Черная магия и Руны

Защита кружина. Мансур

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #15 : 09 Март 2011, 21:53:56 »
Защита лишней не будет. Можно сделать её родным. Но верёвку нужно брать из натуральных материалов, делать на растущую луну.

Aisandra

  • *
  • 25
  • 22
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #16 : 10 Март 2011, 01:58:16 »
В строительных магазинах продается пеньковая веревка, часто и на метраж ей торгуют, можно там купить.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #17 : 10 Март 2011, 10:15:32 »
Веревку можно купить в магазине для шитья, там она продается как оторочка. Выбирайте любого цвета. А наматывать нить на веревку от одного конца к другому и обратно, т.е. два раза - в ту сторону и назад возвращаетесь. Черная нить наматывается от другого конца также, потом слаживаете вместе два конца и завязываете белой ниткой.
Никакой сложности здесь нет.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #18 : 10 Март 2011, 10:26:45 »
Всем кто откликнулся, моя благодарность!
Приношу свои извинения за назойливость,просто уже накосячила и теперь просчитываю каждое свое действие.
 Еще подскажите пожалуйста, все защиты которые делаются- это служит лишь для того чтобы обезопасить себя именно от нападения других?
 В случае неправильно проведенного обряда-косяка, эта защита или любая другая не сработает?
P.S. Прошу прощения за повтор, т.к. подобный вопрос я уже задавала в другой теме,потому как для меня это очень важно, но там тишина:(((

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #19 : 10 Март 2011, 10:43:35 »
 milohka, да эта защита охраняет от чужого негативного магич.воздействия, это ж по тексту видно. Насчет отката-обратки - тоже должна обезопасить.

У меня к практикам вопрос - сколько эта защита действует, ее срок? (Полгода она продержится это стопудово)
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #20 : 10 Март 2011, 12:06:22 »
milohka, при неправильном проведении обрядов эта защита вас не спасет. Если вы допустили серьезную ошибку в работе, то можете закрыться от возможных последствий, проведя обряд на исправление ошибок.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #21 : 10 Март 2011, 14:06:45 »
milohka, при неправильном проведении обрядов эта защита вас не спасет. Если вы допустили серьезную ошибку в работе, то можете закрыться от возможных последствий, проведя обряд на исправление ошибок.

Спасибо всем!!! Уважаемая Klever, пожалуйста дайте ссылку на "исправление ошибок". Думаю что в моем случае (перехват порчи) именно этот обряд и обязательная чистка с последующей защитой и не одной, будет мне и близким сохранять хоть какое то спокойствие от моих работ. С уважением Milohka.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #22 : 10 Март 2011, 15:47:11 »
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #23 : 15 Март 2011, 15:06:08 »
Девочки и мальчики всем огромная благодарность за советы и подсказки:)))))))
 Я вот еще что думаю, ведь все практики периодически чистятся от всякого негатива полученного во время работы имея при этом ранее поставленную ЗАЩИТУ(может я не права и заблуждаюсь...)
 Вопрос у меня если я сейчас поставлю защиту(раст. луна) а потом(на убыв.) сделаю несколько чисток от порч и от откатов?
 Насколько это будет результативно? Кто нибудь так делал? Или это будет "мартышкин труд"?
 P.S.Веревку купила х\б-подойдет?

Уважаемый alexsandr!  Скажите если порчу перехватила не я как оператор а дочка(зашла во время работы) как этим обрядом ее почистить? Может еще какие у вас есть в черновиках, буду очень признательна.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #24 : 15 Март 2011, 15:45:33 »
Скажите если порчу перехватила не я как оператор а дочка(зашла во время работы) как этим обрядом ее почистить?
Этим - никак. Если она перехватила негатив, используйте обычные чистки и переклады. Этот обряд - форма откупа от своих ошибок. Например: наделали ошибок на кладбище, по пути домой провели этот обряд.
Ритуальный критик...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #25 : 15 Март 2011, 18:06:18 »
Этим - никак. Если она перехватила негатив, используйте обычные чистки и переклады. Этот обряд - форма откупа от своих ошибок. Например: наделали ошибок на кладбище, по пути домой провели этот обряд.
Уважаемый Чароврат! Спасибо вам ! Вот нашла ваше сообщение "Переклад порчи на нить",
Скажите пожалуйста , можно мне немного его подкорректировать чтобы снять с дочки порчу-перехват?
"с N снимаю, огнем сжигаю,
тому, кто прислал возвращаю.( а вот здесь заменить "на кого было сделано,отсылаю") и далее по тексту.
Забирай свое! Д.Б.Т."-Вот это я не поняла что такое ДБТ?
Заранее спасибо еще раз!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #26 : 15 Март 2011, 18:17:54 »
по пути домой провели этот обряд
вы всегда носите с собой 40-60 пятаков? оО
ее почистить?
Ну во-первых я не знаю-сколько ей лет...
Будет убывающая через 5 дней-если порча несильная,сделайте на соль+отливки.(это более нейтральные чистки).
Вопрос у меня если я сейчас поставлю защиту(раст. луна) а потом(на убыв.) сделаю несколько чисток от порч и от откатов?
подождите 5 дней...
А пока сделайте рунную защиту,т.к.при чистках-защита если не слетит,то ослабится это точно...ИМХО.

Вот это я не поняла что такое ДБТ?
Да Будет Так
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #27 : 15 Март 2011, 20:29:37 »
вы всегда носите с собой 40-60 пятаков? оО
остроумно, но не в тему. зайти в магазин или палатку по пути не догадались? Хотя лично вы можете носить и с собой. Учитывая то что вы используете для борьбы с откатами, вам пригодится.
Скажите пожалуйста , можно мне немного его подкорректировать чтобы снять с дочки порчу-перехват?
этим способом не стоит. Он отправляет негатив тому, кто его создал. Здесь нет привязок к вашей жертве, так что остаетесь только вы. Лучше воспользуйтесь нейтральными чистками.
на соль+отливки.
что-то вроде этого или смывы - на форуме есть множество рабочих способов.
Ритуальный критик...

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #28 : 15 Март 2011, 22:50:47 »
зайти в магазин или палатку
в 12 часов ночи?Прежде чем умничать прочтите обряд сначало...Это раз.
И два-нужно запечатать обряд даже если он с ошибками и только потом проводить следующий..а не лепить одно на другое.
вы используете для борьбы с откатами, вам пригодится.
вам какое дело,что я использую?
Я же не говорю ЧЕМ вы снимаете защиту и КАК диагностируете...
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #29 : 15 Март 2011, 23:11:34 »
в 12 часов ночи?
легко...  и 12 ночи, и 4 утра. Приспичит, и в другой город сбегаете. Это раз.
Следует ли запечатывать неудавшийся обряд - вопрос спорный. У незавершенного обряда больше шансов что он просто не сработает. Да и откупить его проще. Обряд на исправление ошибок - это своеобразная форма заземления. Так что это само по себе завершение обряда. Это два.
Я же не говорю ЧЕМ вы снимаете защиту :\
Ну, если вы не знаете как работают заупокойный молебны, проводимые попами, то это не значит, что они не работают вообще. Механизм действия объяснять не буду - сами поймете со временем. Это три.
P.S. удачи в борьбе с откатами...
Ритуальный критик...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status