Черная магия и Руны

Защита кружина. Мансур

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #180 : 06 Февраль 2018, 10:21:36 »
Благодарю Вас за мнение, уважаемая Атмосфера. Почему спрашиваю именно о практическом опыте - в ЧМ традиции условно принято считать, что ночью, например, понедельника, является ночь с понедельника на вторник. Соответственно, если принимать за правило это разделение, то данный обряд следует проводить в ночь с пятницы на субботу. У меня на эту тему всегда был пунктик сомнения, поэтому стараюсь обряды, привязанные к дням недели, делать до полуночи, чтобы точно попасть именно в этот день. Интересует, кто когда его делает (в какую ночь - с четверга на пятницу или с пятницы на субботу) и какое качество защиты в этих случаях.
Для меня этот обряд слабоват, я ставлю его только на других людей, мирских. Работает хорошо.
Меня здесь больше нет.

Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #181 : 06 Февраль 2018, 13:21:22 »
Делала эту защиту год назад. Действительно, показывает себя как сигнализация. Надорвалась лежа в таком месте, где никак надорваться не могла. Вкупе со снами, явно, показала атаку.

Что касается времени, делала после заката, в пятницу.

Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #182 : 28 Февраль 2018, 15:59:04 »
Ув.практики, подскажите: когда ставим на другого человека эту защиту привязки его нужны? Если без ведома делаю, может волосок защищаемого вплести хотя бы? И был в теме такой вопрос, но ответа не нашла: стоит ли закрепить данный ритуал отдельными закрепками? Для пущей надёжности? Благодарю заранее!

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #183 : 28 Февраль 2018, 16:18:43 »
когда ставим на другого человека эту защиту привязки его нужны?
Нет.Но хранится оберег должен в вещах того на кого Вы ставили.Контакт должен быть с его энергетикой постоянный.
стоит ли закрепить данный ритуал отдельными закрепками? Для пущей надёжности?
По чую/желанию.Я делала и так и так.Использовала вот это:
Иже коль себе щит творишь.то говор гласи.
4. ,,,плетень плететсья.тако веина вьетсья.
По ощущениям утяжеляет защиту,но с тем же делает крепче.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #184 : 22 Июнь 2018, 20:48:55 »
    Защита замечательная, ставила, когда ездила в командировку, и потом еще носила какое-то время. Хорошо подходит именно тогда, когда занимаешься мирскими делами, защита бывало  соскальзывала с руки, но всегда находилась, как будто в самом деле привязанная. Предохраняла от негатива, от посягательств, от неприятных приключений. Носила где-то два месяца, не снимая, сожгла только тогда, когда веревка совсем растянулась и потеряла силу по ощущениям. Отличный обряд, провожу его повторно, пускай Мансур осчастливится +.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #185 : 31 Август 2019, 15:44:29 »
Знающие ответте, Концы веревки, в конце изготовления,  складывать навстречу друг-другу, чтоб кольцо получилось или вместе, чтоб смотрели в одну сторону?


Добавлено: 31 Август 2019, 15:48:04
Кто-нибудь может дать понятный перевод текста, чтоб знать, что в заговор вкладываешь?

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #186 : 31 Август 2019, 18:46:13 »
складывать навстречу друг-другу, чтоб кольцо получилось

Чтоб кольцо получилось.

Кто-нибудь может дать понятный перевод текста, чтоб знать, что в заговор вкладываешь?

Если завяжу - то своих вражин удавлю. Меня защити, по змеиному следу врагов угони, кругом меня окружи, то верна защита, аминь.

Туман колдовской покрой, сила черная огради меня (имя), да туманом скрой, светом как тьмой (туман светится, потому такая аналогия), то моя защита ведовская туманная (здесь в смысле оболочки, обматывает, скрывает. как туман). Аминь.

Узел этот не крестом да не человеческим, не найти. Эта нить начинается не от креста ХЭ и не от рода. Просто живая сила впрядается в нить защиты. Животворная сила жизни, как у животных. Корень.

