружающих!

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #7 : 19 Январь 2010, 21:27:31 »
Молитва идёт сама по себе. Её также можно читать, когда что-то делаете в обряде, чтобы мысли в другую сторону не уходили. Молитва вас оберегает и дело, которое вы делаете.
очень интересно. вот слышала мнение, что "Отче наш" в обычном прочтении не имеет силы ни против порчи, ни против бесов.
Интересно: а язык, на котором произносится "Отче наш" не может быть важен? По идее, апостолам эта молитва была дана на арамейском (или на греческом койнэ?).

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #8 : 20 Январь 2010, 14:45:14 »
Мне вот интересно, кто как ударения в словах ставит - по интуиции или там же где и при правильном прочтении, или это вообще без разницы?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #9 : 21 Январь 2010, 10:43:12 »
Black wolf, как Вам сказать, по поводу ударений, лично я перед работой делаю (не всегда, но стараюсь регулярно) определенный комплекс упражнений (тут и дыхание и набор энергии), а когда начинаю читать, то  сам голос немного меняется и если можно так сказать, идет из самой глубины и как-то сам отмечает ударения и акценты в тексте. 
с уважением

знать точно, можно только после....

Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #10 : 19 Февраль 2010, 16:15:12 »
Отче наш наоборот читается в некоторых обрядах. Для привлечения сил тьмы,эти мы как бы отрицаем светлую сторону.Конечно этим не лечат,а наоборот используют в некоторых порчах.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #11 : 20 Февраль 2010, 13:35:21 »
Конечно этим не лечат
Ну почему же, я например несколько лет назад чистился от негатива данным методом и выше тоже говорят об успешной чистке.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #12 : 20 Февраль 2010, 13:45:51 »
Странно, но здесь молитва полностью перевёрнутая. В некоторых случаях требуется переворачивать по словам, то есть начало Ечто Шан.

Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #13 : 24 Февраль 2010, 13:42:48 »
бабка в деревне давала знакомой метод приворота мч:
берется его фото,черная свеча и молитва "отче наш" наоборот.ночью идти на кладбище,но не заходить,а 3 раза обойти его с зажженной свечой,читая эту молитву.вроде у ее подруги мч вернулся через пару месяцев
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #14 : 24 Февраль 2010, 14:15:04 »
Странно, но здесь молитва полностью перевёрнутая. В некоторых случаях требуется переворачивать по словам, то есть начало Ечто Шан.
Разные варианты видимо, лично я, к примеру, читаю в нужных обрядах молитвы задом наперед только по словам. Не люблю читать какую то белиберду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status