Черная магия и Руны

Призыв Сатаны

Sai__baz

  • *
  • 16
  • 0
  • There is no pain where strength lies.
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #75 : 08 Июнь 2011, 13:01:15 »
Простите, что поднимаю старые высказывания, но некоторые из них мне показались крайне интересными. Я новичок в изучении магии, все, что делала до этого, случалось по наитию, поэтому могу спрашивать прописные истины, но все же.

Да, но есть шаблоны, с которыми лучше поработать вначале, а потом уже свое что то изобретать. Иначе возможен вариант, когда вызов не будет срабатывать, что поселит сомнение в сердце.

А если шаблоны не чувствуешь? Насколько я понимаю,  маг должен понимать, ощущать заклинание (не важно какое). Если же все уже созданные варианты «не цепляют». Разве не стоит взять самый близкий тебе и подогнать?
На счет сомнений. Они будут в любом случае. Важно научиться их преодолевать. И понимать, что ритуалы не действуют не от того, что у тебя нет силы, а оттого, что ты в чем-то ошибся. Нужно просто вычислить ошибку.

при продаже души явно ценится, если она безгрешна, если это душа какого-нибудь духовного человека, праведника и т.д.
А по каким канонам проверяется безгрешность? По христианским? Но ведь там самый большой грех - не верить в Бога (под верой я подразумеваю не веру в его существование, а веру в то, что он абсолютен). И можно ли какой-то приблизительный список? Интересно же знать цену своей души.

Данный призыв является рабочим только для начального уровня работы, когда надо зацепить просто темную силу, хоть какую-то.
Но разве чтобы просто зацепить ("посмотри на меня") силу не нужно просто подумать о ней? Разве этот ритуал не предназначен именно для того, чтобы установить контакт ("ответь мне, сейчас")?

Ну вот опять мир бинерным создали...помимо света и тьмы есть еще множество сторон. И даже, если вы выбрали тьму, то советовать не пользоваться светом это немного странно. Цель мага уравновесить в себе свет и тьму, и тем самым достигнуть невероятной силы.
Извините, но разве использование божественных имен не ставит Вас автоматически на Его сторону? Разве не накладывает на Вас ограничения? Иначе какое право имеете использовать Его имена?

Сатанист не значит автоматически маг, так что есть разница кто будет обряд выполнять
Тоесть даже человек с минимальными силами совершенно без их развития сможет провести этот ритуал? И даже без посвящения в магию? Просто из-за своих убеждений (по-моему сатанизм можно так назвать)?

И еще пара вопросов.
Подскажите, пожалуйста, на счет посвящения для работы с демонами. Откуда начать копать/прыгать?
А мой сон стережет ледяная сова,
И четыре змеи ждут начала рассвета...

Re: Призыв Сатаны
« Ответ #76 : 06 Сентябрь 2011, 02:55:53 »
Поделюсь своими соображениями по теме. Возможно многие будут не согласны. Sai__baz, этот ритуал составил ЛаВей. Эго сатанизм это эгоистический атеизм, но не дьяволопоклонечество! Почитайте его Библию. Понравилось мировозрение? Сделайте ритуал, попросите силы и знаний. Потом почитайте о мифологии, понаблюдайте за снами, параллельно позанимайтесь по системе Бардона (хот. до 3 уровня) или ещё лучше по Кэрролу.

Frater LngRd

  • *
  • 46
  • 11
  • Jubilate Deo!
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #77 : 09 Май 2013, 17:02:45 »
Если же все уже созданные варианты «не цепляют». Разве не стоит взять самый близкий тебе и подогнать?
На мой взгляд, это самое разумное, что можно сделать.

И можно ли какой-то приблизительный список? Интересно же знать цену своей души.
Зачем же приблизительный? Есть точный, в Ветхом Завете. Помните про десять праведников, на которых держится город (Бытие) и про заповеди (Исход)?)

Но разве чтобы просто зацепить ("посмотри на меня") силу не нужно просто подумать о ней?
Иногда это работает, но зачастую не всё так просто.

