Черная магия и Руны

Порча на ожирение (Мансур)

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Порча на ожирение (Мансур)
« : 23 Декабрь 2009, 11:46:17 »
НА ОЖИРЕНИЕ.

Покупают неторгуясь два куска свиного сала.Также берут жир свиньи в чистом виде.
На один из кусков свиного сала ставят любой кусок одежды который принадлежит жертве.
Читают заклинание.

,,,Иже бесина семь свиней народил,да каждая свиня на людскую душину,да есть среди тех свиней закланная,да на душу (имя) с небесины призванная,коли легионовым полком сойтись.да бесовской ратю изойтись,да хрюком свинячим,визгом поросячим,да жиром (имя) изойтись,заплывать,перепухать,тако свиным духом покрещен,да бесовской Силиной отмечен,голодом изнывать,да все на белосветной дорожине пожиром пожирать,коли обернтся.то свиней перевернется,так колдовским словесом.да жировым завесом,да все на тело (имя) покидом заринуто.Аминь,,,

Мажут кусок одежды жиром свиньи,пока мажут причитают.

,,салом с небесины,да салом с землины,тако то черным заречено,коли бочина о бочину,тако жиром по середину,так (имя) зайтись,да жировым изойтись.коли припухал,да свинячей душиной стал.Аминь,,.

Кладут сверху втрой кусок сала,все ето перевязывают красной шерстяной нитю.когда крепко перевязано то говорят.

,,.тридевять полей,да там семь свиней,
Так семерице той изойтись,да по белу свету
Да одной свинячей судьбинушкой да сойтись
А коли однйо сойдутся,то в тело (имя) заметутся
Закинутся,заживутся,тако то реченно
Да свинячим жиром сечено,коли изошлось
То свинячей на (имя) жиром сошлось
Тако ему свиней блудом ходить
Бело тело да свиняче кровинушкой
Да жировой сладушкой,да запушит
Да зайдется,тако (имя) свинячим обернется.
Аминь,,,

Отнести ето и закопать на безымянной могиле.
Делают когда луна прибывающа.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Порча на ожирение (Мансур)
« Ответ #1 : 21 Январь 2012, 05:54:49 »
Делал ли кто-то уже?
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Re: Порча на ожирение (Мансур)
« Ответ #2 : 28 Май 2012, 18:35:02 »
А можно вместо одежды использовать фото врага ? Одежду не достать.

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Порча на ожирение (Мансур)
« Ответ #3 : 29 Май 2012, 00:00:45 »
Этот обряд еще есть на форуме, вот он: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1952.0.html Там и обсуждение имеется, про фото в том числе.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на ожирение (Мансур)
« Ответ #4 : 28 Апрель 2013, 12:45:41 »
А можно вместо одежды использовать фото врага ? Одежду не достать.
Делала этот ритуал с фото года два назад. Недавно увидела новые фото - не рожавшая молодая девушка выглядит как тетка, конечно, не 150 кг, но 85-90 есть, разница с прошлым весом значительная. По факту думаю, что по фото лучше раза 2-3 подделать с промежутком в несколько месяцев.

oxidit

  • *****
  • 896
  • 428
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на ожирение (Мансур)
« Ответ #5 : 29 Март 2016, 17:54:10 »
Могу отчитаться.
На моих подопытных также виден результат.
Одна +20 кг за 4 месяца, вторая +7-10.
Делала 3 раза на растущую луну каждой.
Девушки очень молодые,  одна, думала, вообще к полноте не склонна. Но и ее...терпение и труд преобразили ;D

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Порча на ожирение (Мансур)
« Ответ #6 : 23 Февраль 2018, 06:46:45 »
Тоже делала в свое время эту порчу, года полтора назад. Забыла про нее, встретилась жертва и начала жаловаться, что ее "прет", похудеть не может, тяжело ходить стало, отекают ноги, проблемы с сахаром. Порча рабочая однозначно. Согласна со Жрицей - ее бы провести несколько раз на разных циклах, я думаю будет эффектно.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status