Черная магия и Руны

ЗАЩИТА (тема для обсуждения)

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #390 : 31 Декабрь 2014, 16:19:26 »
Уважаемые, подскажите как защититься от дурного глаза?

Про английские булавки мне известно. ВОт только когда раскалываешь с целью выбросить, не высвобождается ли из них чесь собранный негатив?
Консультаций в личке не оказываю.

Mist

  • *
  • 9
  • 2
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #391 : 01 Февраль 2015, 23:04:40 »
"стена, метр-два в толщину и шагов в 7 в длину. крупные кирпичи, стекло белое, но мутное, хотя за ним силуэт виденной мною фотографии просматривался, стена стояла перед его большущим фото, как постер. он там был по пояс, но, наверное, побольше моего роста. но как бы не выложена из кирпичиков стена, а линии в стекле выдавлены, чтоб выглядело под кирпичи. потом я стену лупанула, она посыпалась, рассыпалась в шарики типа шарики были прозрачные, с какими-то цветами разве немного, но не яркими. потом я на один шарик наступила ногой, он лопнул и из него черная вязкая штука потекла"

Уважаемые практики, может кто-то сталкивался с подобным, есть предположения, какого рода она хотя бы может быть?
энергетическая работа любого рода. Странно только для защиты - незакрытый контур.

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #392 : 04 Февраль 2015, 15:07:34 »
Уважаемые, подскажите как защититься от дурного глаза?

Про английские булавки мне известно. ВОт только когда раскалываешь с целью выбросить, не высвобождается ли из них чесь собранный негатив?

Foxie, а защита на вас стоит? если практикуете в какой-либо традиции то лучше ставить защиту своих Божеств с кем есть контакт, это будет лучшим решением, такая защита многое удержит, а для таких вещей как дурной глаз, сглаз, негативные мыслеформы, вампиризм, вы будете недосягаемы; булавки, я бы их не раскалывал зачем? А проколить на огне с солью, с наговором на убывающей Луне, так вы не только почиститесь но и возвратите негативчик, булавки закопайте на перекрестке, соль за порог подальше от дома.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #393 : 04 Февраль 2015, 18:45:20 »

Foxie, а защита на вас стоит? если практикуете в какой-либо традиции то лучше ставить защиту своих Божеств с кем есть контакт, это будет лучшим решением, такая защита многое удержит, а для таких вещей как дурной глаз, сглаз, негативные мыслеформы, вампиризм, вы будете недосягаемы; булавки, я бы их не раскалывал зачем? А проколить на огне с солью, с наговором на убывающей Луне, так вы не только почиститесь но и возвратите негативчик, булавки закопайте на перекрестке, соль за порог подальше от дома.

у меня.. дайте-ка посчитать... три больших защиты, остальные мелчкие наговоры. Про булавки имелось в виду те, которрые носятся у сердца на одежде застежкой вниз. Рано или поздно их же придется отколоть :)
Консультаций в личке не оказываю.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #394 : 04 Февраль 2015, 20:26:28 »
Уважаемые, подскажите как защититься от дурного глаза?

может, смывы подойдут?
они как раз хорошо смывают ежедневный негатив
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Saga

  • *
  • 16
  • 0
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #395 : 27 Февраль 2015, 18:49:29 »
Подскажите нужно ли ставить защиту на близких родных (маму, сестру), если вместе не живем и обрядов они не касаются (пока я ничего серьезного не делаю, но на будущее)? Их все равно может задеть? И реально ли все, что на них может идти извне перевести на себя, пусть лучше мне плохо будет??

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #396 : 28 Февраль 2015, 18:02:33 »
если вместе не живем и обрядов они не касаются (пока я ничего серьезного не делаю, но на будущее)?
я на семью поставила руническую с Оталом. На ближайших родственников плюсом еще по индивидуальной рунической защите.
Их все равно может задеть?
реально.
И реально ли все, что на них может идти извне перевести на себя
существуют отводы.

Tina__Kova

  • *
  • 2
  • 0
  • TinaKova
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #397 : 19 Март 2015, 12:32:01 »
Всем доброго дня! У меня такой вопрос...как защитить любимого от чужого приворота или остуды на нас?? Интересуют очень сильные защиты, чтобы даже колдовка с 50летним опытом не достучалась!!! Никакими способами!!! Может кто что подскажет мне?..."дружу" с любым родом магии и колдовства...
Ой все.....

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #398 : 27 Март 2015, 19:45:37 »
Всем доброго времени суток. Скажите кто ни будь, подойдет ли "Ведьмина бутылка", как защита во время магического воздействия на человека и на сколько она эффективна. Благодарю.

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #399 : 27 Апрель 2015, 23:22:05 »
Добрый день, подскажите пожалуйста в такой ситуации, мадам моего мч забегала по тёткам, видимо с целью его под каблук засунуть, какую защиту ему можно поставить чтобы чужие действия его не зацепили? защита нужна временная чтобы можно было потом самой снять для своих дел.Заранее благодарю за ответ

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #400 : 20 Июль 2015, 19:06:12 »
Добрый день, подскажите по теме Защита на паутинку автор ув. Цила 
Цитировать
Идете на кладбище. ........Погружаетесь в энергетику места Силы, устанавливаете контакт, обращаетесь к Силам.
Если работать с языческими богами, то к кому лучше обращаться? К Маре, к кощному Велесу? Я только с Велесом начала работать, а вот с Марой не ходила знакомится...Как лучше поступить? 
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #401 : 02 Сентябрь 2015, 12:18:41 »
Здравствуйте,Ув.практики.Слышала о том,что защиту нужно периодически "снимать и заново ставить",иначе  якобы если ее не обновлять,то потом можно стать магнитом для всех гадостей,даже если человек ничем магическим незанимаеться.Насколько это правда или являешься это правдой вообще?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #402 : 02 Сентябрь 2015, 13:58:48 »
Здравствуйте,Ув.практики.Слышала о том,что защиту нужно периодически "снимать и заново ставить",иначе  якобы если ее не обновлять,то потом можно стать магнитом для всех гадостей,даже если человек ничем магическим незанимаеться.Насколько это правда или являешься это правдой вообще?
Не снимать, а проверять состояние защиты и подновлять её если она ослабла.
Если легла криво,тогда снимать и ставить заново.
Защиты разные,выбирают их исходя из ситуации,кто то занимается практикой,а кому то нужна защита полегче от физич.и бытового негатива.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #403 : 10 Октябрь 2015, 12:01:31 »
Добрый день.Собираюсь чистить мч сестры от всякой бяки.Затем сделать привязку и лечить от пьянки водой у практика.Но после чистки и привязки хочу поставить хорошую кладбищенскую ему защиту.Но возник вопрос.А пропустит ли его защита положительный опой???Т.к лечение длится 80 дней и за этот период могут снова подбросить подклад.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #404 : 26 Ноябрь 2015, 23:48:24 »
Уважаемые практики, подскажите,пожалуйста. При чтении заговора ( любого ) при постановке защиты, что правильнее будет визуализировать?Ведь не просто так зачитываем текст. Поделитесь опытом. Благодарю+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status