Черная магия и Руны

Рассорка на хлеб и песок (Мансур)

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #285 : 07 Июль 2017, 17:22:41 »
Чтение сайта, и опытные люди  с этого же сайта, научили меня думать мало-мальски о последствиях, прежде чем что-то делать. Ибо проще скальпелем действовать долго и аккуратно, разъединяя кроликов, чем с закрытыми глазами махать топором. Вам же потом ему и дыры латать придется. Без сомнения, можно хоть все отнести на кладбище, но в данном обряде, я не вижу в этом смысла.....ИМХО.
 

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #286 : 08 Август 2017, 11:20:25 »
хочу поделиться повторным опытом проведения обряда. работала на любовников, оба состоят в браке с другими, но барышня была готова бросить мужа, который обо всем узнал, и в соц сети начал писать грустные вещи, типа - я понял, что не нужен. барышня же наоборот писала о том, что одна встреча в любом возрасте способна изменить жизнь, и все в таком духе. в этом месте я провела обряд. результаты не заставили себя долго ждать - барышня перестала писать всякие ванильные глупости, перестала по 10 раз в день менять фотографии, в общем, рвения стало гораздо меньше. а любовник ее вообще перестал бывать в соц сети. честно говоря, сперва я подумала, что они просто перенесли свое общение в другую соц сеть, но вот обнаружила у обманутого мужа на странице свежий стишок о том, что он снова влюбился, как пацан и тп, ну то есть, я поняла, что с женой он помирился. отсюда делаю вывод о том, что все работает)) а первый мой опыт с рассоркой свекрови и невестки - пока что работает железно. как поскандалили пару месяцев назад, так примирением пока что и " не пахнет". автору благодарность

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #287 : 09 Август 2017, 16:53:14 »
Очень хороший эффект от этой рассорки. Всегда радует. Сегодня узнала, что МЧ ушедший от жены к молодой вертихвостке - выгнал ее пинками под ..)) Делала три недели назад,но в комплексе, на чистых кроликов. Кроме этой рассорки не использую другие. Запостившему рассорку - моя благодарность!

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #288 : 21 Август 2017, 12:21:19 »
вместо фото- можно привязку к вражине в один из  батончиков закатать? привязки  и даже фото к ее кролю нет..огуречик тогда  внутрь? ( не знаю сразу пришло не на фото ложить а обязательно внутрь поместить фото\привязки.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #289 : 10 Сентябрь 2017, 16:10:22 »
Здравствуйте! Проводила данную рассорку дважды. На одной паре не могу наблюдать эффект, поэтому для того,чтобы понять работает ли она у меня решила проверить на бывшем и его девушке. После проведения он пропал дней на 5, хотя обычно названивает каждый день. Потом позвонил и сказал, что все чаще думает расстаться с этой девушкой и попытался снова набиться ко мне. Считаю, что обряд сработал,но к полному расставанию не привел, до этого ничего больше не проводила, это просто эксперимент. Одно странно, что он сразу пропал так надолго и сейчас не так часто выходит со мной на связь..интересно это побочка, ошибки в ритуале или он подсознательно почувствовал мои воздействия?

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #290 : 28 Сентябрь 2017, 01:27:15 »
Уважаемые маги, не нашла куда писать, но думаю что в этой теме тоже вопрос актуальный
Читала,что и на растущую луну делают рассорки. Вот думаю сейчас делать рассорку на кроля с крольчихой и в этот же цикл приворот с вольтом. не помешает ли одно другому? так же сделала на примирение со мной, на воск. не будет солянки?

