Черная магия и Руны

"Чистка финансового канала" автор Архиватор

Чистка финансового канала от крадников, различных вредящих присосок и энергетического мусора. Вообщем от всего, что лишает человека ресурсов и возможностей, или мешает ими пользоваться.


http://www.picshare.ru/view/8834153/

Феху - символизирует сами средства и ресурсы, а так же возможности ими управлять
ЛагузПП - канал откачки, неправильный поток.
Хагал, Наутиз, Турисаз зерк - разрушают эти каналы, и всё что закрывает возможности и лишает ресурсов
Эар (нортумбр.) - хороним все что разрушили, не давая возможности восстановиться.


В процессе тестов выяснилось, что весьма благоприятно сказывается на финансовой деятельности и ресурсах. В течении двух часов с момента нанесения появилось несколько прибыльных заказов на работу и значительные финансовые поступления на счёт, так же некоторые проекты неожиданном образом завершились в этот же временной период.

EKO

  • *
  • 36
  • 0
  • Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду!
Подскажите как и куда лучше наносить?Нужна ли диагностика?
Благодарю.
Когда в человека кидаeшь грязью, помни, что до него oна может не долететь. А нa твоих руках останeтся.

Подскажите как и куда лучше наносить?Нужна ли диагностика?
Благодарю.
Диагностика, по моему мнению, нужна всегда.
Наносить можно на фото, или тело.
Можно попробовать и другой носитель, например, дерево.


EKO

  • *
  • 36
  • 0
  • Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду!
Благодарю за быстрый ответ...еще возник вопрос чистку нужно прежде делать,или этот став может заменить?
благодарю
Когда в человека кидаeшь грязью, помни, что до него oна может не долететь. А нa твоих руках останeтся.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Благодарю за быстрый ответ...еще возник вопрос чистку нужно прежде делать,или этот став может заменить?
Это и есть чистка. Автор в названии указал.

Это и есть чистка. Автор в названии указал.
Совершенно верно)

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Чистит неплохо, но заработки пошли,когда добавила для денег и клиентов.И переносится относительно хорошо по самочувствие.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2018, 10:32:22 »
Уважаемый Архиватор, формула подойдёт, чтобы не перехватывались на подлёте мои блага?? У меня Как бы все чисто, а просачивается из вне очень немного хорошего. Вычитала описание крадники, что мы чистим-чистим, в доме все чисто и блага идут, а во дворе злые поганки все письма и конверты с деньгами перехватывают((( Вот у меня сейчас именно такая ситуация😰

Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2018, 17:09:26 »
Уважаемый Архиватор, формула подойдёт, чтобы не перехватывались на подлёте мои блага?? У меня Как бы все чисто, а просачивается из вне очень немного хорошего. Вычитала описание крадники, что мы чистим-чистим, в доме все чисто и блага идут, а во дворе злые поганки все письма и конверты с деньгами перехватывают((( Вот у меня сейчас именно такая ситуация😰
Сделайте диагностику, подойдет ли в вашем случае став.
Без знания ситуации и без детального её разбора, рекомендации давать безответственно.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2018, 18:48:20 »
Сделайте диагностику, подойдет ли в вашем случае став.
Без знания ситуации и без детального её разбора, рекомендации давать безответственно.
Диагностика такова: ЧМ поглощающая структура в форме клетки на голове. Убираю, лепят снова, защиты не воспринимают её негативом... Внутри (в доме) Чисто, необходимо прогнать тех, кто снаружи. По ставу диагностика даёт добро, как и про защиты, которые не подпускают негатив, а он успешно болтается где-то на подходе.

Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2018, 19:23:12 »
Диагностика такова: ЧМ поглощающая структура в форме клетки на голове. Убираю, лепят снова, защиты не воспринимают её негативом... Внутри (в доме) Чисто, необходимо прогнать тех, кто снаружи. По ставу диагностика даёт добро, как и про защиты, которые не подпускают негатив, а он успешно болтается где-то на подходе.
Если по ставу диагностика дала добро - то почему бы и не попробовать.

Доброго времени суток!Если это чистка то наносим ее на правую сторону тушки?


Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Доброго времени суток!Если это чистка то наносим ее на правую сторону тушки?


Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Доброго времени суток.
Изначально такого требования нет. Как привыкли так и делайте.

Nelasar

  • *
  • 19
  • 7
Благодаря этому руническому ставу удалось уничтожить блок на финансовом канале, полученный в ходе войны с одним магом. Деньги шли, но потом очень быстро пропадали как песок сквозь руки. Бывало сливалась в никуда сразу вся сумма прямо в день получки. Через некоторое время после применения става все вернулось в норму и деньги пропадать перестали.
Став очень помог мне, и обратившимся ко мне людям. Проблемы исчезли у всех.

Melek

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2019, 14:55:43 »
Благодарю очень Дмитрию Архиватору! Став бесподобный. В моем случае сработал эффективно, воздействовал мягко: отметила для себя только 4-5 дней почти беспробудного сна. Поставила на фото хорошего друга: у него такое началось! Чуть ли не до скорой дело доходило. Спать хочет нереально, просто не поднимая головы прикован к постели, и все остальные вытекающие, буквально, последствия, так , что из дома не выходит неделю уже... Последние три ночи снится человек, с которым 7 лет назад расстался по причине несогласия в денежном вопросе. И того товарища он подозревает в магических действиях по отношению к себе. Через два дня буду смотреть на самочувствие и снимать чистку. Ещё раз уважаемому мастеру спасибо!..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status