Черная магия и Руны

Защита кружина. Мансур

fenix-F

  • *
  • 49
  • 6
  • Восставшая из пепла
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #165 : 20 Июль 2016, 12:41:35 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли сделать эту защиту на убыли, т.к. пятница будет уже на убывающей. И можно ли сделать в полнолуние, но не в пятницу. Насколько важен день и фаза  луны?
Ищу "коллег" в Беларуси. Отзовитесь!

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #166 : 20 Июль 2016, 20:06:33 »
fenix-F
ставьте в пятницу
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Vetur

  • *
  • 17
  • 0
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #167 : 29 Июль 2016, 23:24:41 »
Здравствуйте уважаемые практики. Как то странно слышать , что этот оберег-защита ставится на личной силе. Поставить конечно можно но простоит не долго. А с призывом стоит  три года и работает на ура. Вовремя чисток ослабляется ,но после чистки поддел и всё отлично восстанавливается, личный опыт...Откуп обязателен. :)

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #168 : 20 Сентябрь 2016, 20:57:13 »
Скажите, а если защиту эту снимать по воде пуская, что говорить? Просто пустить и откупиться на перекресток? Не подошла защита если. И еще момент, если воском ее отлить, то как саму веревку утилизировать? Как поступить грамотно, чтобы снять и силы не разозлить? А то сначала просила, теперь не надо.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #169 : 13 Октябрь 2016, 20:59:28 »
Такой вопрос. Завтра пятница. Завтра церковный праздник. Можно ли ставить эту защиту в такой день? Просто в самом тексте есть : "силища черна оградь мя", "молвой черной хрань мя" и др.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #170 : 13 Октябрь 2016, 21:03:47 »
Ну не знаю. Мне на праздники плевать, если это не оговорено в обряде. Но вот уж полнолуние, к нему бы присовокупить хорошо бы.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #171 : 13 Октябрь 2016, 21:32:04 »
Завтра пятница. Завтра церковный праздник. Можно ли ставить эту защиту в такой день?
Тем кто практикует чернокнижие безразличны церковные праздники.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #172 : 14 Октябрь 2016, 00:37:14 »
По мне, так в церковные праздники ещё лучше защитные обряды делать.
Очень хорошая защита  " КРУЖИНА". Проверенно !!!
Автору +++

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #173 : 14 Октябрь 2016, 00:42:08 »
Мансур осчастливится от +++)))) Защита хорошая, а вот мне не подошла. Так укутала, что не только от непроглядов, от всего закрывать начала. Люди видеть меня перестали. Как нет меня и точка. Во всех сферах. Сняла - снова все ок. Но сильнющаяя. Я правда к делу подошла основательно. Брала веревку толщиной с канат. И душевно так оплетала. Может, потому так сильно и укрыло - сама перестаралась. Такой вот опыт.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #174 : 14 Октябрь 2016, 00:54:55 »
 ;D ;D ;D...я и сама знаю что " Мансур осчастливится от +++"
Видно действительно от толщины верёвки зависит сила зашиты. Я тоже взяла "канатик"...но не такой толстый, но и не тонкий. Сработал хорошо. Всё смотрю на него и думаю..." когда же тебя переделывать? Когда работа закончися?"... Держит..нравиться видно "работать"... ;D ;D ;D

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #175 : 14 Октябрь 2016, 00:59:16 »
Да, я склоняюсь к тому, что толщина имеет вес. Еще такой момент есть. Я когда делала защиту не просто складывала два конца и обматывала белой нитью, а замыкала их именно в круг. Мне так логичным показалось, раз уж "кружина" так кружина пусть и будет. Может тоже свою роль привнесло.  Но мне сразу в ту же ночь показали, что защита не моя. Зря не поверила сразу)))
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #176 : 19 Декабрь 2016, 21:08:45 »
Отчитываюсь-отписываюсь.
(Пока вспомнила).
Делала дважды.В 1 раз "язык сломала",во 2 легко всё выговорила.Так вот,не знаю назколько это "защита",но сто процентов,что за три дня до "полного разрушения моей жизни"-тугая,на совесть сплетённая кружина-расплелась!
Вторая-в целости и сохранности.Для меня это скорее,как "ведьмина бутылка"-сигнализация,теперь.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #177 : 03 Март 2017, 13:40:51 »
Хочу поделиться своим опытом использования этой защиты на протяжении года-полтораЗа это время мной было изготовлено около 5 кружин.Время изготовления занимало у меня около трех часов-мотала нитку к нитке,чтобы не было пробелов на веревке-основе.Не ощутила особой защиты,НО очень хорошо показывает во снах работы ваших врагов,а так же ваших жертв,за это мне и нравится.Но сносится тоже очень быстро,слетает фактически первая(правда,показывает,что слетела).Как сигнальный маячок пойдет,но как полноценная защита,на мой взляд,не о чем.Бутылка и та помощнее.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #178 : 07 Июль 2017, 19:49:04 »
Уважаемые Коллеги, поделитесь опытом по поводу данной работы  - кто в какое время ее проводит - до 12 или после 12 ночи? Я всегда кружину ставлю после заката, исторически у меня так сложилось, но прочитала в теме, что многие делают обряд после 12 ночи. Есть ли качественная разница между вечерней и ночной постановкой этой защиты?
Меня здесь больше нет.

Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #179 : 06 Февраль 2018, 09:24:48 »
Уважаемые Коллеги, поделитесь опытом по поводу данной работы  - кто в какое время ее проводит - до 12 или после 12 ночи? Я всегда кружину ставлю после заката, исторически у меня так сложилось, но прочитала в теме, что многие делают обряд после 12 ночи. Есть ли качественная разница между вечерней и ночной постановкой этой защиты?
Ставила кружину вечером после заката. Но по ощущениям она встала бы прочнее, если бы была сделана в районе полуночи. Либо ночью с четверга на пятницу часов до двух. Для меня защита оказалась не очень эффективной, выраженного морока противников не наблюдалось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status