Черная магия и Руны

требник. Мансур

Re: требник. Мансур
« Ответ #165 : 03 Январь 2017, 22:07:57 »
но почему то на 3-й и дальнейшие разы обряд не работает,почему?не знаю.

У меня этот обряд вообще почему-то не работает,с бесами работаю давно и довольно успешно,но по "Требнику"-ничего.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: требник. Мансур
« Ответ #166 : 07 Январь 2017, 17:58:30 »
Требник- клич бесовский для удачи в делах.

В любую среду и в пятницу по чернокнижному учению можно проводить особый обряд называемый Требником.Проводится он для удачи в делах.
Вечером когда темнеет на стол стелют черную скатерть.На ней рисуют три креста вертикально вниз и два горизонтально.Получается крест из крестов.Кресты рисуют простые (две перекладины) а не церковные.
Ставят икону божьей матери прямо в центр этого креста,ставят ее ликом вниз.

Все должно отстоять до следующего утра. Водой этой обтереть лицо и руки.Остальное вылить с пятаками на перекрестке.
Нож оставить возле любого дерева.Икону дома недержать,отдать кому то или прикопать на безымянной могиле.
я извиняюсь а кто конкретно это придумал???
Далеко не мансуром пахнет ,начинаем за упокой заканчиваем за здравие призываем бесов и попутно их аминем да ещё и икону поганим.ужас !
Руки зачесались а ум засомневался,как то не охото и аминь и чертей в одно запихивать да ещё и с иконой,боюсь что высшие после такого обряда не то что помогут а нооборот заберут больше чем было да ещё и со здоровьем.
как думаете если обряд малость изменить,тоесть больше в бесовскую сторону переделать по заклину без аминей и упоминания святых,сильно повлияет на эффект?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: требник. Мансур
« Ответ #167 : 07 Январь 2017, 20:21:48 »
призываем бесов и попутно их аминем да ещё и икону поганим.ужас !
Это называется хула.Работа с Чертями через хулу,где она же и идёт платой.Аминь,если он Вам так режет ухо,можно менять на любой закреп.
Да иконой опрокинутой,черной свечой хуленной
Я бесовскую силу заклинаю
То через хулу прошено,бесами исполненно
Вчитайтесь в текст,он очень логичный.Всё предельно ясно что к чему.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: требник. Мансур
« Ответ #168 : 08 Январь 2017, 03:02:12 »
и аминь и чертей в одно запихивать да ещё и с иконой,боюсь что высшие после такого обряда не то что помогут а нооборот заберут больше чем было да ещё и со здоровьем.
как думаете если обряд малость изменить,тоесть больше в бесовскую сторону переделать по заклину без аминей и упоминания святых,сильно повлияет на эффект?
судя по всему вам для начала раздел для новичков почитать, а не обряды с хулой выбирать. Если не раскрещены, то по голове вас точно не погладят. А Мансура переделывать не советую.. в обряде и так бесов достаточно)) куда уж больше), да и про аминь почти в каждой ветке писано-переписано. А текст Мансура)) Вы посты набираете?

Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: требник. Мансур
« Ответ #169 : 08 Январь 2017, 03:47:19 »
я извиняюсь а кто конкретно это придумал???
Кстати, нормальный рабочий обряд.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: требник. Мансур
« Ответ #170 : 06 Март 2017, 15:39:35 »
У меня этот обряд вообще почему-то не работает,с бесами работаю давно и довольно успешно,но по "Требнику"-ничего
Поторопился с ответом-работает,но своеобразно-те дела,что откладывались и стопорились по разным причинам много лет,благополучно решились в течении пару месяцев,завелись нужные связи и знакомства,деньги не сыпяться,но и не уходят-сработал именно на удачу в делах,как и просил.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: требник. Мансур
« Ответ #171 : 06 Март 2017, 18:42:46 »
Если не раскрещены, то по голове вас точно не погладят
Извините конечно, не думаю, что для того, что бы работать с Мансуром необходимо раскрещиваться, из за страха, что кто то по головке настучит.  :o
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: требник. Мансур
« Ответ #172 : 06 Март 2017, 19:58:52 »
Извините конечно, не думаю, что для того, что бы работать с Мансуром необходимо раскрещиваться, из за страха, что кто то по головке настучит.  :o
Дело не конкретно в Мансуре,а в ХУЛЕ для нераскрещенных.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: требник. Мансур
« Ответ #173 : 01 Апрель 2017, 11:27:50 »
Доброго времени суток всем присутствующим! Помогите советом, этот обряд проводится в ср и пт. Если провести его в страстную пятницу,это как-то повлияет на результат? С уважением

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: требник. Мансур
« Ответ #174 : 01 Апрель 2017, 23:55:44 »
Страстная пятница как раз для таких дел , для порч тоже очень хорошо .  ;)
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: требник. Мансур
« Ответ #175 : 02 Апрель 2017, 11:10:12 »
Доброго времени суток всем присутствующим! Помогите советом, этот обряд проводится в ср и пт. Если провести его в страстную пятницу,это как-то повлияет на результат? С уважением
В этом году страстная пятница падает на убывающую луну, поэтому делать в этот день не посоветовала бы, хотя кто знает, так как хула очень большая в этот день.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: требник. Мансур
« Ответ #176 : 02 Апрель 2017, 14:12:49 »
Клич бесовской проводится на любую луну, без ущерба для результата.
Меня здесь больше нет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: требник. Мансур
« Ответ #177 : 02 Апрель 2017, 14:54:22 »
страстная пятница падает на убывающую луну
А разве она не всегда падает на убывающую?

Клич бесовской проводится на любую луну, без ущерба для результата.
Соблюдайте тему, плиз
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: требник. Мансур
« Ответ #178 : 28 Апрель 2017, 09:50:36 »
Всем здравия! Поделюсь опытом по этому обряду, нож использую рабочий(т.е. не оставляю под деревом), воду не отношу на перекресток,а переливаю в бутылочку и каждое утро "умываюсь" ею. В таком виде отлично работает у меня. С уважением)
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: требник. Мансур
« Ответ #179 : 18 Июнь 2017, 10:52:45 »
Доброго дня и здравия уважаемые практики. можно ли икону отдать другу с тем чтобы он подарил ее врагу т.к. сам с врагом не общаюсь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status