Черная магия и Руны

ЗАЩИТА (тема для обсуждения)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #45 : 01 Октябрь 2010, 15:53:53 »
Ну и желательно претендента для возможных откатов подобрать,чтобы всё ему переадресовывалось.)
Все будет правильно , на этом построен мир

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #46 : 01 Октябрь 2010, 16:00:00 »
Ну и желательно претендента для возможных откатов подобрать,чтобы всё ему переадресовывалось.)


Ув.Lorena выкладывала в теме"Несколько простых защит от обратного удара"замечательнейший способ с обмылками.Страница 2,пост 21.Только недавно начал использовать,но результаты радуют.P.S.Тема перевода обратки на другого человека меня тоже очень интересует.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

lady-vamp

  • *
  • 46
  • 13
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #47 : 01 Октябрь 2010, 16:10:46 »


Ну вообще-то её год трогать нельзя.Я же не буду её каждые выходные бегать проверять.)А вообще-то защита чувствуется.Но опять же с защитами на яйцо и бутылку особо не разгонишься.Надо ещё хотя бы кладбищенскую делать.Ну и желательно претендента для возможных откатов подобрать,чтобы всё ему переадресовывалось.)

...ну с кладбищенской защитой по сложнее, боюсь я на кладбище идти!! А если сделать бутылку, + откат на яйцо, и еще на 3 пятака в добавок? думаю нормально будет???
Кстати хотела спросить, ведь перед защитой обязательна чистка???  :-\
* Где истина, там и мистика. (...)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #48 : 01 Октябрь 2010, 16:18:53 »


Ну вообще-то её год трогать нельзя.Я же не буду её каждые выходные бегать проверять.)А вообще-то защита чувствуется.Но опять же с защитами на яйцо и бутылку особо не разгонишься.Надо ещё хотя бы кладбищенскую делать.Ну и желательно претендента для возможных откатов подобрать,чтобы всё ему переадресовывалось.)

...ну с кладбищенской защитой по сложнее, боюсь я на кладбище идти!! А если сделать бутылку, + откат на яйцо, и еще на 3 пятака в добавок? думаю нормально будет???
Кстати хотела спросить, ведь перед защитой обязательна чистка???  :-\


А чего бояться то?Кого вы там боитесь?Это же не ночью,а днём делается.Мне по ночам раньше тоже не особо весело ходить было,но надо себя перебороть.Как говориться:"Взялся за гуж..."
Я от защиты на 3 пятака не в восторге.Да и не известно кто может стоять за этими нищими.У нищих тоже может быть защита какого-нибудь покойника.)Потом как откатит-мало не покажется.)
Чистка обязательна.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

lady-vamp

  • *
  • 46
  • 13
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #49 : 04 Октябрь 2010, 00:37:41 »
...ответьте мне пожалуйста кто нибудь еще на такие вопросы!!!
 
 1. Во время проведения ритуала на защиту "ведьмина бутылка" нужно свечу зажигать, или просто после 12 заговор начитывать??

2. при откате на яйцо, его целым ложить или надкалывать?? прочитала кучу версий... если надкалывать а потом закупоривать воском, то оно ведь все равно может в земле вытечь... (ну или как то так)... и вот что еще... заговор на яйцо один и тот же, но кто то пишет зарывать его в землю, а кто то скормить собаке!!! как быть? если я собираюсь откаты на яйцо делать во время длительного ритуала????
* Где истина, там и мистика. (...)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #50 : 04 Октябрь 2010, 01:06:12 »
1. Свеча желательна.
2. Надкалывать, чтоб яйцо "приняло" обратку.
Если скормить собаке- надежнее.
Считаю, что яйца часто недостаточно для полноценной защиты. Оно как дополнение. Должна быть в придачу защита посерьезнее
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

lady-vamp

  • *
  • 46
  • 13
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #51 : 04 Октябрь 2010, 11:17:50 »
...спасибо за ответ) я как бы и собиралась сделать "ведьмину бутылку" еще, помимо отката на яйцо, просто меня смущает то, что если яйцо ложить каждый день ритуала, то где я найду столько собак чтоб его скормить? :-\
ну и как скормить сырое яйцо собаке вообще?? ???
* Где истина, там и мистика. (...)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #52 : 06 Октябрь 2010, 15:10:12 »
Просто закопаете тогда,да и дело с концом.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Noname

  • *
  • 1
  • 10
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #53 : 21 Октябрь 2010, 16:20:05 »
Здравствуйте, такой вопрос возник, может мне кто то и поможет  разобраться... Я практикую по системе Золотой Зари, ежедневно выполняю  МИРП (Малый Изгоняющий Ритуал Пентаграммы)
Цитировать
МИРП  это защитный ритуал, убирающий нежелательные влияния из рабочего  пространства мага (очищая его ауру) и приводя к должному сосредоточению  перед более важной работой
Я хочу поставить т.н.  Тёмную защиту и пока еще не определился с выбором, т.к. не уверен на  100%, что это не вызовет диссонанса в сочетании с МИРП.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #54 : 23 Октябрь 2010, 23:35:48 »
Цитировать
2. при откате на яйцо, его целым ложить или надкалывать?? прочитала кучу версий... если надкалывать а потом закупоривать воском, то оно ведь все равно может в земле вытечь... (ну или как то так)... и вот что еще... заговор на яйцо один и тот же, но кто то пишет зарывать его в землю, а кто то скормить собаке!!! как быть? если я собираюсь откаты на яйцо делать во время длительного ритуала?

Когда делаешь выкатку порчи яйцом, яйцо без надкалывания весь нигатив впитывает. При защите, я считаю, что также, без надкалывания, обратку оно  примет.

А по поводу ведьминой бутылки, многие рекомендуют спрятать дома в укромном месте, и ещё многие добавляют в состав бутылки розмарин.

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #55 : 24 Октябрь 2010, 12:29:52 »
Уважаемые практики, при изготовлении ведьминой бутылки мказано брать бутылку зеленого стекла от 7 до 25 см. Где такую найти, все бутылки с вином как минимум 30 см и выше?
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #56 : 24 Октябрь 2010, 13:14:51 »
Лично мне кажется это не принципиально, главное чтоб была зеленая и красное вино. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #57 : 24 Октябрь 2010, 13:20:33 »
Я брала стандартную бутылку вина - красного. стекло зеленого цвета
отвечать на лс не могу

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #58 : 24 Октябрь 2010, 13:49:20 »
не над задумываться  над такой мелочью. Берите стандартную бутылку и всё
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #59 : 24 Октябрь 2010, 16:54:45 »
Благодарю всех за ответы, а можно ли еще сегодня сделать ведьмину бутылку ( сегодня 17 лунный день до 18.00). считается еще полнолуние или в воскресенье не стоит того делать?
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status