Черная магия и Руны

ЗАЩИТА (тема для обсуждения)

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #375 : 18 Июль 2014, 21:11:35 »
Вопрос по защите "на кладбищенскую ограду",та которая со словами "...за стеною сотни лежат......оградой закрываюсь,навьей силой прикрываюсь" ( незнаю, может есть здесь такая на форуме). Эта защита способна отвести только от "мирских" недругов или и от вражин магического характера тоже можно рассчитывать на "щит"?

     Обряд на форуме имеется:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15147.msg534238.html#msg534238

     Ознакомьтесь с комментариями уважаемых практиков. Обряд из числа современных новоизмышлённых, но это не самое важное, ибо некоторые ныне создаваемые обряды порою оказываются весьма действенными. Важно то, что упомянутый обряд не не создаёт какой-либо защиты, а наоборот - потенциально опасен для оператора.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #376 : 26 Июль 2014, 08:09:23 »
уважаемые практики,
1.как можно усилить кладбищенскую защиту (защитить защитника от атаки или силы ему придать дополнительно)?
может быть есть недолговременное что-то, а на день-два-три-неделю - на момент атаки?
2.защиты от опоя/окорма существуют? не от приворота через окорм (такую видела на форуме), от порчи. вариант "не есть и не пить" сильно заметный, а хочется чтобы враги не напрягались  ::)

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #377 : 27 Июль 2014, 16:52:37 »
Уважаемые практики, какие защиты действуют так, что враг человека умирает, причем без посыла к этому от самого человека? Кто так заботится?
На выходных разговаривала с одним близким человеком, тот рассказывал, как всю жизнь делает всякие полезные вещи на благо людей (заводы строит, новые технологии разрабатывает и т.д.) и что никогда никому плохого не желал. При этом рассказал несколько случаев, как те, кто вставал у него на пути и препятствовал его планам, умирали, причем без всяких негативных пожеланий к тому от самого человека.
Так, те кто были против, чтобы он взял себе еще земли рядом с домом - умерли, целых два человека. Один из них так и сказал - "землю получит через мой труп". В итоге вскоре умер и землю тот таки получил.
Для каких защитников характерны такие реакции - убирать недоброжелателей с физического плана? Это бесы, боги, родовая защита так чаще всего работает?
С уважением,
silvermoon

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #378 : 20 Сентябрь 2014, 02:10:57 »
О зеркальной защите мнения весьма расходятся. Похоже, на меня моя именно как закрытие путей и легла. Хочу ее разобрать.
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать. Куда деть сами зеркала, фото и связывавшие всю конструкцию нитки? Если вместо защиты получилась самопорча, нужно, пожалуй, что-то особое предпринять, а не просто разобрать на части?
Благодарю.

Anna.

  • *
  • 9
  • 0
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #379 : 24 Сентябрь 2014, 11:59:54 »
Доброго времени суток уважаемые практики, подскажите пожалуйста. У моего возлюбленного есть перстень с топазом и бриллиантами, он его пострянно носит, по знаку он скорпион, посоветуйте какую защиту можно на этот перстень поставить?

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #380 : 12 Октябрь 2014, 18:06:05 »
Здравствуйте. Я не знаю, в какую точно тему мне нужно обратиться, но вопрос касательно защиты. У мч, на которого пытаюсь повлиять, весьма странная защита. Как я её не убираю - ноль на массу, попросила другого практика знакомого - та же ситуация. Диагностика её не показывает ни у меня, ни у неё.
НО. Выходила знакомая в осознанный астрал (или как) и просила у своего покровителя показать, что за защита на мч.
Вот описание увиденного: "стена, метр-два в толщину и шагов в 7 в длину. крупные кирпичи, стекло белое, но мутное, хотя за ним силуэт виденной мною фотографии просматривался, стена стояла перед его большущим фото, как постер. он там был по пояс, но, наверное, побольше моего роста. но как бы не выложена из кирпичиков стена, а линии в стекле выдавлены, чтоб выглядело под кирпичи. потом я стену лупанула, она посыпалась, рассыпалась в шарики типа шарики были прозрачные, с какими-то цветами разве немного, но не яркими. потом я на один шарик наступила ногой, он лопнул и из него черная вязкая штука потекла"

Уважаемые практики, может кто-то сталкивался с подобным, есть предположения, какого рода она хотя бы может быть?