Круг бесконечен и темен. Как моя душа, так и мое тело словом черным хранимы. Аминь.

То ныне черный на мне оберег. Меня храни. Аминь.

Круг ведовской, тебя я намотал, сотворил, как мою жизнь защищаешь, если кто злом на меня пойдет, криком, подчином, да черным словом женским или мужским (трявиной здесь в значении знающий зелья), словом погостным, так пойдет через этот круг, то и защита на мою душу (помимо физ защиты защита ментала и эмоций, душа тоже будет в сохране), аминь, так сказано.


Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #187 : 07 Сентябрь 2019, 10:26:09 »
На какой энергии работает данная защита? В смысле, как ее подзаряжать? Солнцем, луной, стихиями, или еще чем?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #188 : 07 Сентябрь 2019, 10:56:40 »
На какой энергии работает данная защита? В смысле, как ее подзаряжать? Солнцем, луной, стихиями, или еще чем?
Она работает на той энергии, на которой вы сами сидите. Если у вас покровительства сил нет, то работает исключительно за счет ваших жизненных сил. Как их пополнять - это ваше личное дело. Хоть закаливанием, хоть китайской гимнастикой). Хоть заговоры на звезды читайте на пополнение сил.
Но в целом, все обряды Мансура заточены под черную магию и привлекают соответствующие силы. Даже если вы будете использовать исключительно "нейтральные" его обряды, через какое-то время вы обнаружите, что вокруг вас полно бесов, жаждущих активной деятельности.

Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #189 : 07 Сентябрь 2019, 11:12:38 »
Ув. Верховная Жрица, получается защита висит на моей энергетеке, и питается ею. Есть энергия - защита защищает, нет энергии - защита останавливается. Верно?
И еще вопрос к Вам, т.к. Вас считаю авторитетным практиком, важно ваше мнение: в конце изготовления концы веревки складываем и обматывает белой ниткой навстречу друг другу, чтоб получилось кольцо? Или Или концы складываем в одну сторону, чтоб получилось что-то типо подковы?

Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #190 : 12 Сентябрь 2019, 11:04:08 »
привязать конец красной нитки к одному узлу веревки и сказать:

Красную нить (так же и черную) начинаем мотать от одного узла несколько раз, туда-сюда, потом привязываем к узлу на веревке. Вот тут вопрос: привязываем к узлу от которого начали мотать? Или к противоположному узлу?
Практики, ответьте, очень важно...

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #191 : 29 Октябрь 2019, 20:26:27 »
Уважаемые практики,подскажите какую роль играют разные цвета ниток?В чем разница между одноцветной плетенкой и разноцветной?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #192 : 03 Ноябрь 2019, 17:38:25 »
Уважаемые практики,подскажите какую роль играют разные цвета ниток?В чем разница между одноцветной плетенкой и разноцветной?

Разные энергии. По идее. Вплетенные в один обряд и дающие супер силу. Но, судя по обсуждению, оно все втуне.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #193 : 03 Ноябрь 2019, 21:46:52 »
shammurat,простите последнее слово не поняла?)Я интересуюсь для того чтобы убедиться в своем понимании ситуации,думается мне что можно из ниток одного цвета тоже сделать,естественно натуральных.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #194 : 04 Ноябрь 2019, 16:31:28 »
простите последнее слово не поняла?)
Имеется ввиду - всё зря.
думается мне что можно из ниток одного цвета тоже сделать,естественно натуральных.
Нет, надо делать именно как указано из ниток разных цветов.
От себя скажу, что защита рабочая. Но перекрыть может. Сидишь потом как в коконе. Не слышно не видно тебя,но и сам не видишь, не чувствуешь, не слышишь. Я один из разов знатно так перестаралась. Закрыла себя наглухо. Ещё и добавляла в тот раз начитку из Пеклового Круга №4
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9919.45.html#lastPost
Реально как саваном накрыло. И так перестаралась да ещё и начиткой усилила всё это дело.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status