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #291 : 28 Сентябрь 2017, 01:41:46 »
Читала,что и на растущую луну делают рассорки.
Делают. Эту в том числе. Главное с собой договориться, что на рост растут и ссоры)
так же сделала на примирение со мной, на воск.
А тут вот лучше молчать до результата.
Лучше такую солянку только с диагностикой делать. И с перерывами всё же. Я как-то по глупости лепила вместе приворот и рассорку.. Ну, часть ссор на меня перекинулась и часть похоти на второй объект. Причём не так из-за криворукости, как из-за эмоционального состояния кроля (диагностика так указала)
Так что лучше на картах/рунах/ещё-чём пересмотрите

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #292 : 09 Ноябрь 2017, 09:38:12 »
Если я наведу эту рассорку на людей, а они ко мне же и обратятся за помощью, можно ли браться за чистку своей же работы? Или лучше отказать?

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #293 : 09 Ноябрь 2017, 10:47:29 »
Если я наведу эту рассорку на людей, а они ко мне же и обратятся за помощью, можно ли браться за чистку своей же работы? Или лучше отказать?
Я могу, конечно ошибаться, но если Вы уверены в своей защите, то конечно можете. Ведь, если Вы будете делать, например, на нужного Вам кролика, а обряд ляжет криво, то его же тоже придется чистить Вам. А с другой стороны, если их будет чистить другой кто-то..результат один.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #294 : 09 Ноябрь 2017, 11:06:54 »
Я могу, конечно ошибаться, но если Вы уверены в своей защите, то конечно можете. Ведь, если Вы будете делать, например, на нужного Вам кролика, а обряд ляжет криво, то его же тоже придется чистить Вам. А с другой стороны, если их будет чистить другой кто-то..результат один.
Я ссорить хочу двух родных сестер, но это мои клиенты по вопросам их личных жизней. И, если вдруг между ними произойдет сбой в общении, то их мама прибежит именно ко мне. Мы с мамой дружим, а девушки и я не враги конечно, но и не друзья. Поэтому и возник вопрос, т.к. рано или поздно нужно будет принять решение о чистке. Я никогда не снимала своих работ, поэтому и спросила - как лучше/правильней? А в силе своей и в защите уверена.

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #295 : 09 Ноябрь 2017, 11:26:26 »
Я ссорить хочу двух родных сестер, но это мои клиенты по вопросам их личных жизней. И, если вдруг между ними произойдет сбой в общении, то их мама прибежит именно ко мне. Мы с мамой дружим, а девушки и я не враги конечно, но и не друзья. Поэтому и возник вопрос, т.к. рано или поздно нужно будет принять решение о чистке. Я никогда не снимала своих работ, поэтому и спросила - как лучше/правильней? А в силе своей и в защите уверена.
Я думаю при Вашей защите, негатив быстрее перейдет незащищенным родственникам, чем Вам.

Nikool

  • **
  • 73
  • 1
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #296 : 09 Ноябрь 2017, 22:28:41 »
Уважаемые практики я в этом деле новичок вчера сделала этот обряд, но откуп сделала на перекрестке не правильно те не открыла бутылку с водкой и монеты пришлось положить просто рядом так как за мной наблюдали с окон  :-\ что мне теперь делать и сработает ли теперь обряд?

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #297 : 10 Ноябрь 2017, 08:50:55 »
Уважаемые практики я в этом деле новичок вчера сделала этот обряд, но откуп сделала на перекрестке не правильно те не открыла бутылку с водкой и монеты пришлось положить просто рядом так как за мной наблюдали с окон  :-\ что мне теперь делать и сработает ли теперь обряд?
Здравствуйте, после обняла главное правило молчать и ни с кем это не обсуждать, а лучше забыть и отпустить ситуацию. Чем больше Вы себя накручиваете, думая, что не так, тем меньше шансов на получение результата.
С уважением.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #298 : 29 Ноябрь 2017, 18:10:49 »
Подскажите пожалуйста, можно ли добавить привязку кролика, которого ссорю с соперницей?  (кроме фото)?

С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #299 : 29 Ноябрь 2017, 18:21:39 »
Подскажите пожалуйста, можно ли добавить привязку кролика, которого ссорю с соперницей?  (кроме фото)?

С уважением.
а смысл?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status