3bt02

  • *
  • 17
  • 15
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #381 : 18 Октябрь 2014, 22:36:40 »
Здравствуйте! Возник такой вопрос, задам здесь, хотя подходит в несколько тем, но там нет тематических обсуждений, если не по адресу то прошу переместить, итак: читал Книгу Степановой (давно), там была история про то как парень кота сжег у бабушки (колдующей понятно), а потом сам сгорел в тракторе через n лет, а она сказала что "... круг мой его все равно накажет" когда кота сжег он, а сейчас смотрел битву экстрасенсов (серия где мужчины погибали все в роду) и там тоже по кругу все завершилось последний погиб через 28 лет и звали его также как первого погибшего полностью и погиб в тот же день, сказали что круг замкнулся и больше ничего не будет, а началось все с того что первый мужчина потревожил ведьмину могилу (я так думаю что он на тракторе ее распахал, потом его этот же трактор и придавил), вот вопрос кто что знает про защиту (ведь это можно и так характеризовать) КРУГ ??? Спасибо
Призывы к массовым убийствам на форуме запрещены

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #382 : 23 Октябрь 2014, 09:17:02 »
О зеркальной защите мнения весьма расходятся. Похоже, на меня моя именно как закрытие путей и легла. Хочу ее разобрать.
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать. Куда деть сами зеркала, фото и связывавшие всю конструкцию нитки? Если вместо защиты получилась самопорча, нужно, пожалуй, что-то особое предпринять, а не просто разобрать на части?
Благодарю.

Я ставила человеку, ему не подошло, я разобрала, фото ему вернула, зеркала промыла холодной водой с солью и отложила на время, потом использовала в другом ритуале. Нитки просто в унитаз смыла. Никаких неприятных последствий не было.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #383 : 28 Ноябрь 2014, 15:01:45 »
Ув.Trivia, Вы став "Водоворот" Ув. Pracktick13 имели в виду от опоя/окорма?

защиты от опоя/окорма существуют? не от приворота через окорм (такую видела на форуме), от порчи.
Ув. Pracktick13 пишет, что функционал става регулируется оговором. То есть может работать от приворота через окорм, а может от любой другой порчи. А также может и сам выполнять функции порчи.
Здравствуйте, уважаемый Pracktick13 !

Я верно поняла, что снимет ТОЛЬКО опои/окормы, а все остальные воздействия, проведенные другими способами, останутся? Например, приворотный опой соперницы снимется, но ее же, к примеру, оморочки, подавление воли, etc останутся, так же, как и мои воздействия? Понятно, что на практике "возможны варианты", но в теории я верно поняла?

С уважением.
Нет,став универсальный,поэтому на что хватит фантазии.
Если я верно поняла автора, конечно :)

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #384 : 11 Декабрь 2014, 14:39:43 »
Уважаемые коллеги, если у кого есть, поделитесь как сделать отвод с человека на его вольт. Заранее благодарю

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #385 : 11 Декабрь 2014, 15:22:10 »
поделитесь как сделать отвод с человека на его вольт.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12115.0/topicseen.html

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #387 : 12 Декабрь 2014, 04:24:38 »
Deymos, Kotana, благодарю Вас, но мне нужна защита-отвод на восковой вольт, который до этого использовался в чистках человека. Вместо утилизации. Хочется убить двух зайцев: и защиту поставить, и от вольта окрещенного избавиться. Сунулась, а подходящего обряда у меня нет.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #388 : 12 Декабрь 2014, 08:37:42 »
мне нужна защита-отвод на восковой вольт

А что Вам мешает соломеный вольт заменить на восковый, ведь в самом заговоре солома не упоминается?

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #389 : 12 Декабрь 2014, 15:41:39 »
Kotana, в заговоре солома не упоминается, но там минимум привязок и наречение часть обряда. Канал между куклой и оператором создается за счет самоидентификации. К тому же по ощущениям это хороший отвод для практика. Я наверное попробую его на себе с окрещенным вольтом, а потом буду делать его кому-то.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status