И еще пара вопросов. Подскажите, пожалуйста, на счет посвящения для работы с демонами. Откуда начать копать/прыгать?
Смотря какие у Вас, как Вы выразились, убеждения. Можно пытаться работать по методикам, приведённым в гримуарах по типу Лемегетона, т.е. призывать и связывать злых духов божественными именами (своё мнение на этот счёт я не буду высказывать из этических соображений). Можно отречься от творца, прийти к Демонам с открытым сердцем и, реверсируя "светлые" демиургические методы, делать своё чёрное дело, но в этом случае придётся доказать, что Вы с ними "одной крови". Есть третий способ: жертвовать себя высшим демонам, поить их своей кровью и признавать их божествами. Думаю, о сокрушительных результатах и саморазрушительных последствиях третьего метода говорить излишне.

или ещё лучше по Кэрролу
Crystalship, Вы Питера Кэррола имеете в виду?
...но тому, кто обуздает духов этой сокровенной страны разбитых сердец и воплей отчаяния, они могут дать такую огромную власть, что овладевший ей будет способен по собственной воле менять порядок на этой земле. Так вот, место, о котором я говорю, называется Чёрный Вигвам. Я намерен отыскать его (c)

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #78 : 03 Июль 2013, 13:27:06 »
А имена просто нет смысла читать, половина из них ни к селу ни к городу, тогда можно вообще всех богов древних перечислять по посинения)
Сейчас попробую объяснить, к чему тут имена богов... Здесь перечислены имена, которыми называли Дьявола разные народы, а так же имена языческих (если я не ошибаюсь) богов, которые имели общие черты с Сатаной и являлись как бы его воплощением в язычестве, т. е. люди думали, что поклоняются богам, а на самом деле, поклонялись Сатане, только называли его по своему.
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #79 : 10 Июль 2013, 21:51:49 »
Сейчас попробую объяснить, к чему тут имена богов... Здесь перечислены имена, которыми называли Дьявола разные народы, а так же имена языческих (если я не ошибаюсь) богов, которые имели общие черты с Сатаной и являлись как бы его воплощением в язычестве, т. е. люди думали, что поклоняются богам, а на самом деле, поклонялись Сатане, только называли его по своему.
Шива то тут при чем? Что у него общего с Сатаной? Да и вобще, что за термин "языческие боги" так говорят только христиане!

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #80 : 10 Июль 2013, 23:20:22 »
Шива то тут при чем? Что у него общего с Сатаной? Да и вобще, что за термин "языческие боги" так говорят только христиане!
Скажу честно, в язычестве не разбираюсь и ответить не могу.  Нормальный термин, как же их ещё называть? О.о Но если обидела Вас им случайно - простите. Я вообще воспитывалась в христианской семье, но потом у меня сформировалось собственное мировоззрение и потянуло в чёрную магию. То, что написано выше - моё собственное мнение, но подтверждение ему я видела в одной книге (в какой, правда - не помню).
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Frater LngRd

  • *
  • 46
  • 11
  • Jubilate Deo!
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #81 : 03 Август 2013, 23:47:13 »
Шива то тут при чем? Что у него общего с Сатаной?
А, может быть, имеет смысл для начала определиться, кто такой Сатана? Есть мнение, что под этим именем участники дискуссии понимают несколько разные сущности.
...но тому, кто обуздает духов этой сокровенной страны разбитых сердец и воплей отчаяния, они могут дать такую огромную власть, что овладевший ей будет способен по собственной воле менять порядок на этой земле. Так вот, место, о котором я говорю, называется Чёрный Вигвам. Я намерен отыскать его (c)

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #82 : 30 Август 2013, 07:26:50 »
ничего подобногоБред... Этот вопрос уже обсуждался. Вы плохо представляете себе что западный церемониал, что чернокнижие.  "демоны сильнее чем заклинания" это вообще как??? А Пушкин сильнее телефонного справочника. Думайте что пишите.

Вы думайте прежде, чем отвечать. :)
Я говорил, что сила приложенная нормальным демоном будет больше, чем какой-то ваш ритуал на аналогичное действие.

Какие заклинания? :o Чернокнижная практика всецело держится на контакте с Бесами
Тоже не поняла, о чем Вы вообще..

Бес бесу рознь знаете ли. :)
Услуг не оказываю.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #83 : 30 Август 2013, 07:45:35 »
Recreator, сила, приложенная демоном - безусловно сильнее. И бес бесу рознь)) Но только почему Вы уверены, что Вам откликнется именно тот, кого Вы призывали?)
Я данный заговор использую, как призыв перед работой или просьбой) Отклик ощущается сразу! Но, вот кто откликнулся - ответить сложно) Думаю, что тот, кого счел меня достойным, а может и, вовсе, тот, кто "проходил мимо")) Важно - что услышали!))
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Re: Призыв Сатаны
« Ответ #84 : 04 Сентябрь 2013, 08:13:22 »
Ну извините, Шиву туда причислить это уже нечто, как говорится "no comments".. Да и многих других тоже. (Впереди был список намного длиннее и там кого только нет).
И кто только составлял такой список.
Извините, что вмешиваюсь, но кто сказал, что читать надо весь список? Вы Лавея то читали? Называть во время обряда нужно только те имена, которые подходят к цели/просьбе.  И у Лавея кроме перечисления есть объяснение к каждому имени, что за дух и чего может.
Я вообще не понимаю, при чем здесь темные и Сатана.

Re: Призыв Сатаны
« Ответ #85 : 02 Февраль 2015, 11:08:14 »
    ЗАКЛИНАНИЕ К САТАНЕ
In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi
Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной! Откройте шире
 врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата (сестру) и друга! Дайте мне милости, о которых прошу!
 Имя твое я взял как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю
 гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я испрашиваю, произойти! Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью
 мои желания!
УСЛЫШЬТЕ ЖЕ ИМЕНА:
Дьявольские имена
          Abbadon (Абаддон, Абаддона)
          Adramelech (Адрамелех)
          Ahpuch (Апух) ...
Как я поняла, имена перечислять необязательно, но отразится ли это каким-нибудь образом на эффективности призыва? Может кто пробовал вариант призыва с именами и без, скажет как лучше.
Relax...

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #86 : 02 Февраль 2015, 21:30:22 »
Как я поняла, имена перечислять необязательно, но отразится ли это каким-нибудь образом на эффективности призыва? Может кто пробовал вариант призыва с именами и без, скажет как лучше.
Начинайте без имен. Работает по-любому. Думайте о том, как сможете выдержать: кто бы не пришел, откушает Вас изрядно. Не переусердствуйте.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #87 : 02 Февраль 2015, 22:14:48 »
Список имен этот встречал уже не раз. Но вот присутствие в нем Шивы, очень меня удивляет. Как я понимаю идея тут в том, что собирается энергия олицетворяющая темную сторону из разных культур. Есть буквенный код, он несет энергию и мы усиливаем его, используя различные варианты. Это точно так же как в каббале 72 имени б-га. Изначальное имя не произносимо, но есть те имена, через которые мы можем его воспроизвести. Но вот Шива это главный и самый популярный Бог в Индуизме. Если говорить про бога темного, то в индуизме они тоже есть, как и демоны, но они олицетворяют зло для человечества их тут нет. Тут еще присутствует и моя любимая Кали. Возможно собраны все в ком есть разрушительное начало, то есть такая логика. Но думаю конкретного бога через это не призвать, как то Индуиского Шиву или Египетского Сета, это скорее темные силы, а уж кто прилетит в итоге...
In nomine Dei nostri - это из Лавея, как я понимаю? Но он то был шоумэн, хотя это не значит, что его заклинания работать не могут. Работать может и телефонный справочник ) вспомнился тут анекдот, надеюсь не забанят меня за него: "Студент, сдавая экзамен по латыни, случайно вызвал Сатану"
Кстати Лавей отталкивался от черной мессы, которая была создана на основе "Молота ведьм", который в свою очередь был выдумкой инквизитора. Вообще происхождение Сатаны интересно, он был "создан" как противник человечества. Странно в этой ситуации ждать от него какой то помощи в любых твоих делах. Хотя Сатана, Сатан, Сантан... Санта - Странное созвучие, не правда ли?

Re: Призыв Сатаны
« Ответ #88 : 28 Август 2016, 23:56:47 »
Вообще происхождение Сатаны интересно, он был "создан" как противник человечества. Странно в этой ситуации ждать от него какой то помощи в любых твоих делах.
"Создан как противник"...  :o Конечно, богу было скучно и он решил создать противника человечеству. Грубо говоря, Сатана - один из ангелов, которые пали, враг бога

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #89 : 05 Январь 2017, 00:42:43 »
Человек торжествует над богом через приобретение знаний,данных нам Люцифером(Прометеем и.т.д.) увидевшим большой потенциал в человеке и не побоявшимся бросить вызов власти бога - документально подтвержденного садиста и эгоиста.
Ну как такое мог простить бог? ;)
that doesn't kill us makes us stronger